Папа, дочь тебя будет любить!

Хозяин этого аккаунта, по совместительству отец моей трехмесячной дочери, взял да и пропал, совершенно без вести. Вместе с ним пропали 335 тыщ чужих денег. Случилось это 14-го апреля. Как хорошая жена, рыдала я три дня, а потом написала заявление в полицию. И объявление в соц.сети. И в группы разные поисковые обратилась. Почти четыре года в любви и согласии прожили, дочь родили здоровую, красивую. Ипотеку взяли, дом купили. И вдруг однажды он уехал "по делам" и не вернулся. Ни звонка, ни смс, телефон отключен. Разве может прийти в голову любящей женщине, что отец её ребенка, надежда и опора, любимый и сильный мужчина просто променял дом, семью и дочь на триста чужих тыщ? Ещё вчера я бы дала в морду каждому, кто скажет такое о моём мужчине. А сегодня автостопщики сообщили, что любимый мой жив, здоров, при нем три сотни тыщ и дальняя дорога впереди. Пока он был моим мужем и сидел на этом стуле перед этим компом, он говорил, что ЯП - самое большое интернет-сообщество. Надеюсь, так оно и есть. Хочу, чтоб как можно большее количество людей узнавало в лицо человека, предавшего свою семью, бросившего с младенцем на руках женщину, которой всего за два часа до исчезновения говорил, что любит и скучает. Конечно, зачем я нужна такая - в декрете, с ипотекой и долгами. Он рано или поздно придет на ЯП, зарегистрирует новый аккаунт, может быть даже прочитает это:

Любимый, я прощаю. Дочери расскажу, что папа её любил больше всего на свете, а потом трагически погиб. Ребенок не должен расти и думать, что был для своего папы не дороже трех сотен тыщ краденых денег. Я знаю, если ты не захочешь - никто тебя не найдет. Будь счастлив, мы справимся сами


Автор ТрЕммор  

Папа, дочь тебя будет любить! Отец, Папа, Ушел, ЯПлакалъ, Пропажа, Деньги, Муж