-14

Папа теперь в Viber

Сегодня получил сообщение в Viber с номера телефона моего папы, его не стало почти год назад.
Было очень не по себе смотреть на фото не знакомого человека с номером моего отца.

p.s. Простите что пишу это здесь.

Дубликаты не найдены

+3

Соболезную, но технологии несовершенны. У меня вот недавно почивший приятель денег попросил в скайпе.

раскрыть ветку 2
+2
При встрече отдаст?
раскрыть ветку 1
0

Тфу-тфу-тфу! "Обещал" на следующий день отдать! ))))

+2
Ну пул номеров ограничен, поэтому номера перепродают, нормальная практика
+1
А зачем номера оставляешь? Я удаляю номера тех кого не стало.
раскрыть ветку 4
0

У меня рука не поднимается удалить номер.

0

Вайбер оповещает о новом пользователе, даже если номер с телефона уже удален

раскрыть ветку 1
0
В этом и есть тупость вайбера. Он мне регулярно "включи уведомления" хотя нах они мне не нужны
0
Тоже удаляю. Но блин я помню большинство номеров моих близких. И когда придет смс. Как минимум настроение в минус. Но оператор не может гарантировать что оно тебе не придет
0

Мне сегодня в одноклассниках пришло ПРИВЕТ от тети, умершей 5 лет назад...

раскрыть ветку 1
0
Было бы крипово, если бы она ещё и в займы попросила.
0

https://www.youtube.com/watch?v=soxsKp1b2Fc - короткометражка "Второй игрок". На ту же тему. Рекомендую.

раскрыть ветку 1
0
Смотрел, мурашки идут.
0
Жутко наверное
-1
А мне через год уведомление пришло о задолженности моего отца по налогам. Пошла разбираться, что за начисления умершему, пришлось оплатить (какая-то пеня на копеечный долг набежала), небольшая сумма была.
-1

Соболезную.

Смерть-естественный процесс для всех нас! Поэтому ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ. Плакать об умершем через несколько месяцев после похорон - глупо. Просто ГЛУПО. Да, тоска, печаль и всё такое. Но не стоит ЭТИМ обесценивать как свою, так и их жизнь!

Все там будем. Так чего горевать?

-1
Было такое,пришло смс ночью,до утра не заснуть было,седых волос добавилось...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: