PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, Чертановская - курьер из Папа Джонс вёз пиццу почти три часа и приехал к полуночи. Написали тикет жалобный в форме обратной связи, эти черти в виде извинения начислили аж 50 рублей папабаллами. Бинго, блин :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пиицерия на чертановской находится в двух домах от меня, везли обычно час))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы чуть подальше, на Варшавском шоссе, но они регулярно где-то по пути теряются и приезжают часа через полтора :) магия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку