-21

Пара слов о Huawei и Google в период Торговой войны США vs Китай

Здравствуйте друзья!

Что я думаю о Huawei и Google в период Торговой войны США vs Китай?

Да, я понимаю что информации по этому поводу очень много. Но тут действительно все толково  описано.

Мне кажется Argument600 отлично высказался по этому поводу: https://youtu.be/bRcktsBY6bU

Не люблю кидать ссылки на конкурентов, но тут очень актуальное, и логичное видео...

Дубликаты не найдены

0

идея видеоблога хорошая.. но решать будут другие .

Ну более сильные структуры =)

0
ТС дурачек)) сервера, схд, коммутаторы хуавей занимают крупную нишу те же наши три опсоса заменяют коммутаторы на хуавей так как циско дорого и санкции
раскрыть ветку 3
0
Действительно, для huawei телефоны, так, побочный продукт. Основное - телекоммуникации. Работают по всему миру. Гугл ещё сам отхлебнет.
раскрыть ветку 2
0
Вот и я об чем, а самое главное то не сраный гугл плей а то что Intel, Qualcomm и Broadcom прекратили поставку чипов, следовательно будут выкачены миллиардные иски о возмещении убытков по тем контрактам которые заключены но поставки чипов прекратились
раскрыть ветку 1
-6

Какая война? Хуавей просто лишился глобального рынка и будет тихонько коптеть у себя в Китае.

Рынок - у Гугла, а Хуавей лишь один из немногих поставщиков железа для него. Причем железо так себе.

раскрыть ветку 1
+3
Да тут к гадалке не ходи, тут глубокий диваный анализ.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: