Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парад удался!

Парад удался!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С какогг такого мужского полового органа Индия не воевала во вторую мировую? Согласная не блестяще велись у них бои, но говорить о полном неучастии невозможно. Хохли совсем еакрылись женским половым органом, сыны бакалавров.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Индии - это грузины переживают:
http://olegpanfilov2.livejournal.com/3653934.html
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да странное видение истории у грузинов. я то думал только хохлов так скрючино.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вас немного не удивило, что часто люди \"я их Грузии"\или любой другой страны так яро описывают историю?) Думаю, что все таки это люди, которым заплатили.
Хотя увы я вижу как молодежь в Грузии просто разделились на две части: а)за мир в районе б) агрессивно настроенные.
При том вторые так считают потому что они видели войну и ее производные.
В общем, очень жаль ребят что изза всяких уродов портятся отношения между соседями:(
Мир всем и каждому, друзья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с вами согласен. войны не хочется. а уродов жизнь ещё накажет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это ж свидомый
а у них воевали тока пендосы и бандеровцы
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, полегло больше всего именно украинцев и СССР плечо к плечу с Германией захватывали Европу и ещё куча сенсаций. -_\\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё бы их не полегло. Воевать по обе стороны фронта в самой кровопролитной войне в истории мира.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку