Найдены дубликаты

+2

а правда что она в порнухе снималась?

раскрыть ветку 5
+9
Нет сынок, это фантастика
раскрыть ветку 2
+7
Истина где то рядом
раскрыть ветку 1
+2

У меня есть гифка, где женщина очень очень похожая на неё сексом занимается.

+1

У меня есть... Но меня модератор за это прошлый раз забанил =(

+1

Это Жириновский в трусах роется?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Опа. А она что? Татуху свела?=)

раскрыть ветку 1
0

набери сайт фаппенинг и там ее найди если не веришь

+1

Да епте... Я не моралфаг ни разу, но бля мене такое конкретно разбешает.

В миру я обычный приличный человек, но с женой в интимной обстановке мы веселимся как умеем, бывает всякое. Подобное фото таких оргий меня бы просто "убило".

Для Джилиан думаю тоже очень неприятно, что какая-та падла не дает ей выдохнуть даже в интимные минуты.

Я не лезу ни к кому в постель и в трусы, и мне было б окуеть как зло, если б кто-то залез ко мне. Не выношу в свет свои приключения и никому не мешаю.

Джилиан, прости нас. Надеюсь карма сущесвтует и фотограф станет жертвой изнасилования мигрантов и в его задний гараж напускают теплого кефира... А автору поста желаю поноса.

Ибо у нас интернет здесь и каждый имеет право на свободное мнение. Лютого раздербанивающего выхлопную трубу ПОНОСА.

раскрыть ветку 1
-2

пасибо. тебе тоже не хворать

0
Куда только Малдер смотрит!
0
Иллюстрация к комментарию
-1

@moderator, игнор баянометра

раскрыть ветку 1
+6

мемы это баяны с надписями умник

-2

@admin, можете как нибудь сделать чтобы комментарии в топе от пользователей из игнор листа тоже игнорились? а то я не люблю циникменсион и поставил его в игнор лист а в топе его комменты с комиксами видно

раскрыть ветку 2
0

Комментарий дня и топ сообществ не фильтруются, к сожалению. Они показывают положение дел на текущий момент на Пикабу.

раскрыть ветку 1
-2

придется наверно терпеть циникменсона. я не понимаю этих комиксов и их заигнорил а коменты этого пользователя в топ коментов мне показываются