PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

Этот папа испортился. Ценовая политика не щадящая, а качество хромает

раскрыть ветку (109)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, зашёл в группу, удивился количеству подобных историй.

раскрыть ветку (101)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (57)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше там было ок. Сейчас творится лютая дичь.

раскрыть ветку (52)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и дорого если честно, у нас самая большая мясная пицца 750 выйдет

раскрыть ветку (51)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока было вкусно я считал нормальным потратить побольше. Но сейчас видимо надо искать другую доставку, если мне вдруг ещё раз приспичит потравиться :)

раскрыть ветку (47)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже считаю, что за качество денег не жалко. Давно бросил ПапуДжонса и ИмпериюПиццы ради Доминос. Качество хорошее, цена соответсвует, но их доставка просто сносит башню!

Обещенные 30 минут в реале вообще превращаются 20-25 минут постоянно.

Иной раз хочу насладиться качеством Империи... но ждать 1.5 часа - в жопу, когда есть такое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доминос тема, особенно карбонара!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, крутая пиццерия. Но у нас они через год задрали цены до уровня Джонс

9
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас там Додо пиццы или Виват нету? ну может не супер супер, но вполне съедобно

раскрыть ветку (43)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется не "съедобно", а "вкусно" :) но попробую как-нибудь.

раскрыть ветку (35)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перешел с папы днонс на додо, хз везде ли так, но в МСК ВАО оч вкусная, начинки много и она свежая, цены дешевле. Плюс акции тоже бывают всякие.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати в ВАО и папа на уральской хорошо работает, много там брал, нареканий никаких, а вот додо не понравилась

раскрыть ветку (15)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в додо мне нравится что везде все одинаковое и от поваров не зависит. Т.е. если устраивает сама пицца - в любом месте она будет такая же

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас тоже ВАО, только Новокосино и вот точно такая же история произошла в субботу, только пицца была Альфредо что-ли. Привезли через полтора часа холодную и кривую, на вопрос курьеру почему она холоднаЯ он сказал "полминутки в микроволновке и нормально будет".
Автор поста оценил этот комментарий

Соседушко!

Автор поста оценил этот комментарий

Гольяново:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но в ДОДО всего 35 см самая большая..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне доминос лидирует, на втором месте ситипицца

Третье место ещё не занято в моём желудке)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел как раз про лосином написать. У них постоянная акция на бесплатную большую пиццу и вкусно. А у ситипиццы сырные борта и мини хотдоги шикардосные. И стоит это всё в полтора раза дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За хот доги я ее и полюбил) ну и порой хочется более пресной пиццы, по минимуму специй, сити в этом - мастер.

Автор поста оценил этот комментарий

пицца у них мне нравится, а вот сайт ебучий и багучий, и не правят они его. из-за этого отказалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Ситипицца? Серьёзно? Пару раз заказывал, там тесто хреновое, начинки с гулькин нос, из всего вкусные были только их хотдоги мелкие. Вообще напоминает их пицца покупную замороженую из магазина

1
Автор поста оценил этот комментарий

Доминос похуже папыджонса, по крайней мере в вао точно. Цены разве что получше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что ДЛЯ ВАС джонс лучше) не зря же уточнил сразу "как по мне" )

Реально, дело вкуса.

У меня коллега так вообще всеми руками за сушивок голосует) а по мне обычная пиццуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В додо именно супер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ipizza попробуй. хорошие пиццы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда беру в "Питца суши вок", все вкусно.

Лет пять, наверное, только там заказываю.

Сейчас в холодильнике коробок шесть лапши стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Вкусно в боккончино. Дорого, но зато как в Италии.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас самая вкусная yes пицца, тоже франшиза, посмотрите, может и у вас есть.

Автор поста оценил этот комментарий
И в Питере Додо вкусная!
Автор поста оценил этот комментарий
Пицца Хатт, всякие доминосы и Додо это другая категория (более дешёвая). Понятно, что рестораны у ПХ, как и у папы разные, но мой личный опыт говорит о шикарной пицце, салате Цезарь и чесночном соусе. Жаль только нет пицца-роллов этих.
Автор поста оценил этот комментарий

Нияма?

1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй фуд бенд, у них постоянно выскакивают акции-4 пиццы за 990р. как минимум две из них очень даже вкусные (мясная и с курицей). тоже раньше постоянно ели в папе, но теперь в поиске чего то более адекватного. и пока вот они наши фавориты в мск)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё достаевский неплохая пиццаи акции хорошие

Автор поста оценил этот комментарий

у них есть Доминос. Смысл гдето еще заказывать вообще улетучивается

Автор поста оценил этот комментарий

Додо клон папа лжонса

Автор поста оценил этот комментарий

может не супер супер, но вполне съедобно

Три пиццы calzone от Виват - это вообще самое вкусное, что я в жизни из пиццы пробовал. За начинку из моцареллы с помидорами и брокколи душу продать можно!!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы батенька гурман! с брокколи...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Объедение, я гарантирую это!


https://www.vivatpizza.ru/menu/calzone

Называется "закрытая куриная".


Я б её ел и ел, если б она у меня в доступности была (раньше офис был в зоне обслуживания Виват).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта смотрю и у нас цены подросли, но как нибудь попробуем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там мажоры что ли? У нас самая большая 40 см и ~1,5 кг выйдет около 500р
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва блин, продукты те же, но неебические цены на аренду, отсюда и цена пиццы

Автор поста оценил этот комментарий

Дорого ужасно. Было бы за что?

Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут не надо вась,на самом деле в папа джо5с одна из вкуснейших пицц.но факт того что внутри компании пиздец,то и получаем вот такое на выходе

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно она выглядит так (это извинительная пицца, а не из поста). И сыр там тяяяяянется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ннннда...Это типа хорошая? Похоже в моем мухосранске хоть какой то плюс есть-пицца у нас явно на несколько порядков лучше. Хотя и везут около часа, это при том что наш городок можно за час пешком обойти.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вы странный. Мне если пиццу привезли не в срок, я просто заказываю в другом месте, а когда привезут эту отказываюсь от нее, т.к. привезли не в срок.
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Устал говорить одно и то же. Я. Хотел. ЕСТЬ.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПРИГОТОВЬ!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы готовы гарантировано ждать еще час вместо "вот вот, курьер уже у подъезда"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по тому, что написал ТС. Там не было "вот вот уже у подъезда", а было "ещё часик подождите пожалуйста". А в итоге вообще получилось ещё полтора часика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне в подобных случаях не охота заморачиваться с возвратом денег на карту. проще принять и больше не заказывать, либо ставить оплату по факту доставки.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я плачу наличкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хорошо, но с налички нет кэшбэка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал в паре мест, была оплата картой при получении.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У всех бывают косяки. Мне интересна реакция ресторана. Если вы действительно подали жалобу, то она скорее всего будет рассмотрена, позвонит манагер, извинится и даст существенную скидку на следующий заказ. Так было в моем случае. А вот если они этого не сделают, вот тогда уже можно бомбить на пикабу.
А что касается рекламы... слабо показать хоть 1 пример когда еда совпадает с картинкой на упаковке?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне не слабо. Прям завтра сутра заеду сфоткаю меню и то что дают. 1 в 1
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то завтра так и не настало

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мы тут роллы 4 часа прождали. Официальный ответ компании: вот вам купон на скидку 10%. Это существенная скидка? Я что-то подумала, что они издеваются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тех ресторанах которых заказывал я, есть текст (маленькими буквами) что если они везут более часа/двух, то заказ бесплатный. Ну и 10% это не очень, разве что у них не бывает скидок в принципе, но в это сложно поверить, обычно скидка 50-90% на заказ. Разовая и персональная. Все зависит от ресторана во многом. В посте речь шла о папе джонсе, там мне давали скидку 60% на следующий заказ и он был отличным и по качеству и по доставке.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу не любят адекватные ответы, тут любят ныть по любому поводу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Адски плюсую, задержали пиццу на 40 минут из-за пробок( реально были страшные пробки), привезли все-таки. После диалога с манагером на следующий день привезли бесплатно еще одну 30см пиццу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нам на жалобу ответили, что мы ничего не докажем досвиданья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ответ значит, что Папа лишился ещё одного клиента. Меня.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз заходила в Hesburger у места работы (когда столовка была закрыта), там все подавали именно такое, как и на картинке. Бургеры были огромными и вкусными, ничего не пожадничали.

Любая точка питания, уважающая себя и дорожащая своей репутацией, будет делать так, как она иллюстрирует еду в меню.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 2 бизнес-модели:

1) меньше навар, но вкуснее, чтобы ходили снова и снова, и реклама сарафанным радио шла.

2) больше маржа, хреновое качество, больше рекламы, москаа город большой, новых лохов всегда завлечь сможем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное, отчасти у меня в городе лучшее качество как раз-таки из-за не самого большого потока, Владивосток не шибко огромный город, чтобы халявить, да и точка та работает явно на работников, которые туда периодически заходят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Самаре мне тоже привозили пиццу, где половину ингредиентов не было "Цыплёнок барбекю", ни соуса ни цыпленка... Было с месяц назад, больше услугами этой пиццерии не пользуюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в пиджей на доставке,Казань.У нас было так - если время доставки превышено - эта пицца вам достаётся бесплатно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне два с половиной часа в прошлый раз доставку делали, хотя дом в 1,5 км от их кафе находится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиццерия находится через дорогу от дома, обещали 1,5 часа т.к. высокая загруженность на дорогах Оо... Плюнул и сам пришел и забрал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не защищаю задержки, но скорость доставки зависит не от расстояния до вас, а в первую очередь от загруженности печи. Перед вами могли заказать кучу пицц, и они технически не успеют выпечь все и сразу.

ИМХО, если задержали заказ, но привезли горячую и свежую пиццу - то это простительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно попробовали с коллегами додо. Норм цена, и пицца тоже вполне норм. А еще они забавно придумали, можно онлайн на видео следить как готовят вашу пиццу. До этого заказывали доминос, в них доставка быстрая, но пицца их как-то уже к 3 разу не очень заходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, Додо нормальная пицца, но ИМХО - это только пока. Потом превратится в такой же шлак, как и у остальных.

Автор поста оценил этот комментарий

Только доставка у них уж очень ограниченная.  За несколько лет существования пиццы в нашем городе, до моего района проживания они так и не добрались.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что же ты раньше не зашёл в группу, прежде чем покупать это гавно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что он, цитата: "Постоянный клиент". И раньше пицца всегда была хорошая.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере ,во время открытия пиццерии в Девяткино, заказывал 2 пиццы из ПД с доставкой в соседний дом .Обещали сделать за час.Через два часа пришел в пиццерию ,а там километровая очередь недовольных.Ругался ,ждал час,оставил жалобу - в итоге отдали две пиццы бесплатно + в подарок еще одну пиццу.Но одна из трех была сделана,как называется,из говна и палок.
Причем люди из очереди,которые были в такой же ситуации,ничего в знак компенсации не получили.Человек,который передо мной стоял,попросил у них в подарок за ожидание баночку колы - так кассир минуты 3 с управляющим обсуждали,можно это сделать или нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у них там вроде глава как-то не толерантно высказался и ему пришлось уволиться, продажи упали, сама компания почти банкрот если не ошибаюсь.

Инфа касается только в том случае, если у российской фирмы ноги растут из США, ежели наши значит просто сменился шеф или деньги увели.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Джонс уж года 2 как ни о чем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Зайдёшь к ним в заведение - на эту их пиццу без слёз не взглянешь. А цены конские.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с 2008 по 2012 годы в офисе в четверти часа пешей ходьбы от их "ресторана", так меньше, чем на полчаса, их доставка не опоздала ни разу. Впрочем, тогда пицца была вкусной.

Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, в Москве из всех пицц мне больше всего пока нравится. Очень жаль, если начнётся то же самое. Мне вроде бы с Алексеевской доставляют.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут еще в конкретном ресторане проблема. Мне например, все время бонусом то перчиков положат по 3 на пиццу, то соус другой в дополнение к обещанным. И привозят за полчаса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку