Папин чемпион 2

Оказывается, тот «бой» сына Кадырова Адама был не первым.

В сети появился ещё один видос, на котором он дерётся против абсолютно не сопротивляющегося чернокожего парня.

Стырено с ВК

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
Автор поста оценил этот комментарий
Вот им самим не стремно такое делать??

Ну типо сами же головой понимают что это Зашквар. Или как у них логика работает??
раскрыть ветку (122)
292
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не зашквар а предмет для гордости. Вот на какого хрена 23—летних сыночек награждают орденами за многолетний труд и заслуги перед отечеством¿ А зачем ВВП звание доктора наук? Да вот и сам падишах всей чечни - академик РАЕН или как ее там эту фейковую академию. А ещё раньше Брежнев многажды герой советского союза. У адекватных людей это вызывает только недоумение. А проблема в том, что там нет адекватных. Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

раскрыть ветку (80)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что это не власть развращает, а наоборот - на самый верх пробиваются только те, кто ну очень хочет, чтобы перед ними пресмыкались. Исключения есть, наверное, но это именно исключения.
раскрыть ветку (48)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совсем так работает.
Первые 4 когда - человек адекваиный. А потом начинает входить во вкус.
Поэтому придумали сменяемость власти.
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю 50/50. И лезут те кто имеют наклонности и по мере пребывания адекватность улетучивается, как спирт из дистиллята в бочке.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не совсем так работает.

Первые годы работы - человек адекватный. А потом, по мере роста по карьерной лестнице, пробиваясь через толпы конкурентов взгляды и ценности человека меняются, ибо либо ты часть системы либо ты вне системы. А уже добившись неких высот, человек начинает входить во вкус. Чем больше высоты, тем больше аппетиты.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно это и имел виду, спасибо. Но пытался объяснить с точки зрения главы гос-ва.
А вывод один : сменяемость власти/руководства один из самых главных факторов роста для общества/компании .
Ой, чувствую присяду я за такие коменты...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я считаю, что главное это адекватность власти и налаженная прозрачная система, которая позволит нагнуть любого чиновника (см. импичмент в Корее), а сменяемость это не обязательно (см. канцлер Германии).  Тем более, что куда более страшно - это присвоение власти, как например происходит в некоторых странах, где у власти марионетка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все куплеты одной песни.
Если общество и право обеспечивают сменяемость власти, то и прозрачность на местах будет.
Ни один чинуша не сможет пролоббировать закон, который позволит ему уйти в тень. Просто не успеет отрасти связями и рычагами, для давления на законодательные органы. Да и сам чинуша знает, что на след. выборах может и не удержать место.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, наговорил уже на статью за терроризм

Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, Киану Ривз точно не с этой планеты)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

он-то здесь при чём? Не уловил связи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А связь в том, что не важно, в какой сфере ты зарабатываешь большие деньги и имеешь авторитет, важно что одни умеют при этом оставаться людьми, а другие нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мягко говоря, глупо сравнивать политиков и актёров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так политики это те же актёры) Ну, в цивилизованных странах, может, оно иначе, конечно)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем с вами согласен.

Дело НТВ возникло не в 2005г., Ходорковского посадили тоже раньше первых 4 лет.
Ну и исключение (честно сказать я таких не знаю) диктатура в Сингапуре Ли Куан Ю длилась ни один десяток лет. И ничего.

Вывод: правда где то посередине.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком мал был тогда, чтобы судить на 100% верно

Но по моим ощущениям, или посадки и разгоны тех лет легко было оправдать интересами России

Ходорковский мало платил налоги
НТВ вещала дичь и делала провокации

Власть надо было укреплять, олигархи были охреневшие и прочее
Да и выборы Путин выиграл честно, тут без претензий

Может бы Вы супер-прогнозист и все поняли ещё тогда
Но подавляющее большинство поняло, что Путин вцепился синими пальцами в трон и будет на нём сидеть любой ценой только после обратной рокировки в 2011 году

Да и про то, что Путин будет создавать кучу своих олигархов из своего окружения стало понятно тоже не сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я как то не правильно высказался, раз вы меня именно так поняли. Я не считаю, что всем всё было ясно ещё в первый срок. Сам я в то время был далёк от политики и меня интересовали лишь видеоигры ))


Я же предположил, что люди изначально такие какие они есть (человеку было за 40 всё таки, далеко не в том возрасте что бы меняться), а власть никого не меняет. Тот же Ли Куан Ю не впадал в какие то проявления социализма, не давил бизнес, не занимался гос урегулированием всего, не строил мегапроекты или вбухивал в армию треть ВВП и т.д. Или другой менее хороший пример Ангела Меркель которая не меняла взгляды со временем, хотя у верхушки власти находилась тоже не один 4-летний срок. И таких примеров можно найти массу (в России, например, можно похвалить Путинистку главу ЦБ Набиулину, которая за 8 лет людоедом, вроде бы не стала, может власти у неё не много).

Опять же это всё моё очень субъективное мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

слишком просто что бы сработало среди людей, даже как то смешно от такой наивности)ну то есть если реально в такие контр меры народ верит то это нелепо )

Автор поста оценил этот комментарий

И всё-таки не власть и богатство развращают - они открывают натуру человека. На среднюю зарплату сильно не развратишься, есть дела поважнее.

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всё дело в институтах, частной собственности, судебной системе и т.д. Ибо многие монархи были гениальными правителями, хотя правили долго, да и Меркель в Германии уже долго правит, но чет Германия не развалилась, так что не в сменяемости дело

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что фифти-фифти. Лезут те кто имеет наклонности. А адекватность теряется по мере длительности пребывания. И сменяемость позволяет притормозить потерю адекватности.

Автор поста оценил этот комментарий

оригинальная теория. может пойдешь хотя бы к своему собственному начальнику и спросишь его об этом? а те кто его в свое время повышал выбирали по принципу - а кто у нас тут самый большой любитель поунижать подчиненных, этож самое главное качество.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты не понял.
Я о том, что дойти до самого верха - это неебически трудная задача. И решить ее, не стремясь к этому изо всех сил, это все равно что выиграть марафон на Олимпиаде, просто прогуливаясь мимо.
А такая бешеная мотивация чаще всего обеспечивается именно эгоистическими побуждениями - ну не рвут люди жопу за мир во всем мире, даже самые прекрасные. А за личную власть или личное богатство - рвут. Некоторые. И именно из этих некоторых единицы в итоге побеждают и становятся путиными, меркелями и прочими лукашенками.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

ты телегу вперед лошади ставишь. по твоему чтоб марафон выиграть надо просто больше всех этого хотеть.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Больше всех хотеть - недостаточное, но необходимое условие. То есть, этого, конечно, мало, но без этого ты точно не выиграешь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не миллиардер потому что не сильно хочешь? а Билл Гейтс потому что сильнее всех хотел? хрень это все

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не миллиардер потому что не сильно хочешь?

Блядь, вот скажи, ты реально не отличаешь "хотеть" от "стремиться"?
Ты никогда не добьешься власти, если не будешь стремиться именно к власти. Потому что бороться тебе придется с людьми, которые нехуево стремятся к власти.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты сильно упрощаешь картину мира. но это твое дело. мне только сектанты вспомнились, которые задвигают что-то отдаленно похожее - "мысли как богатые чтоб быть богатым".

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мне кажется, ты просто не понимаешь, что я хочу сказать.

"мысли как богатые чтоб быть богатым"

Это дичь, само собой.
Я говорю о другом:
Если не будешь стремиться к власти, сам собой ты к ней не приплывешь. Под "стремиться" я имею в виду не мечтания на диване под пивко, а тяжёлую и интенсивную работу по достижению поставленной цели. И как следствие, второй тезис:
Человек, готовый на тяжёлую интенсивную работу ради власти, хочет эту власть не для того, чтобы делать окружающим приятно и не ради всеобщего процветания, он хочет этой властью пользоваться в личных целях.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

На счет Брежнева поспорила бы, он как раз воевал и не так, забавы ради, был обычным фронтовиком. Его награды были хотя бы заслужены ради Отечества и еще ДО того, как он стал генсеком.
Остальные же будучи при власти цацки собирают.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его награды были хотя бы заслужены ради Отечества и еще ДО того, как он стал генсеком.

Ерунду не несите плиз. Уже не первый раз это встречаю на пикабу за последнее время, это на каком-нибудь тупичке вам рассказали эту чушь?


Во время войны: Брежнев был обычным комиссаром, и даже в тех небольших операциях где он участвовал - вроде Барвенко-Лозовской, он был обычной сошкой среднего комсостава, и даже в описание операции нигде не найдешь его имени.

Далее, после упразднения института коммисаров ввиду бесполезности, Брежнев был понижен в должности. Никаких особых орденов и заслуг.


После войны: продолжает оставаться обычной сошкой, нет орденов и медалей.


После того как стал генсеком: начинает получать ордена один за другим.

Становится четырежды героем советского союза - Герой Советского Союза (1966, 1976, 1978, 1981) - обратите внимание ни один из них не получен во время войны или до того как он стал Генсеком. Ордена получены за 60-летие, 70-летие, 75-летие и еще забыл за что.

Единственный кто тоже получил 4 ордена ГСС - это Жуков. Его годы: 1939, 1944, 1945, 1956. Вот он действительно получил три звезды за войну, и только один за то, что помог Хрущеву придти к власти.

Предлагаете сравнить военные заслуги Жукова и Брежнева?

Или какого-нибудь Рокоссовского, который получил лишь два ГСС ( 1944, 1945)?


Закончил Брежнев обладателем 114 орденов и медалей - абсолютный советский рекорд, при том, что по военным заслугам он совершенно точно не входит даже в первую тысячу в этой войне.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ДО? Таки простым фронтовиком? И медальки его множились только в ВВ2? А вся страна ухмылялась на кухнях и сочиняла очередной анекдот в фантазийной реальности? Брежнев был +-адекватен первые годы по приходу к власти. Все проходит и его адекватность прошла

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вв2?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
World War
5
Автор поста оценил этот комментарий

World War II - Вторая мировая война

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение коловдьюти...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него скорее просто старческий маразм под конец начался.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ВВП, согласно Википедии, кандидат наук. Причём, защитился ещё в конце девяностых. Или став президентом, он должен был отказаться от научной степени?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отказываться не нужно конечно! Особенно, если сам писал. А писал он ее будучи в должности заместителя управляющего делами президента РФ (и когда время нашел!).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сейчас пишу кандидатскую,  параллельно работая - не особо комфортно, но не скажу, что прям что-то нереальное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в конце 90-х он уже высокие посты занимал, и, естественно, научной работой и близко не занимался. Кандидатскую ему "защитили". Делается чисто для карьеры много кем, системная практика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому конкретно учёная степень помогла с карьерой? И неплохо б пруфы какие про "защитили", ибо кандидатскую и так не то, чтобы дофига сложно защитить. Вот докторская уже проблемнее гораздо.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Затем же, зачем Барак Обама - лауреат Нобелевской премии мира. Поэтому адекватных на высоких этажах власти нет.
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А жажда власти это адекватно? Желание, чтобы при твоем грозном взгляде люди срались, а по щелчку пальцев тапочки в зубах приносили на четвереньках, возникает только при сильных травмах личности. Все остальное вытекающее это компенсация.

Проводился эксперимент с сообществом крыс на тему социального расслоения. Если кратко, то крысы хорошо так расслоились, а потом у них замерили уровень стресса в зависимости статуса. Выяснилось, что самый высокий стресс был у крыс с самым низким статусом(понятное дело, они самые незащищенные и их все обижают, они всех боятся), и, внимание, у самых главных крыс. Исследователи интерпретировали это как страх оказаться на месте угнетаемых.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читал про эксперимент (детали не помню, все может быть искажено прилично) суть которого заключалось в том что n-количество крыс, пусть будет 10, помещали в ёмкость, в которой для того что бы пожрать нужно было проплыть под водой и вернуться обратно со жрачкой. Так там у них происходило расслоение на батьку-шестерок-нейтралов. блатные забирали у шестёрок жрачку, нейтралы никого не угнетали, существовали сами по себе а шестерки оно и понятно таскали еду блатным. Потом несколько таких крысиных групп перетасовывали и оппля - шестерки в сформированных по новой группах становились уже блатными... Как то так, сорри за сумбур
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это тот самый эксперимент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно как и желание воровать, насиловать и т.д. тоже отклонение. Пиздит что-то с работу...в дурку нахуй.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Барак не сам себе ее выдал, а Нобелевский комитет. Сомнительное решение, но тем не менее
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и мелкому Кадыровичу победу присудили по абсолютно непредвзятому судейскому решению.

ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее это настолько абсурд...сарай развязал конфликтов больше всех американских презиков вместе взятых. С тех пор как он получил нобелевку, она обесценилась до уровня плинтуса. Сколько людей уже отказалось от нее принципиально, есть и наши в этом списке. Это какой то позор..

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чаем поперхнулся ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это правда. Вместе с тем Обама это уже история. А наши  - застывшее настоящее, памятник самим себе. 

Кадырова к слову выдвигали на нобелевку мира недавно. Горячий лед, сладкая соль,  живой мертвец...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Академика раена ты кстати тоже можешь себе купить за взнос в эту общественную организацию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин - кандидат, а не доктор.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. Скажем, мне нравятся разные старые компьютерные игрушки, которые на современных компьютерах выглядят плохо. Так как я программист, иногда я просто делаю аналоги этих игрушек на более современном уровне, в которые потом сам же и играю. Так я в них специально перекрываю все возможности смухлевать, потому что знаю, что каким-нибудь нечестным рекордом сам же потом гордиться не буду. А эти... С одним боксёры в поддавки играют, с другим - хоккеисты, с третьим - лыжники... Как им самим-то потом не противно на такие свои "достижения" любоваться?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во.

У меня такая же херня с Ачивками в играх. Я к примеру иногда взламываю игры чтоб просто поугарать. Ну к примеру сделать бесконечные ресурсы себе и противнику в стратегии и устроить Кровавую баню)))

Но вот сложные Ачивки добытые таким вот способом мне эстетического удовольствия не приносят.

Ачивку всегда стараешься сделать своими силами на Скилле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в танках всегда отказывался, когда предлагают в конце боя во взвод, чтобы «братьев по оружию» получить. Если изначально взводом играли, то приятно, а левые не нужны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть же читеры в онлайн играх. тоже казалось бы зачем? или статисты в танках... у вех свои тараканы

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробнее про осовремененные игрухи или это просто пример?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь я их опубликовал: https://vk.com/public45490922

Две игрушки: аналог Шерлока и аналог Network wars.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да им срать на достижения - это до имиджа.
12
Автор поста оценил этот комментарий
>как у них логика работает??

Я на дваче прочитал рассуждения одного анона, которые выглядели вполне правдоподобно в духе:

Культурная особенность, методы не важны, важен результат. Пока кто-то думает о справедливости валяясь внизу, другой стоит сверху гордо расправив плечи. Стоит уважать мнение того кто дал себя нагнуть? Высшее проявление воли заставить человека любыми методами уступить т.е. соответственно признать, что тот кому уступили выше тебя по рангу = подчинение.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это дорога в никуда.

Человечество для этого и придумывало такие штуки как Честь, достоинство, праведность, и.т.д.

С их "культурной особенностью" они просто выродятся. Исчезнут как вид и все.
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Как показывает история на цивилизационном пьедестале не те, кто играют в честь и достоинство, а те, кто подминают под себя всё до чего дотягиваются руки. Право сильного никто не отменял.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да здрасте.

Это какая-такая история? Из какой Вселенной??

Узурпационная власть и Тирания никогда на долго не задерживалась.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, просто одну тиранию сменяла другая, вот и все. Те, кто ставили честь вперед всего, те теряли власть еще быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий

Из нашей Вселенной, из нашей. Успешны были и остаются лишь те цивилизации, где власть сконцентрирована в одних руках или очень малом кругу лиц. Все остальные демократии плетутся где-то на периферии. Яркий пример из недавнего - Польша. Как только власть размазалась среди многочисленной шляхты ,а король стал номинальным - три раздела. А до этого Польша была вполне себе стронг.


Если у вас есть иные примеры успешных государств, где власть принадлежала народу и они показали значительные успехи на длительной дистанции - я с радостью с ними ознакомлюсь.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Древняя греция
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно, родина тирании и деспотизма в современном мире стала почему-то образом народной власти. В каждом полисе был жесткий имущественный и образовательный ценз. И демократия это не власть народа, это власть граждан, а в Древней Греции гражданин - это сословная категория, потомки основателей полиса, и в эту категорию входило процентов 10-15% от населения полиса. К тому же над этим народным собранием стоял верховный совет, обладающий правом последнего слова и вето.


Ну и, собственно, вся эта лавочка накрылась медным тазом, когда к ним гости стали заглядывать ребята из соседних государств с авторитарной формой власти.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитарный Рим или Персия, которач поставила крест на нреции, тоже не долго прожили. Спор про идеальную власть и форму правления... Ответа пока у человечества нет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока есть возможность паразитировать на более социально развитых - не исчезнут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да, не поспоришь
1
Автор поста оценил этот комментарий

выродятся? у кадырова 10 детей официально, а у тебя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько детей было у Николая Второго? У Каддафи? У Мао Дзедуна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у того шейха из ОАЭ, от которого сейчас несколько сот тысяч принцев воздух портят? причем меньше чем за сотню лет.
чтоб без персоналий - СКР чечни 2.7. в среднем по РФ 1.5,  в моей области вообще 1.26. еще вопросы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

> Человечество для этого и придумывало такие штуки как Честь, достоинство, праведность, и.т.д.

Это христианская мораль. А христианство, как и все монотеистические религии - в первую очередь инструмент управления крупным государством с большим количеством необразованного населения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно, в крайне изолированной средневековой Японии, которая о христианстве даже не слышала, родились такие понятия чести и достоинства, какие Европе только снились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, в общем-то, не отменяет того факта, что и там они использовались по большей части для скрепления феодального строя и сословной иерархии.

Автор поста оценил этот комментарий

Человечество для этого и придумывало такие штуки как Честь, достоинство, праведность, и.т.д.
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка. 

(с) - Габриэль Суарез

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот если найдется у тебя чести не участвовать в подобном дерьме, то ты молодец. Знакомые мне люди, бывшие мастера, как то были случайно приглашены поиграть с Лукашенко, пересеклись так сказать. Что им нужно было делать? Сказать: "нет, Лукашенко негодяй, мы играть не будем"? Да они вообще из России, им по барабану. Конечно их предупредили, что сильно близко приближаться к президенту не стоит, во избежание последствий, собственно и всё.

У данного типа людей одна цель - власть. Власть открывает им любые возможности. вот этим цирком они подтверждают свою власть и то что перед ними пресмыкаются, за деньги или под угрозой расправы. Человек чести изначально не полезет в политику, во всяком случае в политику такого уровня - там честь это лишний баласт.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него логика в его плоскости работает совершенно верно: в их понимании выше него только Путин и Аллах, а значит никто не имеет права оспаривать его превосходства, даже на таком уровне. Посмей кто-то победить его сына это воспринялось бы как личная угроза, оскорбление и тд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю, не знаю. На сколько мне известно, пастух перед своими баранами обычно не выебывается, хотя и считает себя в праве пустить их на шашлык. Мне видится что чем больше у человека реальной власти, тем больше ему должно быть насрать на игрушечные медальки и липовые победы. А подобные выебоны, это разве что от ощущения что трон под жопкой ходуном ходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет назад занимался мордобитием, в народе назвали карате до. Правильное название уже и не помню, киокушин кай чего-то там. Не суть. Были соревнования, в моей категории было 5 человек. Т.е. по сути должно было быть три пары, победители которых проходили дальше, проигравшие выбывали. Т.к. человеков на три пары не хватало, представитель третьей "пары" прошел дальше автоматом. Я свой бой слил, кстати, но не об этом. Так вот, тот парень, из третьей "пары" вышел на бой, проиграл и... занял почетное третье место. Т.е. побед не одержал, но медаль получил. Ходил потом и хвастался ей, затыкая всех фразой "ты просто завидуешь!". Видимо, тут похожий случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а по моему он такой пупсик

Предпросмотр
YouTube1:05
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не так работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и по ТВ показывают

Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно общаться с теми, кто вышел из политики сохранив нормально кукушку.

Многие знакомые, пройдя разные тренинги и стажировки по полит программам как-будто перепрограммировались.

Вообще адекват потеряли - невозможно спокойно общаться.

Там их зомбируют или как-то на психику воздействуют что-ли..

Скажет, может, кто?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а никто и не говорит что власть должна народу принадлежать)) Власть и должна быть у ограниченного круга лиц которые работают в интересах своего народа.

Я о том что из поколения в поколение мы все дальше уходим от Деспотичной Тирании в сначало Демократию, а потом вероятнее всего в Утопию.

Да, Утопия эта тоже будет Деспотичной и лично я ни разу не против чтоб нами правила какая-то верхушка ограниченного круга лиц. Главное чтоб этот круг лиц работал во благо всего народа. И вот тут как раз и нужна та самая Честь, Достоинство, самоотверженность и прочее.

Она нужна той верхушке что правит всеми.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деспотичной и лично я ни разу не против чтоб нами правила какая-то верхушка ограниченного круга лиц. Главное чтоб этот круг лиц работал во благо всего народа. И вот тут как раз и нужна та самая Честь, Достоинство, самоотверженность и прочее.
Ох уж эта вера в доброго царя - пиздец просто в 21 веке быть таким недалёким.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прально, надо верить в демократию и сменяемость власти. нуачо, за гегемонскими выборами очень было интересно наблюдать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись!
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто через 20 лет все это уже никто не вспомнит, а медали останутся.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно))

Тут если хорошо замнут тему, то и 20 лет не надо. Но вопрос то именно про них самих.

Пиздюк и его батя сами то понимают и помнят что они по сути устроили цирк в котором они сами же и Клоуны.

Может просто я такой Идеалист, но честное слово, если бы меня Батя на такие соревнования загонял, я потом все эти Медальки выкинул нахер. Да и Интернет помнит все))

Ляпнешь не дай бог про то как ты всех одной левой в детстве ложил, а пацаны достанут такие вот видосики и начнут тебя подъебывать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так интернет заблокируют же к тому времени

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку