Парад локомотивов

Не знал, о том что такое существует а оказывается - бывает, при чём судя по всему достаточно регулярно. Парадом это назвать можно конечно с весьма большой натяжкой.

Да и почему-то конкретно в данном видео зритель (он-же оператор) всего один.

Может кто-то знает и расскажет как это происходит и в чём смысл сего действа.

Но выглядит в общем-то неплохо, я-бы посмотрел на такое в живую.

p.s. Для тех кому лень всё смотреть - с 13:25 начинается спец техника. Я такого вообще никогда не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное видео, некоторые старые локомотивы видел в детстве на ходу, не удивлюсь, что где-нибудь они до сих пор работают.

На 10:52 трёх секционный локомотив, это для особо тяжелых  грузов нужен такой аппарат? Таких гигантов я не встречал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и 4 секционные, к нам на обкатку пришли в прошлом году...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это какие-то карьерные что ли тягачи?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
4ЭС5К у меня фото толкьо морды есть, но яндекс покажет этого красавца, там даже жилое купе в одной секции для бригады есть...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия говорит что это самый мощный локомотив и предназначен для поездок по БАМу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в депо уже 1,5 года на обкатке эти монстры...
Автор поста оценил этот комментарий

Односекционный электровоз ВЛ23 работает на маневрах в Орле, двухсекционный ВЛ8 живёт в Щербинке, такие, только модернизированные используются только в некоторых странах бывшего СССР, типа Азербайджана или Украины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку