Папа и покупки

Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки:

Папа: - Вот эти тебе нравятся да? Примерь, как сидят на ножке.

Сын: - Ага, класс, мне нравится.

Отец помогая одевать второй ботинок:

Папа: - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.

Сын в шоке: И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Перед моей свадьбой уговорила меня мать съездить на рынок Барабашово в Харькове купить костюм свадебный. Говорит мне,-"Там всё дешевле, надо приехать пораньше,обойти весь рынок найти получше, подешевле". Выехали с вечера, приехали в 7 утра, купили в первом же магазинчике, а рубашку к костюму в соседнем. И поехали назад.

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы весь рынок обошли, то нашли бы и получше, и подешевле

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А там всё одно и то же, хотя чуть по-дешевле могли найти, но не факт ))

PS Ох как же я ненавижу этот проклятущий базар, ажтрисёт :) Из Луганска, Донецка и Белгорода теперь не едут почти, надеюсь придёт ему конец. Рабочих мест жалко, но люди в человеческих условиях работать должны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
люди в человеческих условиях работать должны
у нас помнится такая паника жуткая была, когда начали строить ТЦ рядом с рынками и поглощать их, типа как же так... Лет 12-15 с первого строительства прошло уже, быстро люди привыкли не по замухрышным палаткам шариться, а по нормальному помещению, где и присесть можно, и перекусить, поссать в конце-концов..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно бегунков, которые стоят и высматривают "лоха". А как находят - пытаются впихнуть товар втридорога, а продавцы молча офигевают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или бы заколебались так, что пошла она, эта свадьба
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая его размеры, вышли бы к свадьбе как раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Мааам, ну хватит, все купили же уже!
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли то что нужно, и по цене в три раза дешевле чем у нас в магазинах, всё равно носить я  костюм не собирался больше, и потом надевал его разок на чью-то свадьбу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, на любом рынке около входа всегда самые конские условия с расчетом на таких торопыг
6
Автор поста оценил этот комментарий
рынок Барабашово в Харькове

ой бля
я как местный житель до сих пор охуеваю с этого места
это как азиатский город внутри города, кругом рис, чай рекой, ступеньки, подъемы, спуски, переходы, шавуха из собак и медленных азиатов
я всем рекомендую обходить эту черную дыру стороной иначе она засосет вас на многие дни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в детстве кошмары были про барабашово, мы с мамой туда за всеми вещами ездили. до сих пор как заезжаю туда, так сразу башка болеть начинает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу барабана - тот ещё рынок)
Выбирал чемодан для отпуска, обошёл за пол часа соседние точки, посмотрел на чемоданы, примерно понял чёнада. У одного вьетнамца 750, дешевле не найдешь. Говорю, похожу, через 2 модуля нашёл этот же за 550, забрал за 520) И так на всём.
А вообще на счёт того что всё одно и тоже - так и есть, ходишь и смотришь на всё это гавно, зато, когда находишь чёт нормальное - берёшь и довольний уходишь.
Автор поста оценил этот комментарий

ты с Белгорода ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запорожье

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку