Дубликаты не найдены

+57
Усы???!!! Усыыыы!!!!!
+137
Мнэ ват тот трахтор с усыками завэрните... Тры!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 1
+7
+22

Атлант - норм, чё.

раскрыть ветку 2
+10

По цене норм, качество - как повезёт, ибо ОТК у них явно пинает МПХ. Хотя я за холодосы могу только сказать.

раскрыть ветку 1
+1
С холодосом повезло.
+74
Беларусы красавчики
раскрыть ветку 81
+69
Я, как белорус, очень презираю весь этот тотальный пиздец, что творится ежегодно, и доставляет кучу проблем минчанам в предпраздничные дни
-22
Обоснуй
раскрыть ветку 12
+21

Молодцы что гордятся своим производством.

раскрыть ветку 11
-23
Обоснованно расскажите в чем они красавчики?
-192
Немного напоминает хохляцкие парады... В России такое увидишь только на праздниках Дня города или посёлка. Одним словом, селюки. Белые руссы заминусят, и я их пойму (покусился на святое - достижения в унитазной промышленности).
раскрыть ветку 65
+59
Что-то забавное и не как в России? Значит как у хохлов.
Я хуею уже не с подобной логики, а как много индивидуумов так размышляют.
ещё комментарии
+22
Как россиянин заявляю тебе, селюк это ты.
Им есть чем гордится, а именно собственной промышленностью.
раскрыть ветку 33
+2

Вы яро передёргиваете, говоря про унитазную промышленность, затвор не сломайте.

С промышленностью в Беларуси всё в порядке. Я досконально вопрос не изучал, навскидку из Вики:

Основные отрасли промышленности Беларуси — машиностроение и металлообработка, добыча калийной соли, химическая и нефтехимическая промышленность, электроэнергетика, лёгкая и пищевая, лесная и деревообрабатывающая промышленность[1].

В РФ, конечно, оборонпром и космос (загибается), но как же достал этот горн военпрома - "кругом враги, вот мы им ща кузькину мать"...

раскрыть ветку 13
0
Как говорила моя учительница по алгебре: "сказав, як у лужу перднув".
0
Я русский, но я заминусил тоже. Если у страны есть свое производство, этим надо гордиться, я как человек, работающий на производстве скажу, хоть на прямую и не в цехах. Я очень горжусь, когда вижу продукцию нашего предприятия в магазинах, в домах, и тд по всему миру. Если вы сами в жизни кроме биткоина произвести ничего не пытались, вам не понять, сколько труда и умения вкладывается в каждую вещь.
-3
Блины с лопаты с утра не зашли?
-38

а я вот поддерживаю такое мнение
зачем это всё устраивать и тратить деньги если можно отдать их тем же ветеранам и пенсионерам. выйдет конечно по копеечке, но блин, показывать унитазы и стиральные машины...

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Диванные войска тоже участвовали в параде.

+4
Да ладно вам, это ТС сфотал что бы потом в магазе сказать "мне вооон ту модель, которая слева")
+48

Все такие шутники, пистец. Не надо проецировать наш парад на их парад, это немножко разные вещи. Если мы отмечаем День Победы и километрами техники показываем, что дёргаться в нашу сторону не нужно, напоминаем всем, что заслуженно и по делу получить пизды-это к России, то батька логично не претендует на звание военной державы, а в День независимости делает акцент на то, что эта независимость после отделения от СССР пошла на пользу-вот тебе и армия, и промышленность, и сельхозка. Унитазы-унитазами, а это часть работающей экономики. Кое-какая соседняя страна таким парадом не может похвастаться-только прохождением новых гитлерюгенд по крупнейшим городам и празднованием дня рождения Шухевича.

раскрыть ветку 11
+19

Ага, спасибо большое мое правительство, в центре города асфальт обновили

раскрыть ветку 7
+1

пиздец, ну какие же дауны, у меня слов нет

раскрыть ветку 1
-5
На траки такой техники вешают специальные резиновые накладки для движения по легкоразрушаемому покрытию-не думаю, что про них забыли перед парадом. В целом давление на асфальт не больше, чем от перегруженного 30-тонного ара-камаза с арбузами.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+17
Чет ты не в курсе наших парадов видать. Колонны тяжелой военной техники каждый год угандошивают только что положенный асфальт. А вот вкрапления тракторов, холодильников и унитазов добавляют изюминки в весь этот сюррелиастичный ебаный пиздец.

ЗЫ: в Беларуси нет работающей экономики. Хвастаться нечем, увы
-7
Батька показал что и у нас есть военная техника (у нас на танках дрифт устраивают в центре города) , так что мы не хуже Северной Кореи будим. Если надо поставит на колени любого соседа с запада и востока 😂😂😂😂😂
-7
Ещё там был тризуб из тухлого сала, которым народ потравился.
До такого, что нам, что белорусам "расти и расти"
ещё комментарии
+47
Это в миллиард раз охуеннее обычного парада, да и как раз отвечает идее независимости, потому что в первую очередь здесь имеет значение экономика, а не танки, которые каждый парад расхерачивают асфальт у нас.
раскрыть ветку 17
+41
Так танки были тоже. И репетиции перед парадами в часы пик тоже были)
раскрыть ветку 6
+11

Та чудесная репетиция в среду в 6 вечера. Что бы проехать 2 квартала, я потратил ровно 1час. Зато потом за 15 минут до дома доехал...

раскрыть ветку 3
-4
Может, танки тоже местного производства?
раскрыть ветку 1
+15

Справедливости ради замечу, что тот парад, на котором "танки, которые каждый парад расхерачивают асфальт у нас" вобще-то приурочен не ко дню России, а к празднику воинской славы, Дню Победы и следовательно военная техника на нем вполне себе уместна. Более того, аналогичный парад в то же самое время проводится и в Минске и таки там также есть танки, которые также "расхерачивают асфальт". В данном же случае, речь в посте ведется о дне независимости Белоруссии, и даже несмотря на это, помимо унитазов танки там тоже покатались.

+4
А военная техника не является частью экономики?
ещё комментарии
-2

У вас-это где? Давно вешают резину, чтобы ничего не расхерачивать.

раскрыть ветку 3
+1

нифига они не вешают, танки расхуяривают асфаль траками

раскрыть ветку 2
-19
Кстати да. В Совке ведь тоже были подобные паралы
раскрыть ветку 1
+8
ВДНХ - выставка достижений народного хозяйства же
ещё комментарии
+14

мда,а у нас чубайс телефончик с двумя экранами показал и писец...

раскрыть ветку 6
+2
И не просто показал....
0
И цыганка
-36
ага, ужос

теперь жрем ежей и блины с лопаты

спасибо нефти и газу хоть это у нас есть,

проклятый Сталин!

и простите нас за боинг! и Крым!

раскрыть ветку 3
+18
+6
Народу сарказм не зашел(
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20

Кликабельно.

раскрыть ветку 24
+42
Разъясню политику партии, почему мы, беларусы, этим не совсем гордимся: потому что :
1. Эти предприятия в основной массе убыточны и деньги на их поддержание тратятся из бюджета (читай наших пенсий, зарплат и много еще чего, на что эти деньги можно было пустить)
2. А убыточны они из-за идиотов в руководстве ( зачем что то менять, если государство и так денег подкинет?). У самого холодильник Атлант сдох через 2 года из-за того, что медь с алюминием в прямом контакте были в трубопроводах (загуглите, кто не знает, что при таком соединении бывает).
3. Народ не может проголосовать "рублем" т.к. на ввозимую технику бешеные накрутки и налоги, и по сути, государство устраняет конкурентов. В итоге остается выбор между дорогим, некачественным, отечественным и очень дорогим, качественным, зарубежным, хотя изначально зарубежный товар стоил раза в полтора дешевле.
4. То что это чистой воды фарс за счет российских кредитов в которых страна тонет и врядли вообще когда вернет. Производство в беларуси, без грамотных руководителей - при смерти и проживет ровно до тех пор, пока Россия будет давать нам кредиты.

По поводу сделал ли я что-нибудь: я работаю на солигорских шахтах и своим трудом зарабатываю стране $.

По поводу моей политической принадлежности- не отношу себя не к "вате" не к "змагарам" обычный гражданин, которого это достало. Спасибо, что дочтали.
раскрыть ветку 6
+2
Точно. Мордор идёт лесом.
+1
А ещё почти все гос предприятия перешли на четырехдневку и зарплаты 150-200$.
0

Не знаю конечно как обстоят дела на предприятиях, но мне как человеку со стороны (из российской глубинки так сказать) видится немного другая картина. Если взять те же пресловутые холодильники "Атлант", то у нас люди покупают их не от "безнадеги", а по определенным причинам, так как выбор холодильников похожей ценовой категории охренеть какой огромный. И вот какие причины: 1) Гарантия и сервис - в любом мало мальски крупном городе ты можешь этот холодильник починить в оф. сервисе или купить к нему нужные запчасти. 2) За те же деньги можно позволить себе лучший функционал - например двухкомпрессорную систему. Вот такие конкурентные преимущества.

И если говорить о продажах - хуй знает, но у нас в городе почти у каждой обычной семьи есть либо холодильник либо плита белорусского производства. Хотя как-то особо никто не заставляет покупать их.

раскрыть ветку 1
-3
Народ не может проголосовать "рублем" т.к. на ввозимую технику бешеные накрутки и налоги, и по сути, государство устраняет конкурентов. В итоге остается выбор между дорогим, некачественным, отечественным и очень дорогим, качественным, зарубежным, хотя изначально зарубежный товар стоил раза в полтора дешевле.

ну, вообще, эта мера правильная, протекционизм называется.

раскрыть ветку 1
+14
Ну, недостаточно что-то производить, нужно это "что-то" потом продать, а с этим, как раз, проблемы.
Ну и по поводу мытья толчков в Польше. Во первых из Беларуси в Польшу люди тоже ездят на заработки, меньше чем в Россию, но ездят. Это я ещё не учитываю перекупов.
А во вторых, если принять "мытье туалетов" как нечто абстрактное, в значении "низкоквалифицированный, зачастую тяжёлый труд", так у меня таких примеров дохрена в Россию ездит.
+12
Как забавно читать мнение из России о состоянии дел в экономике Беларуси. Беларусы ведь не видят, в какой жопе их страна, они не наблюдают, как в черную дыру убыточных производств сливают их налоги. Они ведь не могут судить, что блядский цирк, а что реальность.
раскрыть ветку 1
0
Они ведь не могут судить, что блядский цирк, а что реальность.

Могут, а толку то. Что поменяется от коммента на пикабу?

+24
Аж трясти начинает, когда пишут, что либералы во всем виноваты, либералы то, либералы се. Прям тотальный виновник всех бед современной России. При этом даже не надо разбираться, кто это, зачем, откуда. Кто виноват, что спи$дили бабло из бюджета? А либералы! А почему либералы, а не новый губер с судимостью за плечами? А ты вопросов не задавай, они это, и все.

Вот, честно, стоит поменять "либералов" на "еврейский капитал", "мировой сионизм" или просто "жидов" в таких вот высерах, и получим Германию года этак 1938го.
раскрыть ветку 9
+3

На мой взгляд очень интересно явление русского либерализма описано у Достоевского в "Идиоте". А ведь вдумайтесь, эпоха целая прошла.

Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему.
раскрыть ветку 1
+1

в рф таки есть либералы?

раскрыть ветку 3
-8

Это так выглядит защита ваточки. Когда тема с "а в Украине вообще жопа" начала сходить на нет ибо стал практиковаться контрманевр "похуй мне Украина, мы о России говорим" , скоты вспомнили про либералов. Где-бы в стране какая-бы хуйня не произошла, скот знает кто виноват. Либерда.

раскрыть ветку 1
-8
Ок, ок. Российские либералы. Правда к либеральным идеям они очень посредственное отношение имеют., ну да ладно.
ещё комментарии
+1

Минчанин Андрей, посмотрев парад в День независимости, решил приобрести ванну из инсталляции компании «Керамин». Напомним, что во время праздничного шествия была часть, когда белорусские предприятия демонстрировали свою продукцию. Однако оказалось, что предприятие ванны не производит, а ту, что мужчина увидел на параде, ему предложили доставить под заказ.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/550010.html

Ещё восторги будут?

раскрыть ветку 1
0

Разговор с копипастой - древняя белорусская традиция.

+1
Неумелая политпропаганда, не имеющая ничего общего с действительностью. Каждое слово опровергать тупо жалко времени, вместо этого приведу один факт: в Беларуси все, кто может себе позволить небелорусские товары, приобретают их. В качестве доказательства мнение из статьи https://news.tut.by/society/548837.html
Для ЛЛ: "Приходит человек в магазин, выбирает сумку, говорит, что классная, подходит к кассе рассчитываться, спрашивает, чье производство, узнает, что белорусское, и отказывается покупать. Для меня это было шоком. В моем понимании своего производителя, наоборот, надо поддерживать. При этом в России белорусское считается качественным"
Всё потому, что в Беларуси люди бедные и вынуждены покупать качественные вещи, чуть поднакопив и заплатив побольше. Наверное, поэтому страна лидирует по количеству шенгенских виз на душу населения - все, кто может, закупаются в Польше и Литве. А с белорусским качеством каждый белорус сталкивается каждый день: плитка керамина кривая, лифты не едут,подошва на обуви лопается, телевизоры за гарантийный срок ломаются по несколько раз. Холодильники только более-менее, и то - вся пластмасса внутри хрупкая и резинки от двери отклеиваются
-5

"...продать очко за членство в нем..."
Метко.

ещё комментарий
+3

Холодильник Минск - збзь! только теперь они вроде "Атлант" называются

+2

А где Белаз груженый картошкой?!

+2
Холодильники вполне достойные.
+2
Красавцы!
+1

Керамин вообще красавчики)
Еще на выставки порадовали)

+1
А че, удобно. Пришёл на парад- и посрал, и постирался, и урожай поехал собирать
+1

Ребята, мы сами в шоке)

+1

У меня вопрос про трактора, это они сцеплены и на дыбах, или как так оба разом?

раскрыть ветку 1
+8
Это они танцевали танец, ой балет 😂
"Семь тракторов МТЗ «станцевали» на параде балет под песню «Касiў Ясь канюшыну», сообщает БЕЛТА. Одной из машин управляла единственная трактористка МТЗ Екатерина Кирилина. Ее трактор был украшен губами, тогда как трактора водителей-мужчин «носили» усы."
+1

агротрэш

+1

Почему мне так стыдно за свою страну...

раскрыть ветку 11
0

Потому что тебя этому исподволь научили.

раскрыть ветку 10
0
Конечно. Надо молиться на нацлидера и не вякать лишнего.
раскрыть ветку 9
0
Было бы прикольно увидеть игрушки от Полесья в большом масштабе
0

Вообще я бы хотел посмотреть на такой парад у нас, без армии, а именно с гражданской техникой! А то создаётся ощущение, что у нас вообще ничего кроме танков и газа не производят! А как правильно тут подмечают, для население не менее важно именно гражданское производство, понимание того, что мы независим и в экономическом плане ни от кого (ну с кучей оговорок, но умные люди и так понимают)

раскрыть ветку 1
-1

была и военная техника, которая разъебала весь асфальт траками)

0
Ну да это не трезуб из сала выкладывать 😂
-1

Я реально посмотрел этот аццкий пиздец. Поржал. Реально круче КНДР))). И ладно ещё, что в начале вояки катаются на китайском (с иероглифами на корме) гибриде старой Чайки и Кадиллака (ладно, тут "на вкус и цвет"))), ладно что Белоруссия накопила зачем-то кучу боевых железок (хз с кем собрались воевать), плевать на то что неумёхи роняли карабины на шоу, даже фигня, что трактора выступали и реклама мясокомбинатов каталась перед Верховным и прочими генералами. Но... когда на параде перед всей этой милитаристски разряженной публикой, с медальками и орденами, флажками и прочей патриотической мишурой, торжественно проезжают МУСОРОВОЗЫ (и это не какой-нибудь сленг про "машины для ментов", а в прямом смысле)! Это, уже Эребор! Такого ни где не видывал.

-1
Ну и молодцы, а чем гордиться надо? Зрадой и незалежностью, что ли? Зато экономика развивается, люди работают. Лучше свои унитазы, чем гражданская война и имбецилы в правительстве.
раскрыть ветку 7
+16
По поводу развития экономики это про какую страну? Белорусская экономика жива за счет кредитов, большинство гос. предприятий флагмонов убыточны.
раскрыть ветку 5
+16
Правильно пишете. А то читаю здесь комменты людей и волосы на голове шевелятся, насколько люди не в курсе, что у нас в РБ происходит. Я так понимаю, орут больше те, кто живет не в рб и думают, что все знают из тырнетов, либо те, кому это выгодно орать, я даже хз
раскрыть ветку 2
+1
Что такое флагмОн, если не секрет?
раскрыть ветку 1
+4

На белорусов эти патреотические речи и показы уже не действуют. Мы то знаем, что 90% гос предприятий работают в убыток, только ради рабочих мест

-2
Это как надо издеваться над своим народом чтоб люди по два часа в пробках стояли и не могли домой добраться. Если честно я не против всего этого , но репетиции техники в час пик это перебор. И военная техника блять это перебор ,а салют и все остальное нормально. Если уж и техника так необходима,тот вынесите парад за пределы города сделайте так чтоб люди не страдали.
-3
Нормальный такой парад. Делают сами, гордиться тем что делают. Вот немцы например делают хорошие машины... а на парадах у них почему-то расскрашеные геи...
-5
По улицам возили унитаз на ЗиЛе
-7

А где грузовик с картошкой?

раскрыть ветку 1
+3
Нееее, в Беларуси бульбу БелАЗами возят
-8
Чык-чырык
-9

Ребят, а что вы празднуете? Независимость от великой, общей страны, от общих рынков сбыта и др пр? Я понимаю, если бы вы были под оккупацией.

раскрыть ветку 6
+3
С добрым утром. 3 июля 1944 года произошло освобождение Минска от немецко-фашистских захватчиков. К этой дате и приурочено празднование дня независимости РБ. А так, декларация о суверенитете была принята 27 июля 1990 года. Впрочем, это уже было формальностью, ибо одна соседняя федеративная республика точно такую же декларацию приняла за полтора месяца до РБ - 12 июня - что поставило существование великой общей страны под большой такой вопрос.
+2

Встречный вопрос: что празднует Россия в свой "день независимости"?

Это государственный праздник. Его официально отмечают.

Зачем задавать вопрос тем, кто этот праздник не утверждал?

раскрыть ветку 3
-1

В России "день независимости" переименовали в "день России", но для меня это тоже самое и я не считаю этот день праздником. Праздновать развал страны, я этого не понимаю, это позорная дата.

раскрыть ветку 2
-2

Освобождение от третьего евросоюза.

-12

Вот Вам смешно, а мне стыдно. Живу в Минске, такого позора я еще не видел. Правильно, мы потратим овердохера денег на парад, который никому не нужен, за счет налогоплательщиков. Когда гремели салюты, я с каждым взрывом осознавал, что где-то взорвалась моя зарплата или премия. Я не понимаю, для кого все это. Зачем? Почему? Почему бы не пустить эти деньги на нормальные нужды?

Хотя... о чем это я. Я же просто человек. Куда мне со своими высказываниями...

раскрыть ветку 9
+12

за такой же коммент на белорусских ресурсах отхватил бы плюсов, но не здесь

раскрыть ветку 1
+1

Да плевал я на плюсы, они мою жизнь лучше не сделают. Пусть минусят на здоровье)

+5
Не старайтесь, уважаемый. Здесь стадо заминусует. При чем эти диванные аналитики и эксперты Беларуси знают все намного лучше Вас, живя где-то в РФ или где угодно, кроме нашей синеокой. И знают, какой батька мудрый правитель, и какая у нас экономика на подъеме и вообще, беларусики - неблагодарный народец
раскрыть ветку 1
+2

Да, и безработицы у нас нет совсем, и налоги божеские, и на "воздух" налогов тоже нет. Вы правы, из РФ виднее. Пойду заплачу налог за комментарий.

-22
Слушай, лучше сельхоз техника и спортпарад, чем танки. Трактара хоть асфальт не режут.
раскрыть ветку 4
+11

так танки тоже были
и репетировали они за неделю до 3 числа каждый день
днём и ночью
как проживающий в общежитии на проспекте могу сказать что они заебали

раскрыть ветку 2
0

была техника военная, которая траками расфигачила весь асфальт)

ещё комментарии
-12
А представьте был бы в Беларуси завод по производству презервативов 😁
раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 4
+19

хаха, модель с усиками называется "Бацька"?

раскрыть ветку 3
+4
Он и есть, в Китай их поставляем
раскрыть ветку 2
0
Чёт незаметно или поставляете мало.
раскрыть ветку 1
-16

День независимости ... от кого?

раскрыть ветку 2
+5
3 июля 1944 года произошло освобождение Минска, столицы Белорусской ССР, от немецких войск в ходе операции «Багратион».

С 1991 года День независимости отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о государственном суверенитете Белорусской ССР. После провала выступления ГКЧП в Москве, 25 августа 1991 года, Верховный Совет Белорусской ССР придал декларации о суверенитете республики статус конституционного закона. 10 декабря 1991 года Верховным Советом Белоруссии было ратифицировано Беловежское соглашение, заявлявшее о прекращении существования СССР. 26 декабря 1991 года Распад СССР завершился.

Решение о праздновании Дня независимости 3 июля, в день освобождения столицы Беларуси от немецких захватчиков, было принято в ходе республиканского референдума в 1996 году. Он объявлен в 1996 году Декретом Президента Республики Беларусь от 11 декабря 1996 г. № 1 «Об установлении государственного праздника — Дня Независимости Республики Беларусь»[2]. Таким образом, Белоруссия является единственной из бывших советских республик, чей день независимости не привязан к распаду СССР.
раскрыть ветку 1
+4
Ты не понял шутки. Она "местная", и означает что страна зависит от всех и вся. И в первую очередь от кредитов России.
-18
Так это ж карнавал)не хватает только танцовщиц в перьях на этих унитазах и стиралках)
-22

На первом снимке какашка спиралькой.

-23
Ёбаный стыд...
раскрыть ветку 4
+6
А в чем стыд?
раскрыть ветку 3
+5

Ни одного вейпа или спиннера... дикие люди.

+2
Дайте угадаю, вы не живёте в РБ?
-1
Не, ну если тебе нормально ряженые вояки с количеством медалей как у северокорейцев, комиссованный главнокомандующий в форме, унитазы и трактора в шапках, то вопросов нет. В следующем году вставай пораньше, в первом ряду займешь место.
-23
Смотрю блюдолизы активизировались )))) показывать экономическую мощь страны надо красиво. И в нужное время, а не во время чумы.
-25

Унитазы на катафалке. Это пипец.

раскрыть ветку 1
+19

А что не так с этим? Это продукция керамина, они выпускают плитку и унитазы :)

-26

Фотошоп рулит, я про 3-е фото.

раскрыть ветку 3
+4
это не фотошоп.
раскрыть ветку 1
0
Это Инстаграм.
0
Это не фотошоп. Лично присутствовал.
-27
Цирк, чем дальше в лес тем больше дров
раскрыть ветку 3
+3
Для малолетних дурачков, безусловно цирк.
-7
Это уж точно гораздо лучше бряцания военной техникой
раскрыть ветку 1
+8

военная техника там тоже была

ещё комментарии
-28

@moderator, тег "политика".

раскрыть ветку 2
+1
Achieve unlocked - "Woodpecker". Позвать модератора 1000 и более раз.
-3

Вызываешь своих хомяков и ботов?

-32
А унитазы, на фоне гипно-стенда, символизируют независимость чего? Жоп от производного ими?
-44
Все. Деградация. Защищать страну будем унитазами и продукцией Атланта. Парад, йопт.
раскрыть ветку 8
+2
Это парад независимости. Не военный парад, а парад независимости. И да, на этом параде было продемонстрировано, что Беларусь сама производит сельскохозяйственную и бытовую технику, а не закупает у "партнеров". И военная техника там тоже была, кстати.

А что вы сами сделали для страны? А вы сами уверены, что не являетесь деградантом?
раскрыть ветку 3
+4
Соглашусь, производит ) и насильно ее впаривает согражданам )) и дорожное покрытие после техники надо менять, за мои же налоговые отчисления. Независимость??? Ха-ха! Давно страна продана за кредиты )))) от кого независимость то??? А по поводу "деграданта" - меня не устраивает, что мое государство меня же и доит. И я вношу свою лепту в борьбу с идиотизмом. А Вас, походу устраивает )) деградируйте дальше, деточка.
раскрыть ветку 1
+1
Так-то полгорода гусеницами "облагородили", ещё и столб с деревом танк в "полицейском развороте" снёс, так что парад всё же военный, но и не только.
+1

Атлант заебись техника, не надо пиздеть тут. Морозилка уже шестой год без перебоев работает!

раскрыть ветку 2
+2
Пиз*еть горазды только Вы. Мой холодильник уже через полгода стал работать с перебоями. Я рада, за Вашу морозилку.
+1

Кстати насчет атланта поддержу. У родителей холодильник с 2005го года работает без нареканий. А стоил при равных функциях и нормальном дизайне сильно дешевле конкурентов.

-19

Да нееее, усатый трактор будет наводить адовый ужас на врагов=)))))))

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты