Папы (и мамы) могут...

Мой отец заскочил домой в обеденный перерыв, чтобы отвезти меня на урок игры на флейте. Он забежал, схватил мою флейту и убежал. Только проехав полгорода, он понял, что забыл меня дома.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Моя жена подарила мне цепочку для ключей с монетками, отчеканенными в годы рождения всех наших детей. Так у меня всегда есть подсказка при заполнении документов.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Я нечаянно отправил своего старшего сына в детский сад, одев его в темно-синее платье его младшей сестры. Мне показалось, что это просто длинная рубашка.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

* Справедливости ради, мамы тоже могут отмочить:

Моя мама забыла нас с братом в гастрономе. Она проехала всю дорогу до дома, пока до нее это дошло. А самое лучшее в этой истории, что она прошла мимо нас и даже на нас посмотрела, выходя из магазина.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У старшего сына было соревнование по таеквон-до. Когда проводятся соревнования, обычно арендуется очень большое помещение, которое делать на ринге. Я пошла в туалет, а младший увязался с папой и братом. Папа ребёнка усадил на стул возле рандомного ринга, а со старшим пошли регистрироваться. Дети с папой, я спокойна, не тороплюсь, жду смс на какой ринг двигаться. Минут через 20 получаю, прихожу, спрашиваю, где младший. Муж говорит, что он же с тобой. Говорю, нет, не со мной. Муж меняется лице, скачет туда где оставил сына и приводит его. Обычно на соревнованиях народу очень много. Ребёнок спокойно сидел на стуле и ждал папу.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Помещение, которое делать на ринге....мне есть чем сегодня заняться, люблю ребусы
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помещение, которое делать на ринге 100% мешковина палки бамбук болевые ощущения голова
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит? Есть доставка СДЕКом? Купоны принимаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делят. Извините, если отгадку рано написала.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Делят помещение на ринге...красный угол пополам?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со школы не любила перечитывать свою писанину или письма, которые Мама заставляла писать родственникам. А ведь полезное занятие, перечитать комментарий перед отправкой. Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным бредом. «Делят на ринги» - даже не знаю, как до этого получилось то, что получилось(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, шутка же. Спасибо все равно. Лучших Вам рингов!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку