Дубликаты не найдены

+26
Кхм, я конечно, ничего плохого не имею ввиду, но на первый взгляд, заголовок имеет смысл :
"Опять просрали полимеры."
раскрыть ветку 17
+11
Потому что ваш взгляд уже привык к западной хохло-либерастической пропаганде настолько, что вбросы воспринимаются как что-то обыденное, а политически нейтральный пост про Россию приходится распознавать)
раскрыть ветку 16
-4
Причём тут запад, хохлы и либерасты? Пнуть Россию - это обычное поведение для интеллектуального большинства.
раскрыть ветку 15
+6
Вообще на парад подковы прикручиваются не на сам каблук, а на подошву рядом с каблуком и вешается две подковы вместе, тогда получается характерный звон. Пл крайней мере у нас так было,
раскрыть ветку 3
+2
сам видел, соглашусь и они там довольно сильно болтаются, а вот на сапогах роты почетного караула действительно на каблуке, я по первому времени крутился на 360 вместо поворота кругом и скользил по асфальту
0
да, мы тоже крутмли по две. а если на каблук, то на некоторых поверхностях нможно подскользнуться ;)
0
+1так же прикручивали)) еще спичечный коробок в штанину )))
+2
А мы у себя в парке на 9 мая гильзы собирали после залпов карабинов)
раскрыть ветку 1
+1
Именно так ) жаль что сейчас за это сажают )
+2
А для чего набойки?
раскрыть ветку 5
+11
Четче шаг, громче звук. А в повседневной жизни, чтобы не стачивался каблук на обуви военослужищих.
раскрыть ветку 4
-2
А их не сильнее слышно из-за этого? Как же скрытность и незаметность?
раскрыть ветку 3
+2
Поправка - не 116-118 шагов в минуту, а ровно 120. Именно такой ритм во всех Советских и Российских военных маршах - 120 ударов в минуту.
раскрыть ветку 3
0
Человек не машина даже на параде, думаю это как раз и есть погрешность.
раскрыть ветку 1
0
Под конкретный ритм просто невозможно сделать шагов меньше положенного. Если темп 120, то и шагов будет 120, никаких плюс-минус.
0
в уставе пишут 110-120 шагов в минуту
+1
У нас ребята на дембель себе такие прибивали.
0
А как же дюбеля в каблук, штук 5-6 и по плацу пробежать высекая искры.
-1
Вообще на парад подковы прикру
-1
два шага в секунду?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1
А почему они так легко отваливаются? Солдаты так браво маршировали или набойки просто временные, а потому их сильно не прибивают?
раскрыть ветку 1
-1
вы посты вообще читаете прежде чем комменты кидать?
-1
А раньше на парадах они так же отваливались? Это часть "парадной" одежды, или в повседневной носке их тоже применяют?
раскрыть ветку 1
0
И раньше и сейчас отваливаются. Насчет "повседневной", смотря что под этим понимать, у кого то "повседневно в полях" =)
-4
Пизда вам колени ебаные.
Многие мои товарищи парадники себе по глупости колени сбивали. Суставы всмысле.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: