PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты им вообще платил, раз пиццу везли три часа?

раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предоплата

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и стрес бы с курьера возврат сразу. Где то он ведь бродил три часа? Не иначе как твою пиццу отрабатывал)

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну курьер не виноват, что мне половину ингредиентов не доложили :)

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ты до сих пор голоден, у тебя деньги считай что украли, а ты все про еду думаешь)))

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, пока ты об этом не сказал, я даже не задумывался. А ведь действительно голодный :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывай пиццу

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе делают божественные крок-мадамы в столовой. Уже жду вкусноту.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, все претензии необходимо было оставить на горячую линию. Как курьер говорю.

А так, проблемы курьера тебя волновать не должны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставил. И на сайте жалобу оставил. И в группе ВК. Курьеру ничего и не говорил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разумно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку