Папа

Сколько всего я умею благодаря папе.
И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого.

Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает.
И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня отец прямая противоположность, всё умел, всё ему давалось легко и непринуждённо, в технике разбирался, в строительстве, в охоте, в бизнесе, прямо чудо-человек, один недостаток, был ахуевшей свиньей, мог без причины хорошенько избить мать, ну или уйти в загул и спустить за 1-2 дня очень большие деньги.
В итоге по пьяне на скорости 200км/ч влетел в дерево.
Скатертью дорога.

раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Скатертью дорога
Блин. Не ляпнуть бы это завтра на похоронах, вместо "Царствие небесное"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про театр хошь? )

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу анекдот про театр
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У актера в театре проходная роль с одной фразой:"Волобуев, вот Ваш меч! "

Его с утра в день премьеры начали подъёбывать коллеги:"Закосячишь ) Скажешь вместо "Волобуев" - "Волохуев" ) Он отнекивается, посылает всех нахрен и про себя повторяет:"Волобуев, Волобуев".

Спектакль, представление идет своим чередом, приходит его время выходить.

Он появляется на сцене, неся меч, произносит - Волобуев! - смотрит победно за кулисы, где сгрудилась толпа актеров в ожидании, и продолжает - вот Ваш ХУЙ!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько лет назад этот анекдот слышал - а все равно как очередной раз встречаю - ржу в голос
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нестареющая классика )

1
Автор поста оценил этот комментарий
как прошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После того как усопшего закопали, в кафешке, чуть не затостил генеральское "ну, за понимание!", да взгляд жены сказал "не надо")). Дело в том, что "уволился" не самый лучший представитель рода людского, а идти надо было...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку