Дубликаты не найдены

+1
А вот E=mc2 - большой вопрос для знатоков.
+1
Сжечь его на костре как ЕРЕТИКА!
0
Разве теория эволюции и теория большого взрыва не противоречат религиозной концепции создания всего сущего?
раскрыть ветку 7
+4
Противоречия, как мне кажется, за уши притянуты. Наука не доказывает отсутствия Бога, как и религия не может отрицать открытий науки. Наука отвечает на вопрос "как", а не "почему" и то пока очень поверхностно.
раскрыть ветку 2
0
Просто наука опровергла многие утверждения сделанные религиозными товарищами.
раскрыть ветку 1
0
Боженька проставился большим взрывом, чтобы сотворить все сущее, и дал нам, рабам его, самим эволюционировать под Его благостным наблюдением.
-21
Не совсем, богу ничего не мешало создать мир с помощью большого взрыва, в котором была бы эволюция
раскрыть ветку 2
0
но ведь по религии Бог как раз таки создал готовых людей, без эволюции, ну ладно там теория взрыва, а вот с эволюцией непорядок
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Меня всегда поражало упорство, с каким религиозники спорили с эволюцией, когда этому есть куча доказательств, окаменелостей и т.д. Если все начало развиваться постепенно, это не доказывает, что все сделалось без воли. Насчет шести дней творения - так это может не шесть наших дней, а шесть миллиардов...в Библии много иносказательного.
раскрыть ветку 6
+1
На самом деле так и не найдено ни одного промежуточного вида.Если эволюция и была то в пределах одного вида, коты эволюционировали во львов, волки в шакалов и тп.
раскрыть ветку 2
0
может льва в котов? или ты считаешь котов круче? А скорее всего просто был далекий общий предок. Львы не были котами, коты львами.
раскрыть ветку 1
0
удобно библейские сказки выставлять как "там все написано в соответствии с современным научным представлением, но только иносказательно"
раскрыть ветку 2
+1
В Библии не сказки.
раскрыть ветку 1
0
Видел такую новость еще аж в 2009 году
0
оо, какое одолжение...
-1
Лентач в теги поставь, вор.
раскрыть ветку 4
0
Почему же вы так агрессивно человека оскорбляете?)
Тут половина шуток пикабу пришла с 9gag и далеко не всегда есть соответствующий тег. Без конца всплывает кучу баянов, но оскорбление на этой почве я вижу впервые =)
раскрыть ветку 2
-2
Когда я вижу новенький пост на лентаче, и через минуту он появляется на другом ресурсе, без упоминания источника, я могу называть человека вором.
-18
Все нормально, он прав
ещё комментарий
-15
Да, спасибо, забыл что-то
ещё комментарий
-1
Я просто оставлю это здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0&list=PLTKRG4A...
Осторожно, ненормативная лексика
-1
Иллюстрация к комментарию
-1
а тег "христианство" причем? не претендую на звание знатока религии, и велосипед сейчас не изобрету, но Папа католик. или я чего-то недопонимаю?
ещё комментарии
-2
Библия окончательно превратилась, в собрание еврейских народных сказок.
-2
Кто этот еретик и почему он признает заведомо ложные теории?
Он в курсе, что, согласно библии от ЛММ, пиво в аду прокисшее, а стриптизерши больны сифилисом?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: