Дубликаты не найдены

+26

Ремень близится! Чья-то жопа в опасности!

+8
Фейк конечно, но смешной.
раскрыть ветку 4
0

В шланге не вода?

раскрыть ветку 3
+2

Возможно, бак закрыт

раскрыть ветку 1
0
Машина картонная. Только... тсссс, никому...
+53

Заебись заправил. На 500 € как минимум:))

раскрыть ветку 30
+40

Нихуя у тебя цены. Там делов то. Слить бак да просушить.

раскрыть ветку 27
+71

Не пали контору! Сказано 500 евро, значит 500 евро.

раскрыть ветку 1
+9

У меня муж так на 10 тыс канадских долларов заправился. (( Меняли движок. Дорогое это здесь удовольствие, заправить не то, что нужно.

раскрыть ветку 17
+1
Это у вас там "делов то" а если так заправиться в Германии, то чел дело говорит, 500 евро снимут как пить дать. Ибо горючее просто так на улице сливать нельзя так как "ахтыжбожемой, капля бензина упала на землю!!! Все, десятки тысяч километров грунтовых вод отравлены!!! Штраф этому господину на пару тыщ евро! " Кароче надо ехать на сервис, а там почасовая оплата сотрудникам и прочие радости жизни.
раскрыть ветку 5
0
Ну если дело происходит в Европе, то цена за эвакуатор 200-300€ (но часто это входит в стоимость страховки) + ещё работа на 150-200€
+1

А то что бак закрыт мог быть не вариант? Видео то обрывается на самом моменте разоблочения.

0

ниче не будет с водой еще лучше

+39

Пацан большой уже, соображать должен что не водой машины заправляют

раскрыть ветку 19
+38

Я в детстве был уверен, что автобусы ездят на воде. Это знание меня постигло в тот момент, когда автобус, на котором мы ехали в деревню, тормознул около речки, водитель с ведром метнулся к воде, зачерпнул полное ведро и залил его куда-то со стороны двигателя. Что еще ребенок мог подумать в этот момент?

раскрыть ветку 15
+10

У вас почемучки не было наверно в детстве. А что касается поста, то это скорее постановка для инстаграма/тиктока, т.к. мальцу на вид лет 6-7, а в таком возрасте дети уже знают гораздо больше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Я в детстве думала, что коровы молоком писают
раскрыть ветку 6
0

Я зажигалки водой из под крана заправлял) Но чет не работали они потом)

раскрыть ветку 1
0
Ну и на видео не довоенный зил
0

Он просто мстит за что-то

-12

Слышно голос Задорнова.

раскрыть ветку 1
0

Ловите экстрасекса наркомана!

ещё комментарии
+11
+3

Надо было тихонько сахару подсыпать.

+5
Придётся отсасывать
раскрыть ветку 2
+27

Но он же ребёнок!

ещё комментарии
+2

А у меня вопрос не в тему. Что это за дерево? Видела такое и не знаю как называется.

раскрыть ветку 2
0

та же фигня. На фасоль похоже, но она вроде на земле растет?

0
Возможно, катальпа. Но что-то листья мелковаты.
+1
Пацан не заливал воду в бак. Видно же, что по крылу вниз потекло.
Да и кто будет продолжать снимать видео, когда увидит как ему в авто льют воду ?
Думаю это фейк-видео.
0
Кто то поедет в детдом)))
0
Норм,движок водородный.
0

Крышечка без замка?

0
Там вроде собака на дереве застряла. Или нет?
0
Надо было сахар и марганцовку добавить. Тогда бы он от ремня не мучался
0
Мне племянник зеркальный фотоаппарат однажды помыл
-5

ЯННПБ

А. Блять. Понял. Личинке пизда!

раскрыть ветку 4
+9
Да ладна, личинка - троль 80 лвл!!!
пробку не открутил и поливает тупо лючек вокруг пробки(водаж обратно льется, видно в конце видео).
раскрыть ветку 3
+3

А ребенок и правда троль) Еще стоит ржет.

0

Каких лючек?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
За секунду до пендаля
Иллюстрация к комментарию
-1

То же такое было, только мы с братом ведрами бак газика заполняли=D

-1

Ой-ей!!! ((

-3

Или это фейк, или этот папа должен получать приз за невозмутимость. Любой другой бы повысил голос на 100 октав и не удержался бы, вставив пару матов. А не: О, нет, Лукас, бла бла бла.

раскрыть ветку 1
0

не суди всех по себе

-1
Ммммм. Бразилия
Похожие посты
2255

Не переживайте, я вам так рожу

Только что.

Приехали дети. С внучкой. 5 лет.

Предыстория. Ходит в детский сад. Там появился ухажер, Артем. Проходу не дает. Так вот. Приходит домой и за ужином родителям заявляет.

- Мам, пап. Мне замуж уже можно? Артем мне нравится.

- Ну, как то рановато тебе. Надо детский сад закончить, потом - школу. Потом в институт  поступить надо, а там уже и замуж можно.

- Это долго?

- Долго.

- Ну лан...

Поговорили и забыли...

Так вот. Сегодня у деда с бабкой за ужином.

- Дед. Меня замуж зовут, а мама говорит рано. Можно?

- Правильно говорит.

- Мама говорит что надо сад, потом школу, потом какую то фигню а потом замуж.

- Ну, правильно говорит.

- Ну так я уже старая буду, кто меня возьмет? Ладно. Я ВАМ ТАК РОЖУ! БЕЗ ЭТОЙ ФИГНИ.

Бабка разбила чайник.

Занавес.

Всем добра.

98

Шпаргалка о воспитании

1. Под воспитанием понимают передачу ребёнку «правильных» принципов жизни: как жить, с кем быть, как себя вести.

2. Правильное воспитание – научить ребёнка свободе, при которой он через свой опыт сможет ответить на эти вопросы.

3. Дети не слушают родителей. Дети на них смотрят.

4. Поэтому ни один совет «не пей», «не кури», «не ругайся» не будет работать, если родители делают полностью противоположное.

5. То же относится к психологическим привычкам. Если родители тревожны, им не убедить ребёнка «не переживать». Покажите пример правильных реакций, и он перестанет переживать.

6. Оберегать ребёнка от откровенных опасностей нужно примерно до 7 лет. Мышление ребёнка до этого момента «эгоцентрично», он не понимает, как кто-то может думать не так, как он. Поэтому он ждёт, что окружающие будут нести ответственность за его действия.

7. После 7 лет, и особенно после 12, ребёнок должен сам познавать мир. Без указаний, как правильно. Если родители дали правильный пример, ребёнок научится воспринимать любой опыт и будет знать, когда обратиться за помощью.

8. Правильный пример это:

1) открытые и регулярные проявления чувств (как к ребёнку, так и между родителями);

2) интерес к любым стремлениям ребёнка без навязывания мнения со стороны;

3) безусловная любовь.

9. Что такое безусловная любовь? Это одинаковая любовь при любых (!) условиях:

1) когда ребёнок достигает успехов в том, что ему нравится;

2) когда ребёнок совершает ошибки;

3) когда ребёнок ничего не делает.

10. Если не соблюдать эти правила, ребёнок вырастет с ожиданием, что только определённое поведение заслуживает внимания окружающих. Например, если тебя хвалили только за победы, ты будешь бояться совершать ошибки и не научишься отдыхать.

11. Ребёнка нужно любить любым и всегда.

12. Родитель хочет, чтобы его ребёнок был в безопасности. Но полная изоляция от внешнего опыта сделает ребёнка неспособным решать проблемы и нести ответственность за свои решения. Ребёнок должен учиться ошибаться.

13. Ребёнку не нужна «мотивация» что-то делать. Он должен научиться доверять своим интересам и пробовать то, что ему нравится. Без прямых наставлений «сверху».

14. Для психического здоровья ребёнка важна только одна вещь – психическое здоровье родителей. Никакие другие методы и способы не помогут сделать ребёнка счастливым и подготовить его к взрослой жизни.

15. Поэтому лучший совет родителям – разберитесь со своими тараканами, и детям не придётся разбираться с психологическим наследством.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: