Папа научил!

Однажды гостили в селе у тёщи. Дети были ещё  маленькие, младший худой, старались кормить его творогом деревенским и сметаной. Однажды он переел сметаны и стало плохо с желудком. Тогда я научил его сунуть палец глубоко в горло и вызвать рвоту. Он выполнил всё добросовестно, ему сразу полегчало и он удивился такому способу вызывать рвоту вообще и облегчение в желудке в частности. "Я и не знал сто так мозна!"

Где-то через год примерно, уже дома, я занимался какими-то домашними делами и жена начала меня пилить за то, что я ничему детей не учу и всё один делаю. Тут ввбегает из детской младший, и с отчаяньем восклицает: "Не пьявда! Меня папа блевать наутил!"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя это и не остановило некоторых оскорбившихся педофилов здесь писать гадости в отношении маленького ребёнка

Вот из мухи слона раздуваешь, ей богу. Если бы просто проигнорил, висел бы просто одинокий заминусованный никому не нужный комент. Себе бы нервы сэкономил. А так, сам же к нему все внимание приковал. Плюс дал над собой посмеяться (покормил тролей). Проще надо быть :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, действительно. Дурацкая привычка
26
Автор поста оценил этот комментарий
А обьязьятельно писать воть так, фтобы мы поньяли, фто ето говорьит рибенак? Вот серьёзно, никогда этого не понимал, зачем люди так делают? Это должно умилять?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не обязательно, но это показывает что говорит не взрослый ребёнок, а именно ещё маленький. Хотя это и не остановило некоторых оскорбившихся педофилов здесь писать гадости в отношении маленького ребёнка
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы дрочить научил

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю igorm61 (его шутка действительно ужасная), но не могу не заметить ваше оскорбление. @moderator.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что заслужил. Я пишу о своём ребёнке, и никому не позволю комментировать это гадостями! Почему мат и пошлятину не удаляют? Что за модерация такая местечковая? Меня тоже оскорбило, что в отношении моего ребенка написали гадость!
показать ответы