Найдены возможные дубликаты

+8

Полный хохотач

+5

Печально, когда взрослая дочь - тупая пизда.

0

Надо было сделать репост с подписью дочь дура

-1
Люди в соцсетях действительно часто палятся. Я раньше так развлекалась: походив по страницам, посмотрев ссылки, список друзей, историю корректировки страниц составляла на знакомых типа мини-досье. Как-то пообщалась с бывшей своего мужа (вполне приятельски, т.к.у них нормальные отношения, да и я дружу с несколькими бывшими): по его словам, она решила, что я читала их переписку, т.к.верно указала и ее метания между ним и еще одним парнем, и мысли о ребенке и т.п. А все это у нее в вк было описано пусть не в лоб, но довольно ясно :)
раскрыть ветку 3
0

что значит "история корректировки страниц"?

раскрыть ветку 2
-1
Изменения фамилии, аватара, добавление/удаление альбомов типа "мой дорогой муж"/ "моя любимая работа" и пр. Разумеется, я это все обнаруживала путем продолжительного наблюдения за страницей, а не взлома вк-серверов :)
раскрыть ветку 1
-2
И фото лица парня в студию
-3

Написано же стырено с вк. Тут нет на пикабу такого " Лига смотрю в книгу вижу фигу"?

раскрыть ветку 1
-2

Ну может тут так и положено конечно, и я в принципе неправ. Но меня такие посты бесят. Мамкин сочинитель написал две строчки какой-то чуши и этой, прости Господи, истории, предполагается верить. Вот что это? Серьезно, это анекдот? Вроде нет? Это остроумное художественное сочинение? Вроде нет. Единственное почему это достойно быть запостено для всеобщего обозрения, только из-за некой претензии на достоверность, иначе вообще не о чем. И тут же мне говорят, а о какой вообще достоверности может идти речь? Я в местные порядки пока не очень вник, но если так и должно быть, это прискорбно. Я тоже так могу постить всякий бред, типа: Папа отодрал дочь и выложил снимки в инстаграмм, а мама их увидела залайка и присоединилась, после чего их всех посадили не эл. стул. Боже куда катиться мир?

P.S. Стырено с ВК

И подобному тут "по умолчанию" верят что ли? Ну ОК, извиняйте за претензии.

-4

Покажи фотки или неправда.

раскрыть ветку 3
+5
Это даже не копипаста, а скрин, о какой правде идёт речь?
раскрыть ветку 1
+1

О какой правде может быть речь на пикабушке?

-4

читать научись внимательно, или не научишься

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: