Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+53
как, КАК бл**ь можно перепутать две педали, су*а!!!
раскрыть ветку 142
+48
Недавно было резонансное ДТП. В объяснении девушка сказала, что перепутала педали.

Слабонервным не смотреть (18+):
http://www.youtube.com/watch?v=s3cgtuILBtw
раскрыть ветку 99
+41
Недавно? В зиму 2013\2014. Потом этот кайен "случайно" сгорел.
Здравствуй, Нижний!
раскрыть ветку 45
+9
эта тоже перепутала, но их тут видимо три
http://www.youtube.com/watch?v=59SD-3knDbA#t=36
+9
Мдааа... Уёбок, который купил ей права на "днюшечку" или за "минетик" должен отрезать себе яйца и застрелиться. Это то тупое животное бесполезно наказывать, она же как собака.
+3
пиздец, я оказывается слабонервный
+1
Интересно за чем она вообще жала на педали, остановилась же.
раскрыть ветку 1
+1
Я не поняла, она же сбила двоих, а где женщина в белом? Или ее она совсем раскатала отъезжая? Да и надо было наверно не размазывать их дальше, а чтобы прохожие вручную передвинули:(((
раскрыть ветку 3
0
Ее посадят ?
раскрыть ветку 27
0
надеюсь все остались живы?
раскрыть ветку 4
0
Надеюсь ее надолго закрыли.
Суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 1 года 4 месяца, с лишением права управления транспортным средством на 3 года, с отбыванием основного наказания в колонии-поселении.
Да, закрыли, ура!
раскрыть ветку 3
0
господи, как же страшно...
раскрыть ветку 1
0
блять, как можно педали перепутать, такое ощущение, что этим тупым пёздам специально ставят по 10 педалей в машины
0
Самое жуткое, что этой мадам назначили всего лишь год колонии поселения и лишение возможности управления ТС на срок 3 года! За чью-то жизнь! И потом показывают как эта дамочка удаляется судорожно кутаясь в шубку и заикаясь говорит как ей было плохо. Более того, все время следствия она лежала в больнице со всем комфортом, ссылаясь на ее! плохое самочувствие, не знаю, по мне это дикость какая-то, лишить человека жизни, а потом рыдать и привлекать к себе внимание как тебе было плохо. Если плохо себя чувствуешь так на кой черт за руль вообще было садиться.
-14
это отмазка не снимает с тебя обвинений в ДТП.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Можно, если одну ногу на одной педали держать, а другую на другой.
раскрыть ветку 37
+16
Вы так ездите? Коробку не меняли ещё?
ещё комментарии
-37
левая-тормоз правая-газ, ху*ь тут непонятного!
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+3
Ну вообще так же, как и три педали. В обоих случаях газ и тормоз жмёт только правая нога.
0
Нет, тут случай потяжелее. На тормоз так сильно не жмут.
раскрыть ветку 2
+4
ТэПушки не жмут? Начала притормаживать - машина продолжает ехать. "Ой, не срабатывает. Ой, вообще нет реакции на педаль! Ой, щас улечу, надо тормозииииить!!!"
+1
Когда еле едут или стоят то жмут на тормоз до упора, а мощь етого тазика в таком случае позволяет взлететь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: