Папы всегда начеку

Папы всегда начеку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Про себя могу сказать, что по началу было не так. Помню, как с дочкой (года 2 ей было) пошли на качели. Они вроде сидела, качалась, а потом бац и брякнулась лицом в грязь. А я нет что бы поднять её, нет, стою и ржу. И не могу остановиться.
раскрыть ветку (26)
116
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена такая же. Когда я успокаиваю и оказываю первую помощь ребенку, моя жена истерично ржёт над тем как смешно упали наши дети.
раскрыть ветку (16)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Но они же реально смешно падают, когда маленькие. Руки не подставляют, прямо носом – тюк! – и лицо такое обескураженное. Взрослые так не умеют.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я смеялся, когда сын, зимой, после того как наползается по снегу пытается встать)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши дети точно от неё?

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка точно, а вот на родах сына не был.... Кхм...
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Часто вижу как ребенок сначала падает, потом ищет глазами родителя, и только если родитель в панике к нему бежит, то начинает плакать. А если родитель ржет, то типа ничего такого, встал и пошел дальше. Работает только с несерьёзным травмами, конечно.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это истерический смех. С чю ничего общего.
18
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных гоняли на "эко-тропу" (тупо небольшой  парк в лесу, с дорожками вдоль которых стоят какие то информационные постеры) погулять. Погода хорошая, народ есть. Мальчик лет 5-6 пытается катиться по лесной дорожке на самокате, там песок, естественно самокат едет плохо. Маман идет чуть впереди, разговаривает видимо с подругой. Мы идем немного сзади. Пацан в серцах спрыгивает с самокатика и начинает топтать землю приговаривая: "Плохой, плохой песок!". Выглядит забавно, мы идем лыбимся. Потом шкет вскакивает на самокат (видимо решив, что он проучил мать-землю) и начинает с тройным усердием талкать себя навстречу приключеням. Но вот беда, колесики заезжают снова в песок, самокат резко встает и он прямиком мордой в пол. Благо пацан совсемЮ земля - песок. Какие то травмы маловероятны. Такой эпичный фейл (земля 1, пацан 0), что мы с женой чуть не взоржали. Реакция маман была адекватной: "Чего разлегся, вставай давай". :D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная реакция. А то вырастет сыночка корзиночка, всю жизнь за мамину юбку.

Автор поста оценил этот комментарий

А экотропа - это не "вятичи", часом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это под Питером в Комарово

https://peterburg2.ru/restplaces/ekotropa-v-komarovo-12434.h...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"да там везде деревянные дорожки, маршрут пара км и вообще, там стариков выгуливают", - говорили они.
я чуть не сдохла по этим лестницам бесконечным скакать...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали с мамой в деревню, а от станции прилично пилить и мама поймала "попутку"-трактор.

Водитель на окраине деревни почему-то остановился возле здоровой лужи. Я сказала, что сама вылезу и не надо мне помогать, я большая уже. Мама только сказала мол аккуратнее, там лужа. Я сказала, что вижу и сиганула из кабины трактора "бомбочкой" прям в лужу.

План был великолепен в своей простоте: я свысока просто перепрыгну через лужу. Но я забыла, что я маленькая дохлячка. В общем, недолёт.

Мама обежала кабину, а там я - лежу в грязной луже и плачу. Она меня не ругала. Потому что смеялась. ┐(‘~` )┌

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку