Дубликаты не найдены

+36

Порадовало: пар от дыхания видно? - оденься!

+13
имхо, если виден пар при выдохе, то обогреватель все же требуется включить
+46
У меня обогреватель не работает только два месяца в году. Если дома ниже 23°C, то мёрзну.
раскрыть ветку 16
+18

Когда купите honeywell по ипотеке, тогда будете пользоваться одеждой

+7

Американцы очень любят экономить на отоплении. всегда отключают ночью, да и днем в доме температура далека от комфортной. по работе часто приходилось мотаться по командировкам и снимать комнаты на айрбнб. сцуко, вечно замерзал. ходить в свитере дома, чтоб они сэкономили на комуналке 50-100$ совсем не разделяю

раскрыть ветку 5
+8

Ах, если бы

Как только приехала в Испанию, вылетела за пользование нагревательными приборами на 300 евро на электричество

На моем скромном студенческом бюджете это очень печально отразилось.

Больше так не делаю

+1
У нас в деревнях тоже отключают. Как печка прогорела, так и отключилось тепло. А вставать и идти топить лень. Вот и спишь под одеялом потолще.
раскрыть ветку 2
0
Подтверждаю, канадцы берут ипотеку на дом а потом живут там 25 лет без намека на комфорт при температуре 17 градусов внутри помещения. Зато есть дом можно хвастаться.
+8
Везёт вам, а у меня на кухне вообще отключена батарея и один хер дома жара, топят как не в себя м сентября ;(
раскрыть ветку 5
+8
Такая же хрень. В квартире 30 градусов. На улице -15. Так и живу с открытыми форточками.
раскрыть ветку 3
+4
У нас у всех индивидуальное отопление в доме.
Когда жарко, можно окна открыть)
0

Если дома выше 21 - мне жарко :)

раскрыть ветку 2
0
Счастливый вы человек...)
раскрыть ветку 1
+34

инструкция "как воспитать нищеброда"

ещё комментарии
+7

У такого папы дети не стареют)

раскрыть ветку 1
+14

Стареют, но в случае чего не портятся

+18

У папы так туго с финансами?

раскрыть ветку 19
+12

Электричество дорогое. Если больше отапливаться нечем, и зима холодная, то свободно можно "нагреть" дом на 500 баксов в месяц.

раскрыть ветку 6
+22

Т.е. с финансами туго.

раскрыть ветку 2
-4

Зима холодная - это сколько в градусах?

раскрыть ветку 2
-8

папа каждую копеечку быть может вкладывает в обучение/занятия/одежду/отдых ребенка.
Шляться по дому не в шортах и футболке - совсем не сложно.

раскрыть ветку 11
+25

Можно сэкономить больше и вообще гулять дома в пуховике

раскрыть ветку 4
+2
У нас народ привык, что квартирах тепло или даже жарко круглый год и можно ходить в лёгкой одежде. Цены-то относительно невысокие. Читал как-то статью о нормах температуры в квартирах в разных странах, и по ходу мы самые теплолюбивые. Но думаю если бы стоимость отопления была сопоставима с европейскими (сопоставима с учётом разницы в зарплатах, а не равна) и зависела от температуры в доме, то он тоже многие пересмотрели бы свои привычки
раскрыть ветку 4
+1

Да, когда холодно шо пиздец дома, можно очень эффективно учиться, заниматься, отдыхать

ещё комментарии
+4
Надо такую табличку в магазинах вешать на зиму, а то как всегда продаваны в футболочке с коротким рукавом, а ты ходишь в зимних тужурках и потеешь мрачно.
+2

А не проще было просто отковырять и выбросить этот регулятор .... Или постойте, этоже офигенно, тепло может быть только папе!

+1
я добрее! По дому хожу в шортах и футболке. На ночь 69, и если сидеть за компом то приходится свитер надевать. Отопление воздушное, воздух нагревается газом. В апартаментах воздух нагревают электрическими ТЭНами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+1

Не, 70°F это 21°С, так что не замерзнет.  Хотя хз какое там расположение батарей и площадь жилья

+1
Когда надо платить коммуналку за отопление
-2

Сперва прочитал, как "see your breast" и думал вроде все логично, не надо ходить голышом. А прочитав перевод, долго думал, зачем так перевели.

-2

Как будьто муж мой! Ему вечно жарко, а мне - холодно.

раскрыть ветку 6
+2

У нас с женой первые лет 10 также было, только наоборот, я мёрз, она нет. Но потом немного сместилось. Усреднилось за это время. Грубо говоря я любил 27, она 23, сейчас усреднённые 25 градусов в квартире.

раскрыть ветку 3
+2

25 оптимально: можно ходить в трусах и не мерзнуть, можно в штанах и футболке и не запариться.

-1

как же ты на работу-то ходишь) по ТК РФ должна быть температура 23 градуса (ну прям точно не помню, но от 21 до 23):)

раскрыть ветку 1
0

женщина мерзнет - сенсация!

0
-3

В штатах электричество стоит в среднем 10 центов за квт. Это 6,5 рублей.

-3
Папа программист - холод в семье
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: