Найдены возможные дубликаты

+20
Вот чем больше таких постов о парадах из разных стран - тем большим пидорасом я себя чувствую из-за нашего правительства и национальной шизы. Думаю какая страна вы сами поняли
раскрыть ветку 4
+13
евреи - не меньше русских почитают своих ветеранов. и эта нация пострадала больше всех в вов. ..
раскрыть ветку 3
+10
Их начали истреблять еще до начала Великой отечественной, тут будет правильнее термин Вторая Мировая война
0

Как же вы заебали! Больше всех в ВОВ пострадали РУССКИЕ! РУССКИЕ!!!!!!!

-1
Ну ну, то то ни салютов ни одного слова не услышал про 9 мая. Паре человек сказал "С праздником", выкатили глаза и спросили "С каким !?".
+4
И их тоже с праздником.

пысы - в день победы пацреоты поздравляют ветеранов, а десятого мая отрицают холокост и ненавидят евреев....
+3
новость : http://blogi.co.il/news_haifa/2015/05/08/v-hayfe-proshel-mnogotysyachnyy-parad-pobedy.html
+2
а знаете ли вы, что например в Испании 9го мая один из государственных каналов переключатся на наш 1 и показывают парад?
+1
Цветок против автомата - символично! Очень сильное фото!
+1
Красиво
-12
у них наградных планок еще не придумали? нацепили как на елку, никакого уважения к своим же наградам.
раскрыть ветку 4
+6
для справки, наградные планки придуманы для ношения в "повседневной жизни", для примера, на форме в военных училищах, или иные разы когда одевается простая форма, а не парадная, на празднованиях или на парадах принято одевать сами медали...
раскрыть ветку 3
-4
А жилетка на первой фотке - она повседневная или парадная?
Видите как на ней смотрятся медали? Я об этом.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты