Папа, мама, я - обычная семья?

Вчера с дочкой ходила на приём к педиатру (детский терапевт) за новой порцией прививок. Грудничковый день - это когда приём только детей до года (ну или до трёх лет). Кто-то пришёл с мужем, кто-то с бабушкой - в очереди же можно и час и два прождать - помощь не помешает.
И вот пришли они : двое мужчин и девочка. Я б и не обратила бы внимания, но девочка уж больно неугомонная была - бегала по корридору и знакомилась со всеми такими же детками. Один из мужчин всё время ходил за девочкой, а второй присел на стул и стал что-то искать в розовом мама-рюкзаке (себе такой хотела, но не успела купить - закончились...). Подошла девочка и к нам с дочкой - посмотреть на игрушки. Мужчина её остановил, чтобы она не трогала чужое, а только смотрела. А потом сказал :
- Васелиса, беги к маме!
И она радостно побежала... в сторону второго мужчины... Все сомнения ушли совсем после того, как тот, второй, подхватил девочку на руки и спросил :
- Убежала от папы, умничка?...
Да...
А похожа девочка была на папу...
И я не знаю про документы, официально это или же - нет... просто я это видела и слышала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто мама страшненькая?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку