Папа и покупки

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки:

Папа: - Вот эти тебе нравятся да? Примерь, как сидят на ножке.

Сын: - Ага, класс, мне нравится.

Отец помогая одевать второй ботинок:

Папа: - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.

Сын в шоке: И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
559
Автор поста оценил этот комментарий
Мальцу ещё повезло, что он не застал времена примерки шмоток на картонке на холоде
раскрыть ветку (140)
427
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
242
Автор поста оценил этот комментарий
"Ладно, мы ещё посмотрим, если не найдём, то придём к вам".
"Большой размер ? На вырост. Маленький ? Растянется."
"Берите-берите, дешевле на рынке не найдёте, а я вам ещё скидку сделаю".
раскрыть ветку (30)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера сыну такие же джинсы взяла!
раскрыть ветку (25)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Вся семья ходит!
раскрыть ветку (20)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Щас на другую точку сбегаю, ваш размер принесу

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

на картоночку вот станьте ,а Галя с соседней точки покрывало подержит,шоб вас не видно было. А я пока на другую точку сбегаю,там размер есть. и пофиг что на улице мороз или дождь со снегом

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж/сын/брат вашей комплекции, можно вы на себя померяете?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Да ты померь, это они тебе на вешалке не нравятся, а на тебе они совсем по-другому будут смотреться!"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда малой был, мы жили недалеко от рынка, и вот как-то шастал там, и тут меня незнакомая тётенька просит померить курточку. Ну я весь такой удивлённо-радостный соглашаюсь. На меня смотрят, все довольны, нахваливают, как хорошо сидит, какой красивый цвет и фасон, а потом слышу: "Вот, эта на моего сына подойдёт. Спасибо, мальчик!"

Такого жестокого разочарования я не испытывал с момента, когда лет в 8 мне вместо крутого солдатика-ниндзи подарили большого плюшевого волка...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... вашей комплектации...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то мерял джинсы в секонде, вроде норм. Домой пришел - маленькие. Папе отдал :c

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я купил, потом понял, что они женские

носил, куда деваться студенту :(

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем отличие, как определили и почему сразу не заметили '_'

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

немудрено ошибиться было:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

покрой женский -- в бедрах широкие

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз взял - значит же подошли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему нигде не дало, он не пикабушник!
Автор поста оценил этот комментарий

по мимо покроя пуговица на другую сторону застегивается

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенчество чуть не совершил ту же ошибку. Примерял джинсы по скидке, взял в примерочную 3 пары. Все то в поясе были узкие, то в ногах висели словно шаровары. Наконец одна пара подошла идеально, сидит отлично, ткань приятная. Присматриваюсь в зеркало и понимаю, что что-то примерно на такую фигурку мужики будут посвистывать. В итоге оказалось, что те джинсы были не только женскими, но и какими-то подтягивающими, подчеркивающими форму.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было на Пикабу долго сидеть
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пятый год

Автор поста оценил этот комментарий

по очереди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что протезы только одни
5
Автор поста оценил этот комментарий
"У меня брат такие же штаны носит сто лет, и они как новые!"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверил, купил. А через месяц дырка в паху протёрлась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

брат не пикабушник значит

Автор поста оценил этот комментарий

это новая коллекция, у меня сноха такие пятый год носит

15
Автор поста оценил этот комментарий
Фразы после которых ничего не происходит: вы отложите эту вещь, мы ещё походим и вернёмся )))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут тётя лена подошьёт,потом на вырост будет и самый модный в школе будешь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И 10 человек из 15 в классе в одинаковом
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже в ушах вой рынка начинает появляться

8
Автор поста оценил этот комментарий

Или "Давай ещё раз померяй".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Берите-берите, у меня сын в таких ходит"

107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не времена, это просто родители его не тащат на рынки)

раскрыть ветку (79)
27
Автор поста оценил этот комментарий

счас на рынке цены дороже  чем в ТЦ))

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ТЦ закупает у поставщиков, а на рынке сам продавец на своём пассате Б3 с поднятой задней осью едет в туже Польшу (Белосток), где закупает товар сам (в каком-нибудь секонде).


PS: ситуация для Беларуси. Для РФ страна закупки может отличаться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарисовка из детства. Понадобились мне на физру треники, поехали за ними с мамой в Апрашку (50+ км). Нашли магазин с большим выбором, одни штанцы даже понравились. И тут заходит тетка-оптовик, сметает с прилавков и манекенов немало треников, в том числе и те, на которые я положила глаз, грузит все в баул, расплачивается и уходит на свою точку. Вот вам и закупка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад торговал фотовидео в магазе электроники и как ни странно у нас можно было торговаться, сам акуевал, нужно просто спросить у старшего продавца, хотя сейчас везде большие суперы где консультанта хер поймаешь и тем более хер кто что скинет, но факт торга был, магазу выгоднее продать пусть и с меньшей выгодой чем оно зависнет в неликвидах.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Так сейчас и рынков-то открытых толком нет. У нас в СПб большинство в торговые центры перебрались
раскрыть ветку (58)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Тула, все есть.
раскрыть ветку (34)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Сразу хочу извиниться, если я вас обижу.
Ездил я на машине летом в отпуск на два месяца из Питера в Пятигорск. На обратном пути проезжал мимо Тулы. Подумал, заеду в Тулу, наверняка город красивый, пряники, все дела.
Это пиздец, я был в шоке :( На въезде в город пробка пиздец. Ну это ладно. В самом городе через проспекты натянута хуева гора проводов - портит внешний вид очень сильно. Прям паутина над головой.
Архитектура, рядом и малоэтажные домики, и большие советские, и какие-то старые. Вообще пиздец, чёрт не разберёт. Мост через какую-то речку-говнотечку заболоченную.
На машине проехал мимо Кремля, ещё каких-то зданий. Не вопрос, есть красивые здания, но бОльшая часть мест, где я проехал мне показались ужасными.
Извините ещё раз. Вспомнил проезд по Туле, сам расстроился очень.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С девушкой решили съездить в Тулу, впечатление осталось такие же. Только мы ещё по кремлю погуляли минут пять, потом город на машине объехали и домой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну мы ещё купили два бутера в сабвее и пожрали в машине :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, это правда.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
"хаха я здесь живу"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичные впечатления про город Краснодар. Ездили на машине на море, решил проехать через город, архитектура: хрущевка, частный домик, какие-то трущебы слепленные из говна, рядом небоскреб сверкающий; куча улочек, перекресточков- Шанхай блять какой-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня оттуда, дела обстоят именно так.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас описал большинство городов такого типа в РФ, как это ни печально. Из тех, где я был, более менее прилично было только в Пскове

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я прожил в Пятигорске пару месяцев под горой. Выезжал в город на рынок и погулять. В целом мне понравилось. Если там что-то и было не так, то в целом всё смотрелось органично, большой рынок с кучей вкусноты, автоматы с газировкой, старые маршрутки.
Ездил в Кисловодск. В Кисловодске вообще сказочно. Парк офигенный.

Автор поста оценил этот комментарий
Хаха, так и есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Новокуйбышевск, Самарская область, все есть.
раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пятигорск, узкие проходы, мерка на картонке, пирожки с картохой.
Йоу.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что цены на рынке, наверняка, примерно такие же как и в массмаркетах вроде h&m! Например, сколько на рынке джинсы будут стоить? Или штаны из ткани?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, по моим наблюдениям (и по ценным наблюдениям мамы) рынки дешевле
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Объективненько) пример бы, может правда дешевле и я бы вместо магазина на рынок гонял?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть магазины, в которых дешевле, чем на рынке. Немного, процентов на 7÷12, но смотря, сколько покупать, можно существенно сэкономить.
И в магазинах бывают акции, плановые, а на рынке - только хотелки продавца. Если уступит в цене, то не всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня не столь большая выборка, кроме того, конкретно одежду не покупал последнюю пару лет на рынке (потому, что все рынки на которых покупал, закрыли). Из последнего (не связанного с одеждой) меня разница в цене сыра впечатлила (буквально пару недель назад)
p.s. ну а наблюдения остальных комментатров, конечно, верх объективности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно) по продуктам я спорить не стану, говорил я по одежде скорее и тем более обуви..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск. Шанхайка - китайский рынок, полный гостей с гор и китайцев, собственно. Все есть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Братск: появились экономы вещевые гостей с гор, рынок дороже и загибается. Щас ленту откроют и все, можно прощаться с ним
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ленту? У нас в них жратва в основном, тряпок мало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас просто рынок это шмотки и еда. Шмотки перебили экономы. Осталась еда
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера валенки пиздатые там приобрел! Рекомендую
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в самой Самаре они живут и процветают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Кировский» ван лав))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новокузнецк, есть один но большой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже Екатеринбург - и то есть

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рили? Шарташ, ты имеешь в виду?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, свадебное платье жене там покупали :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я даже не знал, что там шмотом торгуют, думал только всякие грибы, молочка, муксун, мясо разное. А чего не на аллее, где куча этих салонов свадебных в центре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неоправдано дорого :)

Автор поста оценил этот комментарий

Арамильский привоз вроде все еще робит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, экомолл Гранат, можно ли еще считать колхозным рынком, там всё же получше стало, пленка, холодильники у многих уже.

В Арамили тоже был, там тоже у всех почти витрины-холодильники и мне даже сертификаты показывали, поддельные сто пудов.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, про Россию не знаю, но в Украине есть, даже в Киеве.
Меня мама затаскивала на рынки каждый раз, пока я не начала работать и покупать себе вещи самостоятельно)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Они то есть, но я просто без понятия кто на этих рынках сейчас закупается, кроме пенсионеров и приезжих. Потому что цены не уступают, а иногда и выше, чем даже в брендовых магазинах, а качество и внешний вид вещей, мягко говоря, не очень.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, недавно, был на малой родине в Казани, так выяснилось, что рынок моей детской ненависти до сих пор есть!!! Я, прямо таки ненавижу то время, когда мама заставляла меня таскаться по этим рядам часами, потому что у нее был самый обостренный среди всех её подруг инстинкт поиска самой одинаковой тряпки среди всех остальных гор одинаковых тряпок. Часы растягивались как годы, моё лицо на уровне толпящихся среди этой срани жоп, а ведь мы даже ни разу не покупали ничего мне, за все годы детства мне так и не удалось выпросить игрушку или картридж для денди, подаренного бабушкой.


А тут нужно было закупить мясо для шашлыков, друг с пеной у рта мне доказывал, что там оно самое лучшее, мы прошли сквозь вещевые ряды и оказались в здании, где все эти ряды с каменными столешницами, сладковатый запах портящегося без холодильника мяса на прилавках, а главное, сука, все это лежит на картонках, без пленки, вокруг летают мухи...


Я просто развернулся, послал всё нахуй и уехал за мясом в бэху, где оно, хоть и дороже в пару раз, но в холодильнике, с ветпаспортом, сертификатом, стандартом качества, а также опрыскивается сорбатом калия из пульверизатора.


Не могу я понять любителей покупки мяса у обоссаных колхозных алкашей на рынке...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это как продукты с огорода и из магазина, наверное
вкус разный, безопасность тоже разная

6
Автор поста оценил этот комментарий
Зайдите на Апрашку как-нибудь. Непередаваемые ощущения, как будто в машину времени попал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйте на Юнону, вспомните молодость.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А туда кто-то за одеждой катается? Мне кажется смысла мало, при том, что в паре трамвайных остановок от него «Континент» находится
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смысла мало, но раз есть павильоны, значит видимо кто-то катается. Хотя справедливости ради их стало куда меньше. Но юнона в целом стала загибаться, имхо. Только мобильники и остались. Ну и мужики с радиодеталями.

Автор поста оценил этот комментарий

за мкадом и спб то же есть жизнь...

Автор поста оценил этот комментарий

Да есть они в спб, не слушайте его

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дофига их тут, на самом деле.
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград, рынок на тракторном, существует сколько себя помню, открытый. Рядом с домом есть Китай-город, тот же рынок, но в здании.
Автор поста оценил этот комментарий

Навскидку Хасанский рынок, Кондратьевский, Мальцевский (он вообще в самом центре :). В общем, есть ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
Я много городов обьездил, везде есть. Кое где до сих пор водку паленую на улице продают.
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря где
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе всегда было туго с качественной импортной одеждой. По этому когда я собирался к родственникам в столицу в 2005, то мне дали задание - накупить шмоток.
Столичная родня меня привезла на рынок. Пришлось аккуратно намекать, что всякое говно я и дома могу купить. Отвезите меня пожалуйста в торговый центр, познакомьте с достижениями цивилизации.
Автор поста оценил этот комментарий
Они есть, эти рынки, но по-моему туда уже ходят одни старики.

Наблюдал за очень маленьким зажопинском, в ранге поселка, и даже там рынок превратился в что-то очень локальное, где народу почти нет.

Автор поста оценил этот комментарий

В Калининграде, например, почти не осталось рынков. Во всяком случае палаток точно нет, заставляют павильон арендовать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть варианты купить без ребенка?))
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мерить же надо. А просто купить ваш по размеру никак, она же может не понравиться маме на ребенке, а без ребенка понравиться.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, нужно просто заменить ребёнка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так как 99.99% одежды на таких рынках - или made in china, или second hand из стран всего мира (что тоже не отменяет made in china) - то размерам вообще нельзя доверять)

1
Автор поста оценил этот комментарий
чушь какая. если ребенок лет до 13, то одежду ему вполне можно покупать без примерки, если телосложение нормальное. вот обувь лучше примерить. у меня сын ненавидит всякие тц и магазины, поэтому покупаю обычно без примерки - все подходит, просто нужно знать замеры вещей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и я ей так говорю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, со старыми вещами кататься. Удивительно, но это тоже работает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девочка. И у нас с ней разные вкусы. Если что-то купить без нее, это будет висеть в шкафу. Проверено.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так девочки обычно магазины любят
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это стереотип - к сожалению или к счастью.

Автор поста оценил этот комментарий
Не я и не моя доча.
для меня это пытка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они настоящие
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорите, как будто эти времена уже прошли. В моем Залупинске полно вещевых рынков, где вполне можно устроить акт неосуждаемого эксгибиционизма на свежем морозном воздухе.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если раньше альтернатива рынку, была только в виде ЦУМа, то сейчас куча ТЦ и нет нужды идти на рынок.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мальцу повезло, что родители адекватны, и не тащат его на рынки за ширпотребом. Времена тут ни при чём, рыночных клуш и сейчас полно.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

-СЫНА, ЕДЕМ НА РЫНОК! НИКАКИХ НО, БЫСТРО СОБИРАЙСЯ!

@

ПРИЕХАЛИ НА РЫНОК, МАМКА СРАЗУ ПОТАЩИЛА ТЕБЯ В ЛАВКУ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

@

-ОЙ, СМОТРИ КАКИЕ ТРУСИШКИ С МИККИ-МАУСОМ! ДА ЕЩЁ И ПО СКИДКЕ!!! НУ КА ПРИМЕРЬ! НУ И ШО ШО ТОБИ 25, ПО СКИДКЕ ЖЕ, ПРИМЕРЬ БЫСТРО!!!

@

-ДА НИКОМУ ТВОЙ ПИСЬПИСЬТРУНЧИК-УСЮСЮНЬЧИК НЕ НУЖЕН ТУТ! НУ ХОРОШО, ВСТАНЬ ЗА МЕНЯ, НИКТО НЕ УВИДИТ

@

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКТО НЕ УВИДЕЛ, ИБО ЗА ТВОЕЙ МАМКОЙ МОЖНО СПРЯТАТЬ ВСЕ СВЕРХСЕКРЕТНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ МИРА И ЕЩЁ МЕСТО ОСТАНЕТСЯ

@

-ШО, МАЛЫ? ОТ СКОТИНА, РАЗЖИРЕЛ! ДЕВУШКА, ПОДОЙДИТЕ, НАМ ДРУГИЕ ТРУСИШКИ НА МАЛЬЧИКА НУЖНЫ, ЭТИ НЕ ПОДХОДЯТ

@

МОЛОДАЯ ТЯН-ПРОДАВЩИЦА, С ТРУДОМ СДЕРЖИВАЯ СМЕХ, ПРОТЯГИВАЕТ ТЕБЕ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТАНКА, ПРОХРИПЕВ "ДУМАЮ, ЭТО ВАШ РАЗМЕР, ХИХИХИ"

@

-ТАК ОНИ Ж НЕ ПО СКИДКЕ! ПОЙДЁМ СЫНА, В МЯСНОЙ НУЖНО!

@

МАМКА СДЁРГИВАЕТ С ТЕБЯ ТРУСЫ И ОТДАЁТ ПРОДАВЩИЦЕ, КОТОРАЯ ТУТ ЖЕ ИХ ВЫБРАСЫВАЕТ

@

ТЫ ОКАЗАЛСЯ С ГОЛЫМ ПИСТРУНОМ ПЕРЕД ВСЕМ РЫНКОМ, ВСЕ УЛЮЛЮКАЮТ, ТЯНКИ ТЫЧУТ ПАЛЬЦЕМ, ЛИЧИНКА 6 ЛЕТ ДЁРГАЕТ ЗА ФУТБОЛКУ С ФРАЗОЙ " УУУ КОКОЙ У ДЯДИ МАЛЕНКИЙ, У МИНА БОЛШЕ"

@

В СЛЕЗАХ БЕЖИШЬ ЗА МАМКОЙ, ПОПУТНО НАТЯГИВАЯ СТАРЫЕ ЧИРКАШНЫЕ ШТАНЫ, УНАСЛЕДОВАННЫЕ ЗА БАТЕЙ

@

ПРИШЛИ В МЯСНОЙ, МАМКА С ЭНТУЗИАЗМОМ СТОИТ У ПРИЛАВКА С ГОВЯЖЬИМИ АНУСАМИ

@

-ТАААК, ВОТ ЭТИХ С ФУРУНКУЛАМИ ПОЛ КИЛО, НА СУПЧИК. С НАВАРОМ БУДЕТ, МММ. И ВОТ ЭТИХ, ПО СКИДКЕ. НИЧЕГО ШО НЕМЫТЫЕ, ПОМЫТЬ Я И САМА ДОМА МОГУ, ВОН ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПРИ ГАЗОВОЙ АТАКЕ ДЕД В ТРЯПКУ ССАЛ, К ЛИЦУ ПРИКЛАДЫВАЛ И ВПЕРЁД! И ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ТЕХ, КРАСНЕНЬКИХ, ПИЦЦУ СЫНОЧКУ С НИМИ СДЕЛАЮ

@

ПИЦЦА В ПОНИМАНИИ ТВОЕЙ МАМКИ - КУСОК ТЕСТА В КОТОРЫЙ КЛАДЁТСЯ ВСЁ, ОТ ГОВНА, ДО ПАЛОК

@

ПРОХОДИТЕ МИМО ЛАВКИ С ПИРАТСКИМИ ИГОРЯМИ НА ПЕКУ

@

-НУ СЫНА, Я СЕГОДНЯ ДОБРАЯ, ВЫБИРАЙ. НО ЭТО ЗАСЧЁТ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

@

ДРЕВНИЕ ДИСКИ С ИГРАМИ УРОВНЯ ДУМ И КАЗАКИ СНОВА ВОЙНА, САМЫЙ ДОРОГОЙ ДИСК СТОИТ 100 РУБЛЕЙ

@

-КАК НЕ НАДО?!! Я ДЛЯ НЕГО ВСЁ, А ОН ЕЩЁ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!! НИЧЕГО БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕ КУПЛЮ, БЫСТРО ДОМОЙ

@

ИДЯ ДОМОЙ, ПРОХОДИТЕ МИМО КАФЕШКИ. ИЗ НЕЁ СЛЫШНЫ ПЬЯНЫЕ ВЫКРИКИ ЕРОХИНА В СТИЛЕ "-ЭЙ СЫЧ, Я ТВОЮ МАМКУ ЕБАЛ!"

@

ТВОЯ МАМКА КРИЧИТ ИМ В ОТВЕТ "НЕ СМЕЙТЕ МОЕГО СЫНОЧКУ ОБИЖАТЬ, А НЕ ТО Я МУЖУ СКАЖУ, ОН С ВАМИ ПОГОВОРИТ!"

@

В ПРОШЛЫЙ РАЗ КОГДА БАТЯ ХОДИЛ К ЕРОХИНУ НА РАЗГОВОР, ЕГО ОПУСТИЛИ И ЗАСТАВИЛИ СЪЕСТЬ ВЫКИДЫШ ЕОТОВОЙ НА КАМЕРУ

@

ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ДОМОЙ ЗА ПЕКУ

@

СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПИШЕШЬ ЭТОТ БУГУРТ, ЗАЕДАЯ БОЛЬ ПИЦЦЕЙ С ГОВЯЖЬИМИ АНУСАМИ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Экстрим был, когда один раз в -30 поехали на рынок. (не помню почему, но срочно понадобилось купить мне джинсы)

Конечно всё делалось быстро, но и примерку пройти на холоде успел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а эти времена разве ушли куда-то?
Автор поста оценил этот комментарий
И ждать пока продавщица сбегает в другую палатку за нужным тебе размером!
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлых выходных тапочки спортивные на картоночке мерил)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку