Пара советов тем, кто ищет работу...

Пара советов тем, кто ищет работу... Комментарии, Работа, Совет

#comment_87436174

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг к себе на работу в Башнефть или точнее уже в Росснефть зовет слесарем РТУ, ждать 4 месяца пока проверят не*бическую анкету с кучей вопрос, так что все это уже в норме по моему
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Туда дас в роснефть тоже проверка от трех месяцев+ сочинение кто твот мама/папа/брат/сестра/бабушки/дедушки. Проверяют судимости всех членов семьи, проводят тесты.
Мне перезвонили через 1,5 года,хотя сдала тест на 105 баллов, из 110. А средний проходной был 70 баллов.
Но увы, вакансия была открыта очень долго, но перезвонили же! Жаль,что поздно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а судимости членов семьи каким боком? у меня у брата есть в 90х. может повлиять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, у меня по маминой линии брат и племянники сидаки, но мы с ними не общаемся и я не стала указывать в анкете. Если надо напишу отказ от родства.

Автор поста оценил этот комментарий

может, вдруг вы вступите в преступной сговор

Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в дочке Роснефти. Никаких 3-х месяцев проверки не было - заполнил анкету, прошел собеседование, медосмотр и вперед. На все не более 3-х дней ушло...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дочка дочке рознь.

Один мой знакомый тоже устроился за неделю. Потому, что очень требовался кадр и никак не афишировали это.

Дочек то много

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Знаю лично несколько ребят, которые устраивались еще в несколько разных дочек Роснефти в разное время - процедура примерно одинаковая потому что все регламентировано ЛНД. Башнефть поскольку новый актив возможно еще просто не прочухали всей прелести быть "в периметре Компании".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И я знаю нескольких людей, которые проходили такую процедуру.

У нас тут и завод и база. Вы откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в томскнипи работаю. Знакомые есть в ванкоре, вснк, тннц, роспане, тюменнефтегазе. Это к тому что не только в проектных институтах так...
1
Автор поста оценил этот комментарий
роснефть? нахуй)
акционерными обществами лучше владеть, чем работать на них

понаплодили специолистов по нефтянке а теперь джамшутам работать негде
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то там есть уйма других профессий, начиная от бухгалтерии, заканчивая пожарной безопасностью.

Причем тут нефтяники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может потому что сходу у меня возник именно такой предвзятый стереотип =)

Автор поста оценил этот комментарий

Устраивался в головной офис Роснефти в Москве.. мурыжили 9 месяцев с финальным ответом. В итоге за эти 9 месяцев перегорел, о чем собственно и не жалею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку