Папин кошмар)))

Вспомнилось, как на моё пятилетие мы пошли в "Детский мир" за подарком, родители пожелали, чтобы я сама себе выбрала чего душа захочет.

Папа гордо подвёл меня к полке с куклами и начал по очереди нахваливать то куклу-медсестру, то куклу-стюардессу: видимо тогда же начались со мной разговоры по профориентации, по жизненному выбору и интересам.

Я выбрала огромную страховидную макаку с длинным коричневым хвостом и деревянной головой, сказав:

- Это Шурик! Он будет жить с нами!


Папа знал, что это когда-нибудь произойдёт, но надеялся, что еще есть лет 15 форы!!! Вздохнул и согласился на Шурика...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (122)
171
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть не ест мясо, не курит, занимается спортом, при этом ведёт свой блог?

Действительно ужасно! Только на расстрел!

раскрыть ветку (117)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как он не сдох-то ещё будучи веганом и вейпером ебашить в кроссфите. Он должен выглядеть, как узник концлагеря, с таким сочетанием увлечений.

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер же в своей Антарктиде не сдох.

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто нет ничего белкового, что могут есть веганы. Можно жрать белковые продукты растительного происхождения. Нут, сою, горох, чечевицу и дохера других культур, например.

Да и индустрия давно под них подстроилась. Есть специальный веганский протеин - гороховый, соевый, нутовый и так далее. Все это сейчас производится, все можно купить. И даже незаменимые аминокислоты можно найти.

Вот я ни разу не веганка и даже не вегетарианка, но эти мифы о том, что веганы жрут одну траву, даже меня достали уже.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда веганы берут витамин B12?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен их знает. Видимо, витамины в аптеке покупают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже от веганов далёк. Но что мешает его колоть раз в месяц?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

- Блажь какая! Вон, за Ваську с автобазы выйдешь. И бензин покупать не надо, и мне будет с кем бухнуть.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Веганы не просто "не едят мясо". Они не едят мясо, рыбу, яйца, особо "прокачанные" ещё и молочные продукты не употребляют. И при этом вынимают мозги всем окружающим, навязывая веганство. Не путайте их с вегетарианцами.
То, что он "блогер", не означает, что он успешный в этом деле. Зачастую блогеры - это обычные пиздаболы с камерой.
раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте веганов и вегетарианцев с поехавшими, которые навязывают свое мнение всем вокруг. У меня в знакомых есть и веганы, и вегетарианцы, и чуть ли не сыроеды. И ничего: я при них спокойно жру мясо в непотребных количествах. Хоть бы один что сказал. Единственное неудобство - на них готовить отдельно надо, если в гости приходят, и печеньки выбирать без молокопродуктов и яиц. А стоит мне этих людей привести куда-то в компанию, начинаются шуточки-прибауточки об их предпочтениях. Так что кто кому ещё тут мозги вынимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже знакомая вегетарианка есть. Помимо мяса, она ещё не ест лук, перец болгарский, грибы (кроме шампиньонов), из мучного только макароны, алкоголь не употребляет. Кофе пьёт, но очень редко. Вот ей приготовить отдельные блюда - это запара))) И, сколько раз ни приходила она в нашу компанию, никто её не колупал. У меня иногда появляются к ней вопросы, типа, как она коллаген восстанавливает или гемоглобин, но чисто из любопытства, а не из цели подъебнуть. И она это понимает. Беседуем мы на такие темы, естественно, не при всех.
5
Автор поста оценил этот комментарий
В документальном фильме 'Скотт Пилигрим против всех' было наглядно показано, какие супер-силы достаются веганам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но было показано что некоторые веганы невероятно блять тупые

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего "это обычные пиздаболы с камерой". Полностью согласен!
Автор поста оценил этот комментарий
Поехавших, навязывающих своё мнение, вагон и среди верунов, сторонников теории заговора, и всякого прочего.
Веган не обязательно будет вынимать мозги, но не будет есть продукты животного происхождения. А вегетарианец - будет их есть)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы пил и курил.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возмозможно от этого стало бы легче женщинам Южных Курилл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курилл
68
Автор поста оценил этот комментарий

вейпер

не курит

Нестыковочка.

Это не говоря уж о том, что человек, не употребляющий мясо, является упоротым по определению.

раскрыть ветку (50)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что веганы, что антипрививочники, мутанты сраные

раскрыть ветку (33)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Веганство это личное дело каждого, антипрививочники это угроза обществу. Не нужно сравнивать.
34
Автор поста оценил этот комментарий

веганы не угрожают эпидемиями остальным.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только мясо не едят из-за болезни. Иногда во время беременности отвращение к мясу появляется. А есть его надо....это был капец просто, меня от запаха мяса воротило, я его ела, закрыв нос)))))

Плохо когда взрослые не дают мясо детям, вот для них это и правда опасно.


А так, уменьшать потребление мясных продуктов ближе к 40 годам - полезно, особенно женщинам. Которые после климакса стоят перед выбором: не пить гормоны, но остаться стройной и ощутить все прелести резко развивающегося артрита, либо пить гормоны и попрощаться с фигурой. Либо третий, самый сложный вариант: пить гормоны и полностью сменить рацион в пользу растительной пищи.

Но тут стоит сказать, что кроме уменьшения потребления мяса (уменьшения, а не отказа), нужно почти полностью отказаться от мучного (не из цельнозерновой муки) и от сладкого, в особенности от сладкого. Только вот, чтоб была сила воли, вот так изменить питание - нужно начинать его менять еще с 25. Либо, как многие предпочитают - уйти в полноценное вегетарианство, так как кроме рациона, там еще и целая философия выстроена, по типу религии, и соответственно, людям намного легче изменить рацион и придерживаться ему.

Вот еслиб была религия здорового питания. Вот прям с объективными правилами, и с четкой философией, то вегетарианство осталось бы только уделом странных людей, которые просто пытаются что-то доказать себе и обществу.

А пока альтернативы четких систематизированных правил вегетарианства - нет, многие изберут именно эту философию, чтоб сохранить свою фигуру и внешность как можно дольше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется если отказаться только от мучного и сладкого (а так же жирного), но не отказываться от мяса, то будет абсолютно такой же результат

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не курит? Да уж лучше пусть дымок от обычной сигареты, чем дымище на полквартала от одной затяжки, а эти бесячие ароматы после выдоха типа некурящих, вообще, нет слов.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как некурящий скажу. Идти рядом с вейпером приятнее, чем рядом с курящим.

Запах сигарет, вот что отвратительно, как будто тебя травят, а вот фруктовый дымок вполне приятен.

Буду рад, если все курящие перейдут на вейп.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю, за вейперами идти даже приятно: их пары пахнут приятнее Ижевска

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пары вейперов держаться за ручку или обнимаются?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть целуются и дым друг другу в рты выдыхают, все равно лучше мерзких сигарет

3
Автор поста оценил этот комментарий

это он рядом с настоящими сигаретами не стоял - приму курят рядом только ползком...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ест мясо и веган - это разные люди. Не курит и вейпер - тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Не курит, но посасывает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссфитеры чем не угодили?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссфит попал в тренд. Это приговор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, не зря на пикабу познавательный зашел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, нормальное сочетание привычек и образа жизни у Миши. Себе в голову пусть курткобейнится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку