Папа

Сколько всего я умею благодаря папе.
И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого.

Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает.
И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не девушка, было бы ещё более эпично ))

Справедливости ради, надо отдать бате должное - Вас, похоже, доделать постарался!

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я - девушка. С дрелью, с электротехникой (разобрать и починить), да и со многим, на "ты", благодаря папе. Не все, написанное ТС могу, но по дому с любой мужской работой легко справляюсь. И да, консервировать и готовить меня тоже папа научил))))
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень. Нихуя не умею по дому, руки из жопы, зато посуду мыть мастер :D

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, лучше по дому всё сделать, чем каждый день сталкиваться с необходимостью мыть посуду. Ненавижу мыть посуду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посудомойку за 20тр купи и забудь о ручном мытье
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я благодарю бате так же все умею делать, даже дом блин построила своими руками, только на крышу нанимала людей! И так же благодаря бате ненавижу мыть посуду, потому что после того как за ним доделает текущий унитаз, привесишь отвалившуюся дверцу он швыряет свою посуду в раковину и орет - мой посуду ты же девка, это твоя обязанность!

Автор поста оценил этот комментарий

мамка растила

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я девушка и я тоже с дрелью и любой домашней работой на "ты". От починить выключатель до переложить вытяжку газового котла.
И тоже благодаря отцу: он вообще никак не участвовал в моей жизни. Приходилось делать все своими руками, ибо больше некому ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю ваш коммент лежа на диване, который забит инструментами)) Паяльник пока только как-то не пригодился))
папа строитель, а я любопытная была вечно рядом)) умею всё)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший папа!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговала!

И вот этот рецепт: "Ух #ля", - умеете? ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь как раз наоборот - только же наполовину ТСа сделал! Правда, маме пришлось доделывать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какие-то другие варианты знаете? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум суррогатное материнство, где доделывать приходится третьему лицу. Это если у людей.

А что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку