PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Самые высокие цены у них (в Москве, по крайней мере)... Процентов на 30 дороже конкурентов. Но я готов был платить за качество. А потом получить хорошую пиццу стало удаваться с вероятностью 50%...  Заметил, что видимо смены поваров разные, одни делают на совесть, а другие экономят начинку себе в карман. Больше там не заказываю. Видать черножопых крысят в штат набрали и всё испортилось. Мичуринский проспект, если что, можете попытать удачу )

раскрыть ветку (30)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нас с вами один ресторан обслуживает.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы заказывали ночью , к нам видимо курьер так спешил , что пицу положили боком и соотвественно при открытие коробки пицца вся сложилась в какой-то хачапури , который есть было противно , мы написали жалобу с приложенными фотками и нам на следущий день прислали такую же , только бесплатно. (м. Преображенская площадь)

П.С. салфетки в обоих случаях не привезли.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Такую же - опять сложенную?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это же кальцоне!))

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте аккуратны! :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры название исходника.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парки и зоны отдыха.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я щитаю что такая модель компенсации все же немного неправильная. Я вот редко заказываю еду на дом, но иногда с девушкой бывает что то хотим , ОЧЕНЬ долго решаем что и где, затем заказываем и ждем. Соответственно если нам привезут хачапурку как у Вас, на следующий день она нам нафиг не сдалась , мы хотели ее именно вчера и нормальную. Давали бы хотя бы купон какой то на бесплатную пиццу или спрашивали о том когда хотели бы отведать ну или предлагали бы больше одной пиццы т.к испорченное настроение 1к1 не меняют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы по итогу сьели две пиццы , одну оплатили , другу в знак возмещения , пиццы хоть и вкусные , но цены очень большие , как 2 пиццы из ДоДо\pizza Hut или империи.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь впечатление и настроение в день когда Вам привезли хачапурю вместо пиццы слегка испорчено, так ведь?

Недавно в Ашане опять же с девушкой, после тяжелого дня ничего так и не съев - решили под вечер забежать и взять курицы гриль. Уж очень есть хотелось и ничего ждать/готовить желания не было. Взяли и побежали домой, там в предвкушение быстренько уселись за стол и принялись есть. И от голода только спустя пару укусов поняли что курочка то - протухшая. Выплюнули, поругались, побежали доставку заказывать.


На следующий день позвонили на горячую линию, после чего перезвонил какой то быдловатый ,как он представился "Зам директора" этого ашана спросил - Ну что в чем дело?

Ему ответили что вчера взяли у Вас курицу , а она протухшая.

Его ответ был - Ну и что? В чем проблема? Подходите с чеком вернем деньги.

Моя реакция была примерно - ??????? Нахер мне Ваши деньги? Я не бедствую и зарабатываю, от одной тухлой курицы с меня не убудет. Ни извинений , ни слова о том что будет проведена проверка внутри или каких то вопросов о нашем самочувствии.

Естественно его ответ и деньги мне нахер не уперлись. Мы были ужасно голодные и хотели просто поесть,а нам еще и тухлятину подсунули. Соответственно было оформлено заявление в роспотребнадзор после чего Ашан получил проверку и пару штрафов.

Мне лично было бы достаточно извинений , а так же объяснений как так получилось и что это больше не повторится + компенсация. При условии что мы ей не отравились.

Но нет же, в хамоватом стиле нам предлагали вернуть 230р и не понимали из за чего мы устраиваем сыр бор.

Так что если в Вашем случае Вас устроила компенсация , то я рад за Вас, честно. Я просто сталкивался только вот с такой негативной историей касаемо компенсации.

PS А заказали мы кстати в итоге 3 пиццы , но слава богу с ними было все ок и мы наконец то накинулись на еду и почти все съели (:

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету скажу , что вся курочка гриль в магазинах это подшедший к концу сроку годности тухлячок , как и салатики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А хитрый план был: пошёл посрать ночью, а бумага закончилась. Заказал пиццу в надежде на салфетки, а их не привезли. пришлось картонную коробку разминать.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки может кальцоне заказали, а не пиццу?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так хачапури съели-нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот почему-то сразу так и подумал) Привет, сосед!)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывайте в Митино,кладут всегда и всего много,доставляют быстрее часа и кладут всегда какие нибудь приятные ништяки в стиле держи бесплатно перчик и соус

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и 1 соус для корочки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парню только поверил что он особенный.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, пару месяцев назад случилась. Ждали 3 часа, в итоге сказали, что как бы кухня сломалась, а живем в 10 минутах
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, а почему вы не посылали опаздунов куда подальше? Или предоплачено было?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заказ оплачен онлайн по карте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с этим хуже, мне пришлось возвращать деньги однажды за просрочку по времени.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Папа джонс на Мичуринском не оч
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такая же хуита была и на дмитровке

то же охуенное опоздание и хуевая пицца

написал в саппорт, там мне сказали "на тебе 300 баллов и не выебывайся"

больше в папе не заказывал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывать надо через агрегаторы типо деливери, они к заказам с таких сайтов внимательнее относятся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все окей приходит. Видимо мне везёт на хорошую смену
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку