9152

Папин чемпион 2

Оказывается, тот «бой» сына Кадырова Адама был не первым.

В сети появился ещё один видос, на котором он дерётся против абсолютно не сопротивляющегося чернокожего парня.

Стырено с ВК

Дубликаты не найдены

Отредактировала wasbornforLoki 21 день назад

Баяны

167K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+251
Вот им самим не стремно такое делать??

Ну типо сами же головой понимают что это Зашквар. Или как у них логика работает??
раскрыть ветку 122
+279

Вообще не зашквар а предмет для гордости. Вот на какого хрена 23—летних сыночек награждают орденами за многолетний труд и заслуги перед отечеством¿ А зачем ВВП звание доктора наук? Да вот и сам падишах всей чечни - академик РАЕН или как ее там эту фейковую академию. А ещё раньше Брежнев многажды герой советского союза. У адекватных людей это вызывает только недоумение. А проблема в том, что там нет адекватных. Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

раскрыть ветку 80
+45

Я тоже не понимаю. Скажем, мне нравятся разные старые компьютерные игрушки, которые на современных компьютерах выглядят плохо. Так как я программист, иногда я просто делаю аналоги этих игрушек на более современном уровне, в которые потом сам же и играю. Так я в них специально перекрываю все возможности смухлевать, потому что знаю, что каким-нибудь нечестным рекордом сам же потом гордиться не буду. А эти... С одним боксёры в поддавки играют, с другим - хоккеисты, с третьим - лыжники... Как им самим-то потом не противно на такие свои "достижения" любоваться?

раскрыть ветку 7
+11
>как у них логика работает??

Я на дваче прочитал рассуждения одного анона, которые выглядели вполне правдоподобно в духе:

Культурная особенность, методы не важны, важен результат. Пока кто-то думает о справедливости валяясь внизу, другой стоит сверху гордо расправив плечи. Стоит уважать мнение того кто дал себя нагнуть? Высшее проявление воли заставить человека любыми методами уступить т.е. соответственно признать, что тот кому уступили выше тебя по рангу = подчинение.

раскрыть ветку 18
+4
У него логика в его плоскости работает совершенно верно: в их понимании выше него только Путин и Аллах, а значит никто не имеет права оспаривать его превосходства, даже на таком уровне. Посмей кто-то победить его сына это воспринялось бы как личная угроза, оскорбление и тд.
раскрыть ветку 1
+2

Много лет назад занимался мордобитием, в народе назвали карате до. Правильное название уже и не помню, киокушин кай чего-то там. Не суть. Были соревнования, в моей категории было 5 человек. Т.е. по сути должно было быть три пары, победители которых проходили дальше, проигравшие выбывали. Т.к. человеков на три пары не хватало, представитель третьей "пары" прошел дальше автоматом. Я свой бой слил, кстати, но не об этом. Так вот, тот парень, из третьей "пары" вышел на бой, проиграл и... занял почетное третье место. Т.е. побед не одержал, но медаль получил. Ходил потом и хвастался ей, затыкая всех фразой "ты просто завидуешь!". Видимо, тут похожий случай.

+1

а по моему он такой пупсик

YouTube1:05
0

Ещё и по ТВ показывают

0

Ваще не так работает.

0

Тут нужно общаться с теми, кто вышел из политики сохранив нормально кукушку.

Многие знакомые, пройдя разные тренинги и стажировки по полит программам как-будто перепрограммировались.

Вообще адекват потеряли - невозможно спокойно общаться.

Там их зомбируют или как-то на психику воздействуют что-ли..

Скажет, может, кто?..

0
Извинись!
0
Так, а никто и не говорит что власть должна народу принадлежать)) Власть и должна быть у ограниченного круга лиц которые работают в интересах своего народа.

Я о том что из поколения в поколение мы все дальше уходим от Деспотичной Тирании в сначало Демократию, а потом вероятнее всего в Утопию.

Да, Утопия эта тоже будет Деспотичной и лично я ни разу не против чтоб нами правила какая-то верхушка ограниченного круга лиц. Главное чтоб этот круг лиц работал во благо всего народа. И вот тут как раз и нужна та самая Честь, Достоинство, самоотверженность и прочее.

Она нужна той верхушке что правит всеми.
раскрыть ветку 2
-1

Да нет, просто через 20 лет все это уже никто не вспомнит, а медали останутся.

раскрыть ветку 2
+736
Рубрика- БЛЯДСКИЙ ЦИРК
раскрыть ветку 50
+380
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+70
20$ есть 20$
раскрыть ветку 2
+83

Эта фраза начинает звучать ещё более весомо, если посмотреть на бой Мукиса Укаши, соперника Кадырова младшего, против соперника, у которого нет влиятельного папы. ) Пост об этом был на Пикабу:

Чечня против Уганды. Такой бокс нам не нужен

Видео, с позволения, выложу тут.

YouTube6:14
раскрыть ветку 22
+37

Когда рубрика- хачи из печи?

раскрыть ветку 5
+13
+5

ёбаный стыд

+5
+5
+955
Охренеть! Нигер встал на колени и извиняется!
Кадырова в пендосию!
раскрыть ветку 71
+298
Там его негры отпиздят))
раскрыть ветку 34
+34

Пусть твой боец ляжет в четвёртом раунде©

раскрыть ветку 2
+275
Афроамериканец, за счёт бюджета рф встоет на колено. Смотреть без регистрации и смс
раскрыть ветку 9
+89
Блеать, у кого аккаунт на реддит?
Мне кажется это должны увидеть в штатах!
раскрыть ветку 10