Папа и покупки

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки:

Папа: - Вот эти тебе нравятся да? Примерь, как сидят на ножке.

Сын: - Ага, класс, мне нравится.

Отец помогая одевать второй ботинок:

Папа: - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.

Сын в шоке: И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я своего ребенка не таскаю 2 часа по магазинам. Зашли в один-второй, не понравилось или не подошло ничего, ну и ладно, через пару дней в другие 2 зайдём. Просто присматривать вещи начинаю за месяц, а не 'ой, снег выпал, нужна куртка зимняя'. Сама терпеть не могу шоппинг, меня угнетают все эти ТЦ :(
раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю в интернет магазинах все сначала, фасон, цены, потом уже точечно иду и показываю продавцу чего хочу. Занимает минимум времени.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С обувью у меня так не получается. На сайте вроде есть, приходишь - найти не могут. Или вообще неудобно ребенку. А одежду часто через интернет заказываю, иногда вообще без примерки, только спрашиваю, нравится ребенку или нет. А магазины у нас как-то между делом получаются: гулять пошли, ну и заскочили вроде как по дороге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря за какую цену, и возможность возврата и обмена сразу же курьеру. А то я с одного магазина заказала детских приблуд на 20 к, а мне привезли с выбитым чеком уже и кинули, сказали 2 недели на возврат и обмен. В итоге пеленки пришли розового цвета вместо нейтрального. Конечно ради одних пелёнок я не поеду пол Москвы, но осадочек остался, так как до этого заказывала в другом, и там дали спокойно проверить и чек выбивали при мне, на те товары которые я оставила.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет возможности сразу же отказаться, то нафиг такой магазин. Вещь может быть банально с браком. Ну или как у Вас, вообще не того цвета.
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не знаю где вы живете. Но в Воронеже так не работает, заходил на сайт Levis в поисках пальто на сайте всего 20 штук, а в магазе 35-40. И все равно приходиться по нему ходить и выбирать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие вещи дорогие не покупаю, может быть поэтому?) Живу в Москве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, может вы неправильно меня поняли. 20 штук это количество пальто а не цена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевле наоборот. Потому оффлайн магазины разоряются - все только смотреть и мерить приходят, а покупают через интернет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я обычно в сетевых покупаю, там что в офлайне что в инете цены одинаковые.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и слава богу, проще сделать шоурум с парочкой примерочных или привозить два размера на выбор, чем арендовать магазин+склад в помещении

19
Автор поста оценил этот комментарий
Сама терпеть не могу шоппинг, меня угнетают все эти ТЦ :(

золотая женщина


довелось мне однажды с одной девушкой походить по тц...


в общем, к концу второго часа выбора носков в одном магазине(!!), не тц!!! я уже не скрывал раздражения, матов и бессилия. я этот же магазин обошел за 15 минут, просмотрев все рубашки, кофты и штаны

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
Она тебя 2 часа заставляла носки выбирать?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она выбирала. А я в силу некоторых обстоятельств не мог свалить.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я когда с парнем и надо в магазин, просто оставляю его неподалёку с телефоном/в фастфуде.
Имхо, сейчас занять себя на пару часов легче лёгкого, особенно если вифи есть
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И фрешка! И блюпуп!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И жэпиэс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Славу богу во многих ТЦ есть бары.. Всегда сразу находил такие компромиссы.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

....и новую девушку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку