Папы (и мамы) могут...

Мой отец заскочил домой в обеденный перерыв, чтобы отвезти меня на урок игры на флейте. Он забежал, схватил мою флейту и убежал. Только проехав полгорода, он понял, что забыл меня дома.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Моя жена подарила мне цепочку для ключей с монетками, отчеканенными в годы рождения всех наших детей. Так у меня всегда есть подсказка при заполнении документов.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

Я нечаянно отправил своего старшего сына в детский сад, одев его в темно-синее платье его младшей сестры. Мне показалось, что это просто длинная рубашка.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод

* Справедливости ради, мамы тоже могут отмочить:

Моя мама забыла нас с братом в гастрономе. Она проехала всю дорогу до дома, пока до нее это дошло. А самое лучшее в этой истории, что она прошла мимо нас и даже на нас посмотрела, выходя из магазина.

Папы (и мамы) могут... Отец, Мама, Родители, Рассеянность, Папа может, Дети, Забывчивость, Длиннопост, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 10, папа отправил меня погостить к тётушке во Львов. Я ехала одна в поезде 1,5 суток, а когда приехала, меня никто не встретил. Растерялась, расплакалась и привлекла внимание прохожей, она и отвела меня в отделение милиции. Долго выясняли, как зовут мою тетю и где живет, но я со страху все забыла, кроме имени и места работы. Не помню уже, как долго милиция искала всех Ань, которые работают в фотоателье, но у них получилось. С очень большими и круглыми глазами забирала меня тетя Аня, которая вообще не ожидала меня увидеть, мой отец просто забыл ее предупредить.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите поподробнее.... Что потом было с папой?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не было. Моей мамы не стало годом ранее, поэтому безалаберно относится к детям у него до сих пор в норме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел за сигаретами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку