Парад победы

Возможно кто-то подумает,что я до тошноты правильная дамочка,но вы просто дочитайте и поймете о чем возмущается моя душа.
Так вышло,что вчера мне нужно было на работу и уже с утра я ехала с двумя пьяными телами отвратительнейшего вида.
Пошла домой и дальше веселее:на кассе в супермаркете народ поголовно затаривался бухлом,особенно компашки молодых людей,дешевым пивом и водкой.На лавочках уже дремали уставшие,видимо набирались сил к вечеру и все в этом роде.
Забыла сказать,сие действие происходило в городе боевой славы Калаче-на-Дону.
Вечером пошли с любимым поужинали,решили поехать в центр,где проходил праздничный концерт и это был самый настоящий ад.
Стоят семьи с детьми,мамы-папы шатаются,сосут вонючие коктейли,смачно плюют вокруг себя.Один папаша еле ноги волочи,но маленькую дочку усадил на шею.
Мат отовсюду,где-то уже разборки и драки понеслись.
Одна компания стоит пьет ерунду какую-то и какой-то парень спрашивает у девушки стоящей там:-бля,как ты можешь пить эти клубничные коктейли?давай лучше пивка? -и тут эта прелесть начала вопить:-ты чооо,какое пиво,я же леееди!я леди!
Люди где пили,там и ссали,особенно выбесило,что некоторые шкуры ходили ссать за памятники.
Настолько стало противно и не уютно,что вызвали такси и поехали домой.
Утром город выглядел чудовищно,сплошная свалка и куча пьяно-зомби похмеляющегося все тем же пивом.
Отметили победу,нет слов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас 9 мая алкоголь в приличных магазинах не продавали. Хотя все равно куча пьяного быдла устроила шатание по ночному городу. Грустно, слов нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку