Папа спит, она устала...

Водил дочу в детский развлекательный центр. Мы там провели 4 часа, больше не вывезли. Мужик, судя по всему пришел за долго до нас и, наверное, еще там.

Вот как должен выглядеть настоящий отец, а не те салаги, которые уводят детей через час.

Папа спит, она устала... Отец года, Родители и дети, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Блиин, надо во всех развлекательных центрах ввести такие места отдыха: дети играются несколько часов, родители это время спят и отдыхают. Всем классно!

раскрыть ветку (57)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так же в магазинах женских - ставить стенд или отдельное пространство, с японской леской и крючками, гаечными ключами, железной дорогой и радиоуправляемыми вертолетиками и машинками.

раскрыть ветку (28)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мужики своих женщин сами будут тягать по бутикам и торговым центрам!

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не против, но у меня с моей пассией паритет.

Она дарит мне духи, кружевное ЖЕНСКОЕ белье, а я ей дарю отвертки, паяльники, и тому подобное.



Но отсутствие  таких мужских рекреационных зон в женских магазинах меня вот огорчает.


Приходится глаза ломать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как оно в женском белье мужику ходится?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Веревка от трусов натирает. А так норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сверху черные женщины эдак еще надменно стоят и пальцАми тыкают!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вообще не разойтись каждому по своим интересам, а потом встретиться в какой-нибудь жральне, я уж не говорю о том чтоб ездить в тц каждому со своей компанией которой будет интересна тематика?

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давычтооо! А кто скажет:"в этих брюках у тебя жопа большая"
15
Автор поста оценил этот комментарий
А кто будет таскать сумки? Кого будут спрашивать "Мне идёт?", примеряя 100500 одинаковых вещей разных оттенков красного?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может у меня конечно, просто шопинга нормального не было, но сумки с тряпьем не такие тяжелые что б съезжать на теме "ядевачко, мне тяжело", а для второго вообще лучше идти с другом/подругой который в теме, толку то от мнения того кому лишь бы скорее отделаться? .

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю лайвхак (ненавижу это слово). Нада в магазины бабские - приглашать ее подругу, или родственницу, обязательно женского полу.

Тебе же надо будет только не закатывать глаза, читая смс с номера 900, и хвалить выбор. . .


А сам думаешь о том что мотоцикл БМВ - ломучее говно, и все уже сделал, он - не едет. . .

6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто покупки оплачивать будет?

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, Вы из какой-то Восточной страны пишите или из среднего века? Да и даже если жена не работает и деньги только у мужа, то можно ей нужную сумму отщемить на карту.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из параллельной реальности или из холостой жизни?

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, замужем второй раз, но от того что тут пишут волосы шевелятся. Понятно что многое преувеличивается шутки ради для красного словца, но вцелом, это ж страшно, жизнь ведь одна и две трети уже тратится на сон и работу, когда жить то?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам мешает жить-то?  Живите на здоровье. Хотите работайте, хотите нет. Это ваше дело. Меня вот любое равноправие устраивает, от "я работаю на работе, ты по дому" до "все работают поровну". Как у вас в семье я не знаю, ваше дело.

В России распостранено интересное равноправие :"Я независимая женщина, все могу сама. Дай мне на это денег". Об этом и комментариий.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом, а о том что столько народа, судя по комментариям тратят драгоценные выходные на то что им не интересно, в данном случае магазины, хотя всё можно всё оптимизировать. Похоже это разновидность того национального вида спорта, соревноваться у кого жизнь труднее и муж/жена дурнее.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, женщина, которая не считает магазины лучшем времяпровождением! Она есть! У меня аж новые горизонты открылись.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, большинству людей, в т.ч. и женщинам, работающих пятидневку, да со сверхурочными (на одном окладе то как-то грустно) тупо будет жалко целый день тратить, а тезис шоппинг=развлечение это просто мода которую культивируют сами владельцы ТЦ.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги обычно берут из тумбочки. . .

И так далее, ЕВПОЧЯ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своё женой так и делал .


Она с сестрой по магазинам  , а я на сеанс кино ,

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пассии ругаются, если  доходит дело до жральни.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сами они святым духом питаются, что после 5 часов на ногах не хотят чего-нибудь вточить, а в идеале ещё и пивка "с устатку" ? =)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За себя и свою скажу. Моя пытается звиздить меня, за алкашку, мол жить мне осталось два раза поссать, а с утра говорит я уже сцал, вощем полный звиздец, я тебя в гараж - не пущю!


Сама - ну вина стаканчик, и в сопли. А я - профи по алкашке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С PS4

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужской бизиборд? Моему ещё PS4 надо в этот угол

130
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классно, кроме того, что ха вашими детьми там никто не смотрит. Проснётся, а ребёнка другой дядя увёл или ребёнок зацепился капюшоном или футболкой и висит где-нибудь за горкой. Красота. Главное Папа выспался.

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то эти лазилки нужны как раз для того, чтобы родители смогли свои дела сделать - за покупками сходить или в кино.
Мы всегда в период 4-6 лет так отдавали дочь перед сеансом на два часа. Она счастлива, улазилась и мы отдохнули, кино посмотрели

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лазилки лазилкам рознь. В икее к примеру реально смотрят и в комнату берут небольшие количество детей. И одного его не выпустят и выдадут только родителям. Остальные игровые комнаты в тц где я видела - заходи кто хочет, забирай любого ребёнка всем пофиг. Персонал обтирается на входе и никому ваши дети, кроме вас не нужны. Прекрасно, что с вашей дочерью все в порядке. Но мне как-то ребёнок дороже сеанса в кино. Если я захочу сходить в кино, то оставлю у бабушки или вызову няню. Но никак не в игровой комнате в тц.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы можете вообще не выпускать ребенка и сами никуда не выходить. Ребенок ведь дороже всего!
Есть у меня подруга. Нормальная тётка, но что касаемо детей - это голимый треш... Дочь закончила 3 класс, ни секунды в жизни не была ни в доме, ни вне дома. Только под присмотром и за ручку. От школы до музыкалки - в одном квартале, через дом. Но нет. С другого конца города едет бабушка и ведёт ее за ручку эти 150 метров.
Сын 11 класс закончил, не дай бог куда в другой город поступит - она ж этого не переживет!! Вот правда! Этот уже имеет право передвижения, но постоянные созвоны и смс раз 100 на дню.
Вы мне прям напомнили эту даму.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, не напоминай. За мной тоже трэшаковый контроль со стороны маман был. Я как только в политех поступил, сразу сняли с друзьями дом в частном секторе на четверых.

Там и демонстративные падения в обморок были, когда я дома перестал ночевать, и в розыск в милицию. Потом ничё, приучил. Или я прихожу в гости и она не выделывается или я даже звонить не буду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неблагодарная скотина! Сволочь такая! Мать доводит! Мы в тебя столько сил вложили, а ты нам в душу плюешь!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно, не оставлять ребёнка в игровой комнате в тц одного, это ужасная гиперопека и прям травма на всю жизнь. Прям даже странно к чему в пример ставить 11 классника, если ясно, что речь идёт про гораздо младший возраст, т.к в игровую комнату он уже не попадает. Как и многие третьеклассники. Можете на досуге посмотреть видео, как уводят детей с детских площадок. И как 12 летки радостно уходят с дядей посмотреть котёнка. А это на минуточку 7 класс.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит ваш вариант - за ручку до совершеннолетия. а можно и позже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как в свое время «бабушка» зазвала 2х девочек котят помочь покормить, а там неадекватный сын. И потом одна из другой суп варила. Отлично помню из новостей. И потом одна сбежала, но умерла от стресса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких историй сколько угодно. К сожалению.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, обычно до жопы смотрящих. Примерно со школьного возраста можно без родителей бросать, только за совсем малышами самим смотреть. Да загончики ясельного типа бывают, где и за малышами смотрят.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При мне шухер был в Меге Химки. Родители оставили дитё и ушли по магазинам, вернулись - его нет, мелкий просто вышел оттуда и ушел куда-то.

Игровая зона за заборчиком невысоким, на входе калитка и три тела.

Одно куда-то ушло, два других увлеченно болтали и проворонили. Перевесили вину на родителей, типа нельзя оставлять детей без присмотра. Но при этом нет никакой инфраструктуры для взрослых, чтобы банально присесть хотя бы.

P.S. Мелкого нашли, умудрился никуда не навернуться за время прогулки.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не удивляют такие истории. У нас везде, где видела эти комнаты, прямо на стойке около входа обычно написано, что дети должны быть с сопровождаемым!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда "оставьте сумке в ящике, но администрация ответственности не несёт". На самом деле несёт.

Если они родителей/сопровождающих не пускают в зону, то еще как ответственны.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок - это не сумка. За украденную сумку вам вернут деньги. За украденного ребёнка вам сильно будет душу греть осознание того, что по закону они обязаны нести ответственность, но не сделали этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в душегрействе.

Вот лично вы идете проверять все качели/карусели на прочность, соответствие СНиПам и пр? Скорее всего нет. Так вот, в ситуации "администрация никакой ответственности не несёт" этой самой администрации положить с пробором на техническое состояние объекта, а если ответственность есть, то с бОльшей долей вероятности будут следить за всем, ибо за # неохота.

Условно говоря событие "оборвалась веревочная лестница, ребенок сломал руку" более вероятно в 1м случае, чем во 2м, при этом лично от вас этот фактор не зависит практически никак.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что все за всеми смотрят и все думают что все за всеми смотрят.

раскрыть ветку (3)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там, где мы ходим, у каждого из элементов свой ответственный сотрудник. Поднимать/утешать упавшего никто не рванет, но и застрять ребенок беспалевно не сможет.

У родителя и ребенка браслеты с кодом, выход с территории только по паре.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Где такой современный мир?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Москва ,авиапарк . Там есть некий игровой город в ТЦ для детей . И там же кстати есть Тихий зал для родителей .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом цыганки с уделанными славянскими детьми милостыню собирают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в гипермаркетах «детей воруют, а потом возвращают туда же без какого-либо органа через несколько дней». Была такая тема (утка?) в свое время.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, мы в 5-7 лет лазили везде, со старшаками магний п*зженный со школы поджигали, делали самострелы из спичек и друг по другу ими хуярили, а ведь у нас даже телефонов не было, и родители не боялись молокососов отпускать на улицу чтобы они где-то шлялись до вечера. А это блять ещё 90-ые были, и приключения на жопу я перестал искать только когда отец DSL-интернет в 2001 году подключил вместо Dial-Up.

Что за гиперопека ненормальная, вы ещё приложение с GPS с телефона ребёнка привяжите, чтобы отслеживать когда он занятия прогуливает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, не всё, что печатается на развлекательном портале Пикабу, есть руководство к действию и истина в последней инстанции.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просыпаешься, карманы чистые, сумка тоже

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или хотя бы несколько телевизоров с приставками. Пока дети с ума сходят, с мужиками другими в МК рожи друг другу набить можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или ринг.... %) На нем реалистичнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да места там есть где спать. просто персмонал сильно тревожный. тольтко уснешь, тут же прибегает - are you ok? Я туда вообще часов на шесть-восемь хожу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку