Пара советов тем, кто ищет работу...

Пара советов тем, кто ищет работу... Комментарии, Работа, Совет

#comment_87436174

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых местах анкеты на 200 (и на 300, и на 600) вопросов просто необходимы. И проверки на 3 месяца.
Чтобы вот таким посылателям оружие и сейфы с деньгами не доверять((
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно. Другое дело, что все эти анкеты на офисной работе в задрипанном филиале нахер не нужны

2
Автор поста оценил этот комментарий

эм но разве должности с доверием сейфов и оружия должны быть не выше этапом, как часть карьерной лестницы? или с улицы людей брать значитс- иди оперируй сердце новорожденной, тест ты вроде написал дома)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в том то и дело, что далеко не всегда. Охрану в банк, например, набирает не вот прямо с улицы, но по резюме с headhunter'а. У меня вон мужчину песочат уже с февраля собеседованиями и проверками (и анкеты на 600 вопросов, и полиграф, полный комплект), а по факту - физическая охрана центрального офиса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а не проще его в коллектив взять оружие не выдавать и уже в процессе работы песочить, всё пользу будет приносить в это время

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не проще... может быть засланным казачком, чтобы внутренний распорядок и секреты выведать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
секреты от кого?
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то в аэропорту так проходил , 2 анкеты по 600 вопросов, после с ними и с какой-то писаниной от HR(и с самим HR) пошли к непосредственному начальнику отдела, у которого, должен был работать, она передала ему всё это - "нахер мне эта чушь, я буду один на один общаться", ответил он ей и попросил выйти и не мешать...видимо во многих случаях они(анкеты) необходимы лишь формально и только для самолюбия HR, который где-то , когда-то прочитал какую-либо методику...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку