Папина инструкция по использованию обогревателя

Папина инструкция по использованию обогревателя Инструкция, Отец, Папа может, Обогреватель, Холод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обогреватель не работает только два месяца в году. Если дома ниже 23°C, то мёрзну.
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда купите honeywell по ипотеке, тогда будете пользоваться одеждой

9
Автор поста оценил этот комментарий

Американцы очень любят экономить на отоплении. всегда отключают ночью, да и днем в доме температура далека от комфортной. по работе часто приходилось мотаться по командировкам и снимать комнаты на айрбнб. сцуко, вечно замерзал. ходить в свитере дома, чтоб они сэкономили на комуналке 50-100$ совсем не разделяю

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, если бы

Как только приехала в Испанию, вылетела за пользование нагревательными приборами на 300 евро на электричество

На моем скромном студенческом бюджете это очень печально отразилось.

Больше так не делаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревнях тоже отключают. Как печка прогорела, так и отключилось тепло. А вставать и идти топить лень. Вот и спишь под одеялом потолще.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как то жил в таком домике 3 дня. на самом деле классно: выбегаешь зимой с утра на улицу за дровами - в ботинках и трусах, а снегу по колено, а иногда выше. и скачешь! а потом на обратном пути споткнуться и еб*н*ться c с дровами в сугроб!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так решил себя проверить и уехал в такой домик на всю зиму, правда я еще бухал как не в себя, это было круто))

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, канадцы берут ипотеку на дом а потом живут там 25 лет без намека на комфорт при температуре 17 градусов внутри помещения. Зато есть дом можно хвастаться.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт вам, а у меня на кухне вообще отключена батарея и один хер дома жара, топят как не в себя м сентября ;(
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. В квартире 30 градусов. На улице -15. Так и живу с открытыми форточками.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

энергоэффективность

5
Автор поста оценил этот комментарий

вот беда то, бл*ть, мне бы ваши проблемы, а то греться дома приходится разве что от вашего комментария, я его распечатаю и буду об него греться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куллеры можно на батарею поставить, по отзывам хорошо помогает.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у всех индивидуальное отопление в доме.
Когда жарко, можно окна открыть)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дома выше 21 - мне жарко :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый вы человек...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) зимой да, просто форточки почти всегда открыта, а я вот с моей нелюбовью к кондиционерам летом мне таки неприятно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку