Пара советов тем, кто ищет работу...

Пара советов тем, кто ищет работу... Комментарии, Работа, Совет

#comment_87436174

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

вот устраиваюсь в техподдержку - сказали принести справки от нарколога и психиатра. "без них не можем взять" говорят. и это помимо анкеты на 8 страниц, 2х недель проверок и 1 недели согласований с московским офисом.

а сегодня когда узнали что я справку еще не оплатил - 1300р - мне сказали: "Работать в нашей компании большая честь. Вы вообще хотите еще?".


ЗЫ да, техподдержка должна быть в костюме. без костюма не берут.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и чтоб не единого разрыва небыло!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
При таком начальстве разрывы будут в прямой кишке. И не один
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае: нахуй

8
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно в костюме и с галстуком, лазить под столом, втыкать шнуры выдернутые пользователем из компа. А ведь приходится...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно техподдержку с кем-то путаешь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Техподдержка сидит за компом в офисе и помогает по телефону, если они через него могут и под стол пользователя лазить, то я даже не знаю кто это.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сисадмин обыкновенный. В народе чаще всего называют "программист". Люди их часто путают, но это два разных вида, однако из одного семейства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эникей обыкновенный, сисадмин это вторая ступень эволюции, хотя и там градации есть
Эникей - мамкин сисадмин (знает что такое установить винду)
Эникей - провода протянуть, комп в розетку воткнуть сисадмин (отличает UTP от STP, умеет обжимать коннекторы)
Эникей обыкновенный - чувак который умеет в сеть, но не гнушается и спуститься на землю
Сисадмин - Чувак который умеет в сеть и ему эникейский обязанности нафих не уперлись
Сисадмин обыкновенный - не только лишь умеет в сеть
ну и тд и тп заканчивая где-то на уровне проектирования сети города для какого-нибудь оператора связи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

> мне сказали: "Работать в нашей компании большая честь."


Перевожу: "нормально платить мы не будем".

Автор поста оценил этот комментарий

ну так то справки должны идти за счет работодателя и при приеме на работу, т.е. когда тебя уже точно берут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и все равно в тп обычно куча бестолковых идиотов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку