Папа.

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/otets_6633223

Мои родители во все моих уличных драках винили обычно меня. Считали: "Ты бы не полез, тебя бы не ударили".
Но один случай не забуду никогда. У нас во дворе жил 18-летний шизоид, здоровенный даже для своего возраста, не говоря уже о сравнении с нами, 12-летними пацанами. Ровесники его естесственно чурались, особенно из-за его тяги к не совсем адекватным вещам(подойдя, сморкаться людям под ноги, леща дать кому помладше и сказать "шутка"), но мы с ним иногда играли в футбол и т.д.
Я во дворе был относительно новеньким и особо ни с кем еще не дружил, некоторые задирали, эдакая "прописка" и, видимо, он решил, что тоже имеет право до меня докопаться, не учитывая разницу в возрасте.
Чувак просто подошел, ударил меня лапищей по голове, отвернулся и пошел. Но в следующий момент он уже рванул к своему подъезду. Через секунду я увидел, почему.
До сих помню отца, который увидев это в окно первого этажа, выпрыгнул из окна, побежал за ним, а когда тот заткнул чем-то дверь подъезда, 50-летний мужик выпрыгнул, схватившись за кусок арматуры, торчащий из стены и пробив ногами стекло над дверью, как главный герой фильма "13 район" и впрыгнул через него в подъезд. Через пару секунд оттуда раздался ор и из двери подъезда(все еще запертую чем-то) вылетел тот шизоид. От сравнивания его черепа с асфальтом его спасла моя прибежавшая мама, которая встала перед ним и начала заклинать отца Христом богом не убивать его. С тех пор тот чувак уходил домой, как только я выходил во двор гулять.
За свое дитя и у женщин-то забрало падает, а у мужчин тем более. Не злите пап.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
345
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец папа!

Я недавно читала жалобы одной женщины - такой же 18-тилетний шизик ее с ребенком выслеживал. Она с собакой гулять - он на общий балкон выходит и смотрит за ней, они выходят гулять - и он выходит (на одной лестничной площадке живут, он слышит, как они двери закрывают), однажды чуть ее ребенка дверью не припечатал - старался специально, но ребенок не как обычно побежал, а решил в другую сторону свернуть.

И все всё терпят - боятся под статью попасть, еще чего-то... Муж, кстати, в курсе, и тоже не чешется.

раскрыть ветку (143)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал как поступил...

Был у знакомого похожий случай, задирал его дочку и других девчонок из класса -ну то ударить то юбку задрать, то за грудь схватить.


Решили следующим образом, попросил я ребят в возрасте не старше 13 (чтоб не подсудно) которые ходили ко мне на занятия по карате (я после армии одно время после основной работы секцию вел в своей бывшей школе, практически безвозмездно-директор мне зал, а я ребят из нашей школы в секцию брал за 10% от стоимости в других подобных секциях), поговорить с тем дебилом после школы, (он в соседней школе учился), ну поговорили они в общем.... В школу он дня три не ходил после этого, потом явился с бланшем и губой из серии "папа веслом осу согнал", и как бабка отшептала, ни ни после этого девчонок тронуть...


А что делать то еще? Сам дашь такому поджопника- наш суд самый гуманный в мире, посодюць сразу, а так ну подрались ровесники....опять таки 14 им нет...

раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду стартап запускать по уберизации молодых каратистов в одном приложении для возмездия от пап и мам. Только в Лигу юристов зайду.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую, могут привлечь за организацию преступной группировки, привлечение несовершеннолетних к преступным действиям.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и до событий "Пигмея" не далеко
20
Автор поста оценил этот комментарий

1. В спецшколу для малолеток могли загреметь легко. Или штрафы родителям за неисполнение обязанностей по воспитанию + учёт.

2. А вот вы могли запросто уехать на зону за подстрекательство и вовлечение заведомо несовершеннолетних.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Господа дело было где то в 1997 году, если бы пожаловался в милицию в те годы, на улицу мог больше не выходить, был бы пизд...м первой встречной компанией как стукач... А милиции тогда вообще не до этого было как то...

Автор поста оценил этот комментарий
не гони херню
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл лесом, дубинушка!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подойди к зеркалу и скажи то же самое
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хорошо, у вас личный отряд каратистов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад бывшая попросила совета - над нашей дочкой (12 лет) и ее подругой издевается одноклассник (реально глумился, они вроде как новенькие - меньше года как перевелись в эту школу). Никакие меры не действуют - парень полный утырок: учителей посылает матом, может встать и уйти с урока или просто сорвать его, на замечания не реагирует. Отец в школу не приходит, а мать отвечает, что ничего нельзя поделать - мол, дома он так же себя ведёт, типа норм все. Классный руководитель (мужик, кстати) разводит руками - я сделал все, что мог. И краснеет при этом (вот честно). И когда этот презерватив, возомнивший себя воздушным шаром (я про пацана), во время урока пытался тыкать моему ребенку в губы палкой, заявляя при этом - "соси" (да и много чего ещё), я попросил классного руководителя организовать встречу с этим, хм.. мальчиком и его папой. К назначенному времени прихожу в школу, захожу в класс. Сидят: за одной партой моя дочка, ее подруга, за другой - этот пацан и его друг (такой же по поведению, но девочек не обижал - его пригласил учитель, на всякий случай, для профилактики). Отца этого нет (а жаль!), классный руководитель, естественно, на месте. Я сам преподаватель. Но вот только ни разу не в школе. Поэтому я первым делом поздоровался. Затем вежливо спросил у озорника - кто ему должен отсосать, и, не дожидаясь ответа, объяснил - отсосет он у себя сам, при условии конечно, что есть что отсасывать. Затем обрисовал его ближайшую и дальнейшую перспективу, подробно остановившись на особенностях любви. Настоящей. Большой. Чистой. Мужчины к мужчине. Где он будет играть роль возлюбленной. И не факт, что по своей воле. Завершил, правда, мирным предложением немного подумать и возразить. Но вместо дискуссии он чуть не расплакался и попросил у дочери прощения. Классный руководитель стоял красный. Дочь смотрела на меня круглыми глазами - я хоть и не употреблял ненормативную лексику (никогда в присутствии детей и вообще крайне редко в жизни), но о некоторых вещах она, видимо, тоже слышала впервые. А друг этого пацана при выходе из класса (дочка рассказала потом) шепнул - ты про меня не рассказывала? -Нет. -Спасибо!!! А родители его так и не пришли. А я ждал. Но! Никогда больше никаких эксцессов не было!
114
Автор поста оценил этот комментарий
Срать я хотел на ебанутые законы, когда дело касается моего ребёнка! Не может работать закон, отработаю я. Само собой по возможности без откровенного трэша,но за своё порву в клочья!
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

когда касается ребенка, про закон даже не вспомнишь

65
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первом классе была самая маленькая в классе и видимо в школе тоже) какой-то придурок малолетний решил, что меня можно обидеть, я ж маленькая совсем - не отвечу. Когда пришла домой с синяком на животе в виде отпечатка ботинка, у папы в глазах упали шторки от злости. Никогда его больше таким не видела и в школе меня больше никто не обижал после папиного визита)
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я в году в 87-м возвращался домой с братом из школы, я второклассник, брат в 9-м.
У меня ДР было, я такой счастливый шёл, но на пути встала курва с начесом а-ля "авария дочь мента" местная приблатненная тварь.
Пока она с брательником болтала, сделала мне подножку, я подскользнулся, хлебальник разбил в кровь. Да хрен там с лицом, вот обидно было...

Столько лет прошло, брат, ныне покойный, меня в жизни выручал не раз, дрался один против троих, когда я уже в ауте был, воспитывал правильно, а вот тогда не защитил...
До сих пор помню.

Сдохни тварь из 9 го класса, 102 школы города Куйбышев. 87 года.

"шаруфутдинова" или что-то похожее.
Да ты и сейчас, если выжила, точно старуха Изыргиль.

Воооот))
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне брат (на год старше) в школе сам подножку поставил, что я шлепнулась и ржал громче всех. Мы хоть тогда и не были друзьями лучшими, но такой херни я от него не ожидала. Что-то сейчас вспомнила и зло берет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у нас с сестрой между собой всегда были такие отношения, но если кто-то чужой обидит, то забывались все пакости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у нас по детству так было. Да и в годы универа мы почему-то какие-то токсичные друг для друга. А вот когда он переехал в Питер и общаемся редко, а видимся так и того реже, вот теперь мы любим друг друга, но никогда в этом не признаемся)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сестре, когда мне было 13, ей 11 руку случайно сломала. Подрались из-за пульта от телевизора. А спустя какое-то время, обдирали обои, чтобы сделать ремонт в комнате. Я ее брызгала из пульверизатора. Она взбесилась и кинула в меня шпатель. Он залетел мне в руку, прорезав половину костяшки (хряща) на безымянном пальце. Отношения у нас и сейчас не очень, ну хоть до драк не доходит))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я помню брат выбесил и я помчалась за ним с табуретом. Он на кровать запрыгнул, схватил подушку. Я ему ножками табурета пытаюсь ткнуть, а он подушкой отмахнулся. Руки то были настроены на то, чтобы распрямиться, поэтому не смогли быстро среагировать и сидушка табуретки угодила прямо в нос. Было больно, не знаю был ли перелом, но спустя неделю где-то, надо было купить очки на плавания и я со слезами через боль пыталась их выбрать...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на больное наступил. До меня тоже однажды мразь доебалась и пинала. До сих пор хочу ей ебало разбить, жаль не знаю, где эта паскуда теперь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Татарка,что ли,эта тварь?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебя посадят будет сложно срать на законы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Научи ребенка своего давать сдачи и драться.А то так и будут нытики ходить и жаловаться,а мамки бегать кудахтать.

Я девочка и была самая маленькая в школе.Папы и брата не было , дяди и дедушки тоже. Меня никто не трогал,а если и трогали то только один раз.Два раза ходила с фингалом в 5 класс, подралась с пацанами.Зато никто не трогал. Всегда умела и сейчас умею дать в нос или волосы оторвать!Слабаков все равно будут обижать, не этот так другой.Жертву чувствуют всегда. Научите ребенка рюкзаком махать и кусаться как минимум! Пусть ребенок сам рвет в клочья,а не папашки бегают или мамки. Поверьте мне, ни в школе ,ни во дворе никто не станет обижать,если дите ваше кому то одному сдачи даст . Над родителями такими потом вс ржут и могут стебать еще больше. Себя вспомните в школе.  А все эти ваши- бить нельзя,не работают. Нельзя себя в обиду давать , даже на психо давление - один раз дать сдачи и все проблемы как рукой снимет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правильно, но у нас страна не понимает самозащиты. Садят в тюрьму на раз-два
ещё комментарий
167
Автор поста оценил этот комментарий
Это был далекий 2006-ой. Люди еще не искали поводов писать заявления. Да и все благороднее были.
раскрыть ветку (78)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Не были люди благороднее.

раскрыть ветку (54)
51
Автор поста оценил этот комментарий

может и не благороднее, но честнее.
навыебывался-получил пиздулэй - сам виноват, больше выебываться не будет.
а сейчас выебнулся, получил пиздулэй, поплакался мамке, снял побои и т.д.

раскрыть ветку (22)
67
Автор поста оценил этот комментарий

идешь по улице - тебя без повода отпиздили толпой. это куда более точное описание ситуации)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снял побои и видео
7
Автор поста оценил этот комментарий

А это кто как...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И кто как?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как кто!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как никак.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если мучит "как-никак", принимайте дюфалак. (здесь могла бы быть ваша реклама)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если мучит Дюфалак, убивайтесь об косяк
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновая защита от поноса.. Чопик и то эффективнее будет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так я...
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я, вроде, тоже...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем никогда.(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да пидоры они все

ещё комментарии
143
Автор поста оценил этот комментарий

До слёз((

Раньше дашь провокатору по еблищу, так все руками разведут и скажут, мол, сам довыебывался.

Ну или сам пизды получал от хулиганов или по делу. Всем было срать на синяки и побои.


А теперь!?((

А теперь какое-то безгрудое хуйло в подворотах развыёбывается, но стоит ему пощёчину влепить, как он бежит заявление писать, полиция рвет и мечет(как же! Мальчика кто-то ударил)

- Вы не видели случаем как ударили вчера выёбистого юного пранкера!?

- Нет, что вы! Я вчера пьяный за рулём двух людей на остановке насмерть сбил, не мог я этого видеть!

- Извините, не смеем вам задерживать!


Эх... были времена((

раскрыть ветку (18)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешная ситуация была, когда 3-4 года назад моему младшему брату забили стрелку после школы, он разбил ебало этому "стрелочнику", а вечером его пригласили на разговор в отделение полиции в присутствии этого ебаната и его психованной мамаши.


Там даже мент в шоке был и говорил что-то вроде "подожди, ты его сам позвал, сам опиздюрился и теперь ты здесь?"


10-11 класс был.

18
Автор поста оценил этот комментарий

как олдфаг отмечу - люди перестали отвечать за слова.

раньше "до интернетиков" общение было живое, ляпнул -получил.

сейчас школота безнаказанно хуесосит всех в онлайне, потом внезапно эту привычку перенеся в RL и получив леща удивляется "за что?! это же просто слова!!!"

да и мода на "рэп-баттлы". посмотрел я эти ваши версусы. за редким исключением друг-друга "мамку ебал" и все сука аплодируют:(

ровно в тех местах по тексту, где школота ссср уже пиздила бы тебя.

старикам здесь не место:(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька молвишь))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лоооол, особенно когда идёшь днём через школу, а тебя четыре типа с пакетами клея и одним ножичком окружают, ахуенные были времена. Ну и картинка на подумать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Времена были отличные.
помню у меня товарища в переходе малолетки зарезали, потому что он вписался за какого то дядьку, к которому малолетки пристали.
классный был парень, симпотичный, правильный. Хоть щуплый был но вот вписался, не вывез. Лет 15 ему было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо смешивать откровенный криминал и бытовые драки и разборки, о которых идет речь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то ж одно с другим никак не связано

И границу тут кто проводит? Вы?  

Автор поста оценил этот комментарий
И трава зеленее
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут была история как на ребёнка с мамой собаку натравили, с другой стороны реки. Он играли в бадминтон, в на другой стороне алкашня с собакой. Пока собака переплывала ее ракеткой и утопила.

раскрыть ветку (17)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Противособачьи торпеды к бою!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть капитан!
Мы будем есть?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Противособачьи ракетки, тогда уж.
11
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае излагает так, что пока собака переплывала, она всю алкашню утопила.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу) из рассказа следует что на одной стороне реки играли в бадминтон мальчик и мама, а на другой собака и алкашня. Далее мастер детективов специально путает следы и в рассказ вступает орудие убийства - ракетка, однако кто убил не ясно, но бОльшее количество ошибок все-таки за версию с самоубийством собаки собственной ракеткой, что не мудрено, собаки ведь носят все в зубах. Так и захлебнулась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти на выходе из реки )

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. Как её утопили ракеткой? Ракеткой для бадминтона?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  ракетку на голову и немного вниз пока носа не будет видно и немного подержать. Для собаки это достаточно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет то? Что собака может из воды сделать? Потявкать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история у Грубаса в жж вроде была.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наглый пиздеж же. Это лично со мной случилось. Прям бомбит от таких "мамкиных разоблачителей".
Автор поста оценил этот комментарий

Ракетчика жеж.

Автор поста оценил этот комментарий

Кинула собаке ракетку, собака поймала, пасть закрыть не смогла и захлебнулась, как одна из версий

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле сабаку ракеткой? По голове?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

валанчиком воздух-вода

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не по голове, а на голову и немного вниз пока носа не будет видно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. выходит на балкон, когда те идут гулять и открывая дверь чуть не зацепил ребенка (по мнению мадам специально). Хм... Наверное надо его убить, да?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не со мной происходит, иначе посадили бы уже за изготовление/хранение ВВ. Ну и покушение на убийство. Короче, на второй раз, сосед бы получил взрывпакет в квартиру и остался без окон и дверей.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Диванный воин?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие могут быть сомнения? Не табуретный же!
Хотя, навыки никуда не делись за долгие годы :) Легко смогу найти применение ведру селитры и банке марганца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя так мелочиться? Сожги сразу весь дом.
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать вв сможет любой. Знаний химии на уровне 9 класса вполне хватает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С интернетом школьные знания не особо нужны для изготовления чего-то интересного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более.

Автор поста оценил этот комментарий
диванный спецназ
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее комнатный пиздобол
2
Автор поста оценил этот комментарий

войн

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это средневековье со взрывпакетами? Есть же жопа, есть пакеты. Срешь в пакет и бросаешь в открытое окно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем. Нужно отучить больное животное выскакивать на человека, когда тот проходит мимо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Она с собакой гулять - он на общий балкон выходит и смотрит за ней", покурить человек пошёл, чтобы в квартире не воняло, а женщина себе напридумывала.

"они выходят гулять - и он выходит", а у него дома продукты не могли закончится, друг не мог позвать пива попить?" (на одной лестничной площадке живут, он слышит, как они двери закрывают)" - это притянутые за уши догадки этой дамочки.

"однажды чуть ее ребенка дверью не припечатал - старался специально..." - что? Вы серьёзно? Парень мог стоя спиной к двери осматривать квартиру на предмет все ли выключено при этом быть в наушниках и так же пячась назад выходить из дома.
Есть категория людей, которые убеждены, что вот именно им хотят СПЕЦИАЛЬНО навредить.
" Муж, кстати, в курсе, и тоже не чешется." - муж похоже в курсе, что жена в декрете засиделась и ей мерещется всякое...
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужу если ссыт, надо купить ментовскую форму и пойти разобраться с шизиком. Вряд ли тот будет подавать заявление на мента

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный совет. Ты в курсе, что ношение формы не являясь сотрудником это статья?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пришить не ментовские погоны и вот уже не статья
Автор поста оценил этот комментарий

Если ссыт муж,попросить брата,свата,друга ,друга мужа......кроме мужа мужиков нету что ли?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот нах такой муж..... Мудак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку