Парад 9 мая - от армейских сапог отлетали набойки.

http://www.kp.ru/daily/26378/3257881/
Парад 9 мая - от армейских сапог отлетали набойки. http://www.kp.ru/daily/26378/3257881/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, я конечно, ничего плохого не имею ввиду, но на первый взгляд, заголовок имеет смысл :
"Опять просрали полимеры."
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ваш взгляд уже привык к западной хохло-либерастической пропаганде настолько, что вбросы воспринимаются как что-то обыденное, а политически нейтральный пост про Россию приходится распознавать)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут запад, хохлы и либерасты? Пнуть Россию - это обычное поведение для интеллектуального большинства.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не называй скот который ведётся на антироссийскую пропаганду интеллектуальным большинством :D
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду. Потому что большинство людей ведётся на всякие пропаганды.
Собсна, тут раъяснено (но не буду утверждать, что процент назван точный:))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что будешь, потому что ты тварь. Вот здесь ты говоришь что русские недостаточно уважительно относятся к другим народам #comment_46101104 а здесь собрался "Россию пинать", т.е. неуважительно относится к русскому народу. Такие повадки давно известны, я думаю ты не просто тварь, а хохлотварь ))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня с blоodsmith перепутали,это он там на "единый народ" наежал, а я всего лишь считаю это словосочетание странным.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не путал тебя с тем белорусом, я думаю что ты хохлотварь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Думай. Ложная личность в интернете никогда не помешает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про мультиаккаунты? Хохлы любят этой чушью заниматься, да. Безработица однако.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, про ложные личности. То есть ты думаешь, что я хохол, а я, например, каракалпак. И если меня кто вздумают как-нибудь искать, то искать будут в Украине. А меня там нет. Короче, никаких привязок к реальной личности, и при любой возможности пускаю пыль в глаза. Делаю так с тех пор, как Сноуден шуму навёл.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё вы слишком оптимистично на людей смотрите. Умных людей, так уж повелось, меньшинство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что я оптимистично смотрю на людей? О_о Зачем писать про умных если ты сам к ним не относишься, иначе ты не противоречил бы сам себе в той ветке)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вас так жжёт от той ветки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всё равно, просто пишу контент для пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку