Папы всегда начеку

Папы всегда начеку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я мама, но в своё время, когда ребёнок мой был совсем маленьким, я постоянно была на чеку. Сколько раз я хватала людей на пешеходном переходе, которые на красный собирались переходить или людей, которые споткнулись и я инстинктивно их подхватывала. Ситуации, конечно комичные. Потом, когда ребёнок набил свои шишки, ободрал несколько раз коленки, локти, упал миллион раз, меня наконец "отпустило".
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, отпустило. Спишь небось все равно поверхностно)
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу своего мужика за это.

Я очень неуклюжий человек, постоянно падаю, сбиваю что-то, царапаюсь. И мой мужчина во сне работает как беймакс из мультика. Вскакивает на каждый звук отдалённо похожий на звук боли. В последний раз он побежал меня спасать когда я чихнула. Я чувствую себя такой виноватой всегда из-за этого

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя спасает, а ты его за это ненавидишь? Как так?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это скорее выражение такое. Мне приносит проблемы такое поведение, потому что накладывает ограничения на мои передвижения и действия, когда он спит я просто тихо сижу сидя, хотя когда я думаю об этом в контексте заботы я реально сижу с таким же лицом как скинули под мой коммента :3

5
Автор поста оценил этот комментарий

У него, кажется, повышенная тревожность или гиперопека. Первое решается таблетка и психотерапией, второе психотерапией.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку