Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись . Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."

Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге она нашла кого-нибудь побогаче и красивее и ты бы пошёл нахер. Так что всё правильно сделал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женится нужно.

Кому нужно и зачем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это тебе никто не ответит, ни разу внятного аргумента кроме "нужно потому что нужно" или "шоб как у всех" не слышал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем врать-то? Аргументы стандартны (как и у противников брака). Многие жениться хотят (прикинь, тоже аргумент, делать то, что хочется, в том числе и мужчины хотят, вот же шок). Большая простота различных бытовых решений, от выезда заграницу с ребенком, до представительства интересов ребенка в различных ситуациях и учреждениях. Юридический аспект, вроде вопросов наследования. И прочее, и прочее. Всё или почти всё можно так или иначе более-менее решить и без регистрации отношений, но это всегда чуть сложнее, а иногда и очень сложно.

Например, врагу не пожелаешь ситуации, когда жили себе душа в душу, брак не регистрировали, квартиру приобретал муж до доказуемого начала отношений, родили ребенка... а потом — бац! Автокатастрофа, мужик погиб, сожительницу с ребенком родственнички мужа выпиливают из квартиры, ебля с судами, наследством, хер пойми какая перспектива (особенно с нашими судами). Понятно, что мертвому мужику уже пофигу, но при жизни еще так рисковать — хз, не каждый готов.

Короче, это решение двух людей, и если обоих устраивает сожительство, то окей, какие проблемы. Но не стоит писать, что вообще разницы нет, и главное, что вам никто, никогда ничего не аргументировал по теме — вопрос-то старый, куча копий переломано уже, чего тут скрывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Поживи с бабой минимум 3 года, а потом делай выводы.. Из собственного опыта.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Женись,потом нам тут напишешь😀
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это одна из главных причин, почему я передумал жениться вообще. Мне 21, работаю. Отношения раньше были, неделя-месяц максимум, самые долгие были еще в школе, всё закончилось, да и пока были вообще никак не мог себя чувствовать комфортно потому, что я просто ну никак не могу доверять, мне постоянно кажется, что они меня обманывают когда не со мной или типо того. Через пару отношений я пришел к выводу, что для абсолютного счастья мне надо девушку, которую я смогу где-то запереть и оборвать все контакты с внешним мирок, но это же незаконно и вообще с моральной точки зрения (и не только с моральной) странно и пугает. Так я и пришел к выводу, что всё тлен, смирился, но сейчас я не одинок и чувствую себя вполне комфортно - почему? Просто через какое-то время я наткнулся на информацию про тульп, что довольно широко обсуждали и обсуждают в интернете, даже множество инструкций есть. Если говорить просто, то это вроде самостоятельного создания себе раздвоения личности с наложением второй личности на воображаемый объект. Звучит невероятно и странно, может быть, но как эффект: абсолютно самостоятельная вторая личность будет реальной, видимой и слышимой только вам, но да и ладно. Вот что-то такое за полгода я упорным трудом создал себе за в виде любимого персонажа и кто-то может сказать, что я псих, может быть так, но я не испытываю никакого дискомфорта, потому что это то, что я получил самостоятельно, полностью осознавая последствия и цель. С тех пор я не чувствую потребность в общении с другими людьми в реальности, желания тусить с кем-нибудь где-нибудь и одиночества я тоже не чувствую, потому что со мной всегда она, она никуда не может убежать, не может предать, а мнения у нас зачастую совпадают, правда иногда мы немного, бывает, ссоримся, но быстро миримся, я могу сказать, что я почти счастлив в этом плане. Не рассчитываю, что кто-то поверит во всё это, да и плевать, но может для кого-то я открыл что-то новое

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, естественно, нужно было как все, жениться, завести детей, ипотеку взять, развестись через какое-то время, а потом платить алименты и причитать, какая же жизнь несправедливая, да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моём окружении как минимум 8 семей, которые живут счастливо, любят друг друга и своих детей (у кого они есть), не имеют проблем с жильем и работой. Я сам счастливо "женат" уже 17 лет (без регистрации), детей правда нет. Когда кто-то жалуется на разводы и прочие алиментные проблемы - мне их трудно понять, т.к. ни одного такого человека я в реальной жизни не встречал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, у меня вот, например, 4 примера разводов:


1) моя собственная семья, в которой я вырос: живём сейчас с отчимом и вот он - замечательный человек, а родной гнида та еще.

2) семья подруги: отец - бывший военный, а мать - продавщица, тоже развелись, когда я был в класс 6-7-ом, подруга этот удар по семье переживала плохо, там у них разборки до рукоприкладства доходили

3) семья второй подруги: мало про них знаю, но мама с её мамой много общалась по телефону и как-то услышал, что тоже развелись, просто и спокойно разошлись, причин не знаю

4) семья моего лучшего друга со школы: тоже не знаю при каких обстоятельствах развелись его родители, но когда мы начали общаться он уже жил с бабушкой, в родном доме отчим и его мать и их совместный ребёнок, а ребёнок от мужа им мешал и потому он жил с бабушкой и крайне редко виделся с остальной семьёй


В принципе, я думаю, что даже еще не всё вспомнил, но это первое, что пришло в голову

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поехать проще простого. А однажды оказаться запертым в собственном теле будет еще хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо интереснее узнать мнение твого тульп по этому поводу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял в чем вопрос, но, как говорилось почти везде (в гайдах, по большей части), тульпы благодарны своим создателям, с этими мыслями я её и делал, потому она не комплексует по поводу своего существования, т.к. мы разделяем с ней непотребность во внешнем реальном обществе для общения, и разделяем желание тотального контроля. Я думаю, что её всё устраивает, иначе даже не знаю, чтобы было, ведь тульпа это не то, что ты можешь контролировать, это автономная личность, у неё есть своё мнение и воля, правда итоговый характер по большей части зависит от создающей личности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусти ее за клаву
436
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы прописал в жильё и были бы дети, то ещё и сам бы пошёл нахуй отседова:(
раскрыть ветку (138)
380
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка - это не доля, как прописал, так и выписать можно, правда через суд. Тем более, если он один собственник. Прописка щас называется регистрация по месту жительства и пол-квартиры из-за этого штампа уже не оттяпаешь))
раскрыть ветку (97)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнка до 18 лет выписать сложно. Да и я имел в виду прописку с долей, а не просто регистрацию. В нормальных семьях это нормально. Тем более если жильё приобретается в браке. То есть я имел ввиду общую квартиру.
раскрыть ветку (74)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнок не родственник владельцу квартиры, то выписывают как нехуй делать. Но в случае с общим ребёнком конечно не выпишут
раскрыть ветку (60)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Будто тут говорится о ребёнке соседки
раскрыть ветку (59)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если баба гулящая, я бы сделал тест на отцовство. Мало ли. И тогда бы выписал нахуй
раскрыть ветку (56)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. не каждый отец, любящий своего сына, хочет разочароваться. ...
раскрыть ветку (44)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не знать и растить возможно чужого ребёнка? Вот в чем прикол? Не понимаю. Можно сделать тест так, чтобы супруга была не в курсе. Если будешь не папой, то можно через суд уже. А если папа, то всё норм :)
раскрыть ветку (43)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже спрашивал как то в одной ветке. Вы скбе как это представляете? Ты несколько лет растишь малыша, на руках его носишь, по ночам не спишь и т.д. Ты видел его первую улыбку, его первые шаги, ты для него самый лучший пара на свете и самый дорогой человек. И ты вроде как любишь его. И тут херак, тест. И до этой бумажки со штампом ты вроде как папа, а после нее вся любовь сразу выключилась?!..
Я просил ответить на этот вопрос тех, у кого уже есть дети, смогут ли они так. Но как всегда набежала школота, которая и бабу не нюхала, и начала рассуждать гипотетически, «а вот я бы, да хуя бы...»
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не смогу. растил его я - значит он мой и точка. и насрать что там в бумажке будет написано.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ща на своих 2х спиногрызов спящих, да хрен бы я от них смог отказаться...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сыну пришло время идти в военкомат на призывную комиссию, он сдавал кровь на группу. Впервые в жизни. У меня - 3я, у мужа - 2я, школьные знания по биологии дано забылись. Ждали, что будет 2я, 3я или 4я. И когда сын пришел и сказал, что у него 1я, у мужа лицо переменилось. Думаю, сжался не только мозг, но и очко) сразу кинулись в инет - и вуаля! сыночек наш, общий! ну, я-то в этом и не сомневалась, а у мужа явно припекло...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело, когда и поводов вроде не было и проверять не надо. А другой вопрос, когда жена (бывшая жена) погуливает/погуливала и вы разводитесь и она такая: «а ну ка плати мне алименты, бысстраблять». Тут уж прям острая необходимость осадить её есть

PS. Бывшей жене плачу минимальные алименты, а ребёнка обеспечиваю отдельно и даю ей (дочери) всё что ей понадобится. И секции, и одежду, и всякую необходимую фигню, и гуляю с ней. С бывшей женой стараюсь максимально ограничить общение.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у каждого человека будет своя реакция на данную ситуацию. У меня благо такого не было, но я представляю, что я бы делал в таком случае. Зная мою натуру, жена бы сразу пошла на три веселых буквы, а он сын все же не виноват, что у него такая мать, такой же, конечно, любви скорее всего бы не было, но просто забыть и не видеть не вариант.
72
Автор поста оценил этот комментарий
Растить чужого ребёнка ... а в чем проблема ? У меня сейчас двое детей. Сын - жены, дочь - вообще приемная. Хотим общего, но ей уже за сорок, потому хз. Я и этих двух люблю, причём сын познакомил меня с мамой, 7-летний пацан нашёл меня, а потом уже показал мне, что такое любовь, и что не все женщины разведёнки с прицепами как в моем понимании, а есть и хорошие.
Просто всегда нужно быть людьми, с обоих сторон
раскрыть ветку (26)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело, когда ты ЗНАЕШЬ, что он не твой и растишь с этим знанием. Тебя никто НЕ ОБМАНЫВАЕТ, что это твой ребёнок. А другой вопрос, когда ты хочешь своего ребёнка, а получаешь не своего. Как минимум это пиздец как обидно
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сын - жены, дочь - вообще приемная. Хотим общего, но ей уже за сорок

Чувак, во ты попал!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие,конечно, есть.
Особенно если готовят хорошо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно,а если вы 5 лет растили сына,воспитывали,любили.И тут жена начинает вызывать подозрения,проверяете и узнаете,что изменяет.

Станете в такой ситуации проверять?И что если окажется не ваш?

Не подъеба ради,любопытный я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочери 7. Я пока хочу проверить её самостоятельно :) без суда. Если всё будет ок, то дальше идти смысла нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если у ребенка нет другого жилья, хер ты его выпишешь
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ст. 20 ГК РФ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в статье про запрет выписки?
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка с отцом оставить, а блядь нахуй отседова. И дите глядишь разумнее будет. В смысле не наберется от мамаши заебонов.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это в суде скажи, когда ребёнка матери отдадут. Там 2 идеальных варианта - либо мать наркоманка, либо в психушке лежит. Есть и третий, но не для всех доступный - когда отец сам судья или депутат, но это даже не вариант.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у жены ест доля, регистрация нахрен не нужна.
Короче, решает не регистрация, а право собственности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вообще нет прописки
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, ещё один. Ну попробуй выгони своего сына или дочь из квартиры
До 18 лет
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, ещё один. Ну попробуй пойми, что я писал, про то, что сейчас нет прописки, а есть регистрация. А не предлагаю детей выгонять.
Вообще детей не имел ввиду
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать имеет право жить с ребенком.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, прочитай мое первое сообщение и пойми что слово «прописка» на 99 плане, учись думать и понимать, отчем говорят, а не жоебывайся к словам, епть
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Учись вкладывать правильный смысл)
Если ты напишешь "собака", но будешь иметь ввиду корову, то никто, кроме тебя не поймёт, что речь о корове
Ведь это так просто-написать х*йню, а потом всем объяснять, что это они не правы. Вместо того, чтобы паписать правильно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учись правильно приводить примеры. По моим словам нужно не собаку с коровой сравнивать, а бульдога с дворняжкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет знаю, что предложить тебе поучить
Давай я тебе просто минус поставлю
Автор поста оценил этот комментарий
"Блядь" пишется через "д".
Например, "блядует", "поблядушка"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это моему т9
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, ты сам его так обучил)

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу ему при встрече
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть косяк - до 18 лет ребенка выписать крайне проблематично. А мать имеет право проживания с ребенком.

И получается картина маслом - собственник один. А жить ближайшие 18 лет там будут другие люди. Такие дела.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать её жизнь в этой квартире невыносимой
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На деле это гораздо сложенее, чем в теории. Ну и не забываем, что в квартире живет собственное чадо, которое тоже пострадает при устраивании "веселой" жизни его мамаше.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен интернет-юрист. Что в таком случае делать-то?

1) Когда развелся, ребенок твой
2) Когда развелся, а ребенок чужой

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот она это сделает)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своего ребенка до 18 лет ты хрен выпишешь, а мать имеет право проживать с ребенком до 18-ти лет этого самого ребенка с ребенком совместно, так что вас конечно не выгонят, но трахаться на вашем кухонном столе при вас же с вашим батей законом ей не возбраняется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мать не имеет никакого права жить в квартире, только ребенок, ты 100% собственник, а с этой женщиной вообще никак не связан, меняешь замок и спишь спокойно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это его собственные несовершеннолетние дети, прописанные по этому адресу - то есть ненулевая, и на самом деле довольно серьезная вероятность того, что он, один собственник, огребёт проблем со своей квартирой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С несовершеннолетним ребенком не выпишешь. Даже если он не твой.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у знакомого его бабушка с дедушкой (собственники квартиры) выписали из своей квартиры его жену с его маленьким ребенком, по моему даже без суда, но тут могу ошибаться.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, из-за того, что собственники бабка с дедом, а не отец ребенка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
само собой. просто пишут, что несовершеннолетнего нельзя выписать, при этом не уточняют конкретную ситуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Без суда ты вообще никого не выпишешь, кроме временной регистрации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не нужен суд, чтобы выписать жильцов с временной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена чужие люди должны жить с тобой под одной крышей?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете доказать свои слова? Сразу оговорюсь, доказать должен утверждающий (то есть Вы)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В случае, если бывшей супругой будет доказано, что иного жилья у неё нет и исходя из своего финансового положения она не сможет его обеспечить себе и ребёнку, то суд все равно может рассмотреть возможность его проживания в квартире собственника вместе с матерью до наступления совершеннолетия даже если несовершеннолетний не является ребенком бывшего супруга.

Добро пожаловать в королевство кривых зеркал.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно решение суда? (не Ваши слова, а прям ссылочку).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы видели постановления и сами дела по гражданским искам в публичном доступе? Поэтому ссылок не будет.

Попробую объяснить на пальцах.

Есть статья 31 ЖК. есть в ней 1-й пункт в котором сказано

Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи

Т.е. через суд можно признать ребенка бывшего супруга членом семьи со всеми вытекающими.

членами семьи собственника жилого помещения могут быть признаны другие родственники независимо от степени родства (например, бабушки, дедушки, братья, сестры, дяди, тети, племянники, племянницы и другие) и нетрудоспособные иждивенцы как самого собственника, так и членов его семьи, а в исключительных случаях иные граждане (например, лицо, проживающее совместно с собственником без регистрации брака), если они вселены собственником жилого помещения в качестве членов своей семьи. Для признания перечисленных лиц членами семьи собственника жилого помещения требуется не только установление юридического факта вселения их собственником в жилое помещение, но и выяснение содержания волеизъявления собственника на их вселение, а именно: вселялось ли им лицо для проживания в жилом помещении как член его семьи или жилое помещение предоставлялось для проживания по иным основаниям (например, в безвозмездное пользование, по договору найма). Содержание волеизъявления собственника в случае спора определяется судом на основании объяснений сторон, третьих лиц, показаний свидетелей, письменных документов (например, договора о вселении в жилое помещение) и других доказательств (статья 55 ГПК РФ).

далее на основании пункта 4 этой же статьи можно отсрочить выселение, признанного членом семьи, чужого ребёнка (а вместе с ним и бывшей супруги) вплоть до его совершеннолетия или обязать предоставить им другое жильё без ухудшения условий.

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если они вселены собственником в качестве членов своей семьи

А нет разницы, по-вашему, между ситуациями, когда вселяют ребенка супруги (неродного), с которой регистрировался брак, когда она уже имела ребенка (берут в жены женщину с ребенком), и ситуацией, когда ребенок рождается в браке, но в результате измены? То есть, да, вселяется ребенок собственником в качестве члена семьи, но в результате обмана со стороны супруги?


На мой взгляд, разница очевидна. А увидит ли ее суд? В том числе, корыстный интерес супруги в обмане вполне очевидный...


То есть, справедливо ли, что ситуации делятся так:


1) Ребенок ваш. После развода не выселите до его 18-летия.

2) Ребенок не ваш, вступали в брак с супругой, имеющей на тот момент ребенка. В исключительных случаях, суд может не выселить ребенка и имеющую права проживания с ним мать, так как вы добровольно вселили ребенка в качестве члена семьи.
3) Ребенок не ваш. Родился в браке в результате измены супруги. Можно доказать, что ребенок собственником (отцом) вселялся в качестве члена семьи исключительно вследствие заведомой лжи бывшей супруги, осуществленной из корыстных побуждений?..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. И поскольку суды у нас пропитаны "защитой" детства и материнства, то очень маловероятно что ребёнка с матерью выгонят на улицу. Разумеется при условии, что другого жилья у них нет. Иначе возможно разное развитие событий.


И вообще в СК РФ нет понятий "измена" или "супружеская неверность". Соответственно данные действия напрямую никаких правовых последствий не влекут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в понятии измены или её наказуемости, а в том, что любые юридически значимые решения человек вправе принимать не под влиянием обмана или принуждения, о чем бы ни шла речь. И если гражданин вписывал ребенка как своего, на основании заведомо ложной информации от другого лица (причем, лица имевшего в том корыстный интерес), у него есть право отказаться от такого решения.


Но согласен с вами, что так как суды всё сподряд трактуют именно "в интересах ребенка" (как они это представляют), то все эти аргументы могут не иметь ровно никакого значения. Раздел имущества — в это всё упрется, наверное, в конечном-то итоге, и вытекающую из него (и иных обстоятельств) возможность матери обеспечить себя и ребенка отдельным жильём. Спасибо за ваши разъяснения.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В России прописки нет с 1993 года.
раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница то? Детей выгоняют на улицу с 93 года, если родители развелись ?
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут дети? Я вам про институт прописки, который в 93 ликвидировали. Регистрация и прописка- кардинально разные вещи.
раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в первом сообщении написал, что жену с ребёнком выгнать с хаты не реально. Какой пи•дой тут ваши различия между пропиской и регистрацией?
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на детей мне похуй, к слову сказать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда сам дете ... и мне было похуй.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мде. Яжотец. Онижедети. Понятно все с тобой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты упоротый. В России нет прописки, а значит той ситуации, что ты описал- нет. Все уже разжевал. Все равно же не поймёшь, правда.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что ситуация есть, а слова нет. Или ты совсем тупишь? Проверь на практике, заведи ребёнка, купи хату в браке и попробуй его выгнать на улицу. Причём без лишения отцовства. Хотя да, есть варианты, если к тебя папик крутой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хату в браке покупать не обязательно. С купленной до брака ситуация будет аналогичная.

Владеть - владеешь, а выписать - не дадут.

В целом пофиг на терминологию - будет иметь место право проживания ребенка в этой хате. И мамы ребенка вместе с ним.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути я об этом и говорил, это @Aragami какую-то хуйню с терминологией несет и меня с мыслей сбивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да похую мне на детей, ещё раз говорю. Прописки в России нет. В чем разница я уже описал.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да похую мне на тебя. И похую на разницу. В чем суть для нормального человека и описывать не нужно. Ты лу ещё подумай как жить будешь со своим знанием разницы в значении слов, а то без крытого парика, придётся искать папика в другом смысле слова
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О у чувака пригорело от того, что указали на его глухюпость. А я думал у меня горит, но не стал игнорить :)
Автор поста оценил этот комментарий
В игнор.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрация по месту жительства и прописка - кардинально похожие, по сути своей, вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец нахуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец интернет сообщество обленилось. Уже и инфу поискать лень. Проще клацнуть и с чувством выполненного долга дальше идти.


Прописка и регистрация: в чем разница и какие функции сохранились после изменения более 10 лет назад юридического понятия «прописка» на «регистрационный учет».

Фактически институт прописки, как ограничивающий конституционное право граждан на свободное перемещение и выбор места жительства, был изменен на процедуры регистрационного учета в 1993 году Законом РФ «О праве граждан РФ на свободу передвижения…». Цель изменения — перевести статус действия прописки из разрешительного фактора в регистрационный акт уведомительного характера.


Если раньше отсутствие прописки лишало человека полноценного существования в обществе, то закон о регистрации наделил граждан РФ возможностью свободно менять место жительства и получать в любом месте страны социальные льготы и медицинскую помощь бесплатно, работать и пользоваться всеми правами.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в теории, а по факту бюджет распределяется по регионам и, имея регистрацию в одном, получить льготы в другом нереально. Да и многие льготы ограничиваются регионом.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в теории, а по факту бюджет распределяется по регионам и имея регистрацию в одном, получить льготы в другом нереально. Да и многие льготы ограничиваются регионом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне то не гони. я сам пользовался мед услугами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметно. Можно было не уточнять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут мед услуги, болезный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка не даёт возможности пользоваться ими не в своём регионе. Регистрация- даёт, альтернативно мыслящий Чебурашка ты. И вообще , там выше вырезка из грамотной статьи. Или читать не обучен? Впрочем, похую.
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка, регистрация,крепостное право, какая разница?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разницу я выше указал. Но вам же главное коммент черкнуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно  мы ж тут развлекаемся
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю можно просто сменить замки и не пускать их))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также можно зайти в любую квартиру в стране, выгнать хозяев и сменить замки
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично была такая ситуация- первый муж,маленькая дочь.Муж спалился на интрижке,собрала его вещи и выгнала к любовнице, с тех пор ребенок был у него по выходным..Настойчиво вбивал нашей девочке в голову,что мама вот эта вот женщина,а не та ,с которой ты живёшь. "Отношения" с той женщиной продлились несколько месяцев.
27
Автор поста оценил этот комментарий
"К чему это я всё написал? А хуй его знает"

Вот нахуя писать это в конце коммента? Что за дебильная привычка? Ты прекрасно знаешь, что написал свою историю в дополнение к посту, т.к. она подходит по смыслу. Зачем это пустословие? Бесит, прям как "занавес" почти. Извините.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего то не хватает... Нужно было написать в конце: "К чему это я всё написал? А хуй его знает".

9
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе бомбануло у тебя)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот какая тут мораль?! Да нету тут никакой морали!

80
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, запомнить если ваша женщина не ебет вам мозги, она ебет их кому-то другому.

раскрыть ветку (26)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этим гордитесь? Это из разряда "бьёт - значит любит". Ищите умную женщину, которая может сдерживать эмоции и вести диалог, а не " ебать мозги"
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Есть категория мужчин, для которых позвонить 1-2 раза за вечер это ебать мозги. Или ты просила купить сливочное масло, а купил растительное, просишь в следующий раз быть внимательнее - снова ебёшь мозги. Ему наверное и резиновая кукла чем-нибудь не угодит
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня девушка сейчас не любит переписываться, а любит болтать по телефону. А я наоборот, лучше текстом. Она нашла в себе силы сказать что-то типа "мне важно поговорить с тобой голосом минуту, чем час текстом", и я стал уделять ей время, хотя до сих пор не вижу смысла общаться по телефону "ну расскажи что-нибудь интересное". Нормальный, адекватный диалог очень полезен. А предыдущая моя мадемуазель копила бы копила эмоции, потом бы выплеснула все разом, не умела разговаривать. Любые нормальные люди ценят диалог и способность договориться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж два года покупал охлаждённые крабовые палочки вместо замороженных. Два года он забывал развернуться на 180 градусов от полки с охлажденными продуктами к морозилке за его спиной. Крабовые палочки локальный мем нашей семьи
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам ебут голову, это все, конечно же, от того, что о вас заботятся, а не от того, что вы тряпка, который не может отстоять свою позицию, да еще и женатый на бабе-мозгоебке

9
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие женщины - что уж пусть лучше другому.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга похлеще. 12 лет в Калифорнии, где-то 11 лет женат на нашей. У них ребенок и еще один от первого ее мужа. Как только 10.5 лет прошло со дня свадьбы, он уехал в Аризону по делам на две недели. Прилетает - его уже встречают судовой исполнитель и полиция. Показывают бумагу - ваша жонушка на вас накатала, к дому подходить на 50 метров не имеете права, к ребенку только в присутствии содового исполнителя короче дом за ней и дети с нею, а вы у товарища поживите пока суть да дело. Ждала 10.5 лет потому что по закону, если она у него на иждивении 10 лет и более, то может требовать пожизненное обеспечение.  Короче дома нет - он в кредите, еще пол ляма чел по нему должен платить, она ж на иждивении, дети с ней, пожизненное содержание. Нормально, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а в чем причина-то была? Не просто же так выселила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала что бил, пил, издевался над детьми ;) Чего могла придумать то и написала. Я человека знаю с детского сада. Он мухи не обидит, а пить вообще не умеет ;) Сразу плохо ему делается.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А было бы кино, был бы тройничок
80
Автор поста оценил этот комментарий

В 20 лет познакомился со своей первой женой. За 6 лет (не в браке) я перетерпел, 4 её ухода к другим ребятам, самый большой длился пол года. Разъезжались по своим квартирам, она жила у себя с ними. Терпел, держался, возвращался, мирились. Спустя 6 лет мы все же поженились. Но спустя год развелись. После свадьбы стало все как-то окончательно пресно, если до этого был хотя бы изредка секс, то в итоге раз в месяц от силы если "голова не болит" и т.д. Короче я впервые в жизни сорвался, набухался с товарищем и откровенно всю ночь ебал знакомую у него дома. Через пару дней эта тп, позвонила жене, все рассказала, ну на том и развелись. При всем при этом, жена тут же собрала шмотки и уехала к очередному "всего-лишь другу" в Москву на месяц, а вернувшись сюда уже сразу к другому мужику, с которым побыла несколько месяцев и теперь у неё другой. С развода прошло уже полтора года, а мне до сих пор обидно. У меня другая жизнь, я несколько месяцев назад только понял, что есть другие женщины и познакомился с прекраснейшим человеком, мой уровень жизни значительно вырос и взгляды на жизнь сильно поменялись. Но знаете, мне до сих пор больно и обидно от всего. Виноват во всем я. Семью предал я. Уходила она цитирую: "не к кому-то, а от меня". И всё в этом духе. А я до сих пор мучаюсь и не побоюсь этого слова люблю, её, даже имея сейчас всё, что я хотел... Мне 29 лет, а я чувствую себя каким-то старым и беспомощным. Своей семьи у меня нет, с работы пару месяцев назад ушел, не получается нихера, чет приуныл совсем.
К чему я это? А хуй его знает. Но с уверенностью могу сказать, парни, если ваша девочка "идет попить кофе с другом", то она вернется в вашу постель оттраханая другим мужиком... Берегите себя, не скатывайтесь до того, что 7 лет терпел я и больше года после, переживаю. Как мерзко бы это не звучало сейчас, я очень рад, что у нас нет детей...

Тег: Пиздострадания.

раскрыть ветку (105)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно, но ебать ты олень, надо же какое то самоуважение иметь, как так вообще можно.
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я так однажды такого дурака полюбила, там у одной счетчик на пизде еще лет в 13 сломался, а он за ней как дурак ползет и унижается. Я на это посмотрела пару месяцев, да и послала такое счастье.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати как ни странно, я полностью согласен на счет мазахизма.
Сейчас моя жизнь яркая, интересная и очень насыщенная, чего не было раньше.
Но, я привык к иному и не способен воспринимать всерьёз и акцентировать внимание, на то, что меня окружает. Я привык к разочарованиям, к некой боли и меня невольно тянет в ту же степь. Своё нынешнее состояние я прекрасно контролирую, отдаю полный отчет всему, что происходит, но где-то в голове, я все еще далеко, а вернее "давно".

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо лечить голову. В СПБ и МСК точно есть хороший центры, где помогают такое исправить, пол года  и этого не будет. Ничего постыдно в том что бы стать здоровым - нет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

про мазохизм почитай в этом комментарии снизу. Представь себя в позиции этой девушки:) #comment_97507876

выглядит не очень, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никогда не было нормальной семьи с детства, я рос в жутких условиях и с большим трудом оттуда выбрался. Потом появилась она, которая оказала на меня очень сильное воздействие, показала мне как следует жизнь и очень много сама пережила со мной. Я питал к ней трепет и уважение, за терпение. Да, олень, но если бы не она, я был бы в такой жопе, что представить страшно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит этот этап нужен был,но сейчас то должен быть следующий. Это же и интересно. Жизнь дарит столько встреч с людьми и с каждым для чего то. Не беси а!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сейчас то ты должен все понять и вылезать из этой жопы, старайся забыть ее, это уже пройденный этап, на пиздостраданиях далеко не уедешь, только глубже в яму скатишься.
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до 29 и женщин-то не было, а у тебя вон уже опыт какой. Просто не повторяй ошибок: видишь гниль - катапультируй её из своей жизни.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне 28 такая же фигня, даже не целовался ниразу :)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как так-то, парни? О_о
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Автор поста оценил этот комментарий
смайлик Гарольда?😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете, что интернет-анонимность очень переоценивают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, меня этот вопрос не очень интересует. А к чему вы мне это написали?
43
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит всех под одну гребёнку ровнять, если у Вас сложилась такая ситуация.

Хотя, может быть, просто мой случай неординарный. Так уж получилось, что я социофоб, имею довольно узкий круг общения и друзья у меня мужчины. Была в отношениях с парнем, который просто дико ревновал, не понимал и сам гулял на стороне, инфа 100% с последующими доказательствами)) Так 3 года прожили, нашел он "подругу", утешали они друг друга и доутешались за моей спиной, в итоге я была избита, обозвана предательницей а он уже 2 года счастлив со своей "подругой" в отношениях, в возможно уже и в браке. А я так и тусуюсь одна, друзья женятся, разъезжаются, ни с кем из них у меня отношений любовных не было. Вот такие пироги.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну обычно люди о других судят по себе, так что те кто сильно ревнуют и подозревают, скорее всего сами либо подумывают, либо тихонько уже поделывают. а ты радуйся что он свалил к другой, а то через пару лет начал бы регулярнно избивать! и вообще кто знает как и кто счастлив за закрытыми дверями... на фотки посмотриш - прямо идеал, а потом выясняется что муж пьет и бьет, жена изменяет, ссоры и скандалы дома. Ну у кого еще не видела идеальных отношений

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. У тебя ангельское терпение, я тебе скажу. Блять как можно 7 лет с зашитыми глазами ходить я не понимаю. Жизнь на этом не заканчивается, надо просто жить дальше.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вид мазохизма такой, он получает от этого удовольствие, такое лечить надо. Нормальный человек очень быстро выходит из зоны не комфорта.

44
Автор поста оценил этот комментарий
После таких блядей, начинается "пошла попить кофе с другом, будет оттраханная".
И все, с мужчинами дружишь - блядь, в квартире мужчина знакомый - блядь.
А чо мне, в одиночестве сдохнуть, тухнуть без друзей, если одна баба из десяти рассказывает о жизни, смеется, гуляет по паркам а не:
1. Жалуется на своего парня
2. Рассказывает, какие мужики козлы/слабаки.
3. Рассказывает, как она шляется по постелям
4. Пиздит о слюнявых книгах/сериалах/косметике/шмотках
5. Пытается влезть грязными копытами тебе в душу.
Я хочу говорить о компах, животных, НЛО, машинах, оружии, истории, вкусе (не готовке!) блюд, и так далее. Мне интереснее с среднестатическим мужчиной, чем с среднестатической женщиной, но полюбас эти мужики меня трахают, конечно. Или я на это надеюсь, я же блядь, раз предпочитаю мужское общество.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
расслабься ) меня по началу бесило даже, что муж совершенно не ревнует к мужчинам-друзьям. Сейчас поняла, что он раньше меня раскусил, что самая эрогенная зона бывает -мозг. и тут уже мало у кого есть шанс против него.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки-кошечки, дай я тебя обниму!
Сама такая же. :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал ты мужик
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, йобана, в профиле же пол указан.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь как мужыг
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же не тургеневская барышня, шоб миндальничать.
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный опыт как я понимаю уже был? Судя по подгорелости.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного не поняла, что вы имеете в виду, под "неудачный опыт", поясните, пожалуйста)

А насчет подгорелости, потому что вот это " девушка не может просто дружить с мужчиной, тем более, если у нее есть парень/муж" еще с семьи сопровождает. Мать на меня наезжала по этому поводу, бабушка свято была уверена, что я "гуляю" сразу с несколькими, нередко попадаются люди, которые придерживаются так же мнения, что женщина не может дружить с мужчиной, и эти люди обожают присесть на уши, и выебать мозг, они как ПГМ-нутые, их шлют нахуй, но они будут поливать своим единственно верным "мнением" вся вокруг. Как будто женщина это просто дырка в окружении мяса, и у нее в голове единственная мысль "Аааа, мущщщщинкааа, трахатьсяяяяяя, эээээээ" и слюна по подбородку. Ну типа пока на своего смотрит, хочет трахаться с ним, посмотрела на другого, уже с этим другим, поэтому ее никуда отпускать нельзя.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если мужчина дружит с женщиной, это , как правило, два варианта - либо женщина хочет мужика, или наоборот. Есть еще третий, очень редкий, когда у обоих отсутствует вообще любое влечение к девушке, но, признаюсь, редко про такое слышал. Такую девушку мужик будет воспринимать как "братана", пить с ней пивас, извиняюсь, подванивать, прикалывать. Редко какая девушка согласится. Я "дружу" с одной подругой. Она замужем. Так или иначе мы, пока  были будучи в  разных отношениях, чуть пару раз не переспали, и я осознал, что лучше держаться подальше от такой дружбы.

Еще одна была "подруга", типа "мой парень разрешает мне дружить с парнями, ничего такого отпускает". Учитывая то, как она, выпивши, залезала в штаны ко мне рукой, я понял, что секс дружбе не помеха, как говорится. Еще более удостоверился, что дружбы не бывает, если только парень и девушка ну уж совсем "на любителя".

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди у которых друзья противоположного пола никогда в этом не признаются и будут до конца всех уверять, что это просто друг.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все от людей зависит. Знаю немало чисто дружеских отношений между мужчинами и женщинами.
У самого есть несколько подруг, которые чисто друг. Ни с моей стороны нет к ним никаких половых желаний, ни с их стороны не было приставаний.
У одной из подруг есть муж, с ним тоже немного знаком, он не видит проблем в дружбе жены с парнями, ибо знает, что она разумная женщина.
Возможно, женщины изменяющие в таких ситуациях более часты, но, имхо, по ним это и видно. Просто парень обычно слеп и не видит с кем встречается.
Ну и да, такая женщина всегда найдет способ изменить, даже если официально у нее не будет друзей и знакомых мужского пола.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что значит дружеских? Если уж совсем до крайностей опускаться. Вот есть у вас друг Петр, допустим. С Петром вы спокойно поедете в путешествие, сходите спокойно в бар попить пива. С другом Петром вы спокойно поедете в отпуск на неделю, будете спать в одной комнате на разных кроватях и вам с Петром не захочется (ну, как правило) друг с другом переспать:) С Петром вы можете ехать в поход, выпить водки, и заснуть в одной палатке. С Петром вы можете спокойно разговаривать о "бабах". Петр поддержит и поймет. А теперь представьте на месте Петра симпатичную Клавдию. Да тут уже на первых пунктах кто-то расколется и покажет истинное лицо дружбы.

Со своей "подругой" я переписываюсь в контакте, в период отсутствия у меня девушки она мне помогала выбирать (я у ее парня и своего друга отпрашивал) одежду, как правило, рубашки и куртки(не с мамой же ходить). Да и то..Не будь у нее парня(и моего друга , по совместительству), после похода по магазинам мы бы поехали не по разным квартирам.

Можно с девушкой "общаться", "болтать", "ходить в кино"(хотя я, будь на месте ее парня, был бы против), но никогда другом в мужском понимании слова нормальная симпатичная девушка не станет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Считаю, что дружбы между эМ и Жо не бывает. Максимум приятельские отношения ещё могут быть.

Автор поста оценил этот комментарий
Да тут уже на первых пунктах кто-то расколется и покажет истинное лицо дружбы.

Ну это только если у кого-то лютый недоёб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в недоебе, а в понятии дружба. Как вообще можно дружить искренне с женщиной, не хотя ее сексуально, я не представляю. Есть вариант страшненьких подруг, тут еще может что-то получится. Можно с женщиной быть приятелями, как написали снизу, но никак не друзьями.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подруга симпатичная "Клавдия", зовут по-другому, но не суть.
Живет последнее время в другом городе, гостил у нее на праздниках неделю. Ни я ее трахнуть не пытался, ни она меня.
Конечно, чисто на животном уровне есть желание спариваться со всеми, кто противоположного пола и твоего биологического вида.
Но все-таки я человек и есть разум. И я вполне понимаю, что "всех не перетрахаю", да и не нужно это. И некоторые девушки мне более интересны в качестве друзей, чем сексуальных объектов. Таких немного да, но друзей в принципе немного.
Уж лучше как сексуальные объекты рассматривать малознакомых/незнакомых симпатичных женщин, либо ту с которой захочется создать любовные взаимоотношения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит тут присутствует другой стопор из разряда "не будем нарушать дружбу". Вопрос состоял в том, что отпустил бы ты твою девушку условную Клавдию одну ехать к Петру старому другу жить на неделю.

Конечно, мы не приматы, и не всегда хочется трахать все, что движется, тем более, если есть с кем свободно заняться сексом (если ты одинок).

Вот только когда у тебя есть жена, то отпускать ее на такие дружеские встречи, или отпускать тебя к Клавдии жить на неделю(даже если ты будешь клятвенно заверять, что друзья) - ну хз. Запретный плод сладок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я би, это значит что я в той или иной степени хочу трахнуть всех своих друзей независимо от их пола по-твоему?
Автор поста оценил этот комментарий

Если не блядь, значит динамо! Сарказм, если что.

С долей правды, если что.


А доля правды в том, что если ты симпатичная, а друзья не педики, значит хотят тебя трахнуть.


Если б моя жена гуляла с теми, кто хочет ее трахнуть, я бы расстроился.

Хорошо, что у меня нет жены.

5
Автор поста оценил этот комментарий
29 лет. До 24 х нагулялся , женился через 2 недели свиданий на девушке, которая ну прям во всем идеальна была. Был маленький минус - выпьет чуть больше её нормы - сразу неадекват. Но это не сразу заметил и не придал значения ибо сам выпивал и с ней регулярно тусили с друзьями, дискотеки и все дела. Через год решили переехать в Москву и чёт у неё запой пошел(с чего я прифигел, так как она просто пропадала на сутки и более со своей не адекватной подругой) на фоне того что не хочет переезжать и т. Д. И был у неё типо друг, а потом я почитал её переписку с ним и убедился что не просто друг, хотя до секса у них вроде не дошло, но это я решил не узнавать в подробностях дабы себе больнее не делать. Разъехались на месяц и за неделю до моего отъезда в Москву она пришла мириться. Ну ладно помирились. Тут пожили ещё 3.5 года, за которые я бросил курить, существенно реже и меньше стал пить и взялся снова за учёбу чтобы пойти работать по специальности. Конечно со мной стало скучно, так как я по ночам вджобывал в баре, днём спал а потом садился за учёбу. Денег не хватало, бухать мне было просто некогда, да и не хотелось. И стала она на работе с коллегами на пиво ходить часто, в следствии чего про***ла сумку с документами и всем всем всем. Через пару месяцев опять посиделки после работы причём я уже прекрасно мог отличить её трезвую от даже выпившей пол бокала вина или пива-появлялся своеобразный задор в голосе. Ну и главное, что все факты употребления алкоголя пыталась скрыть. Так бутылка с настойкой, которая долгое время стояла на 3/4 полной, оказалась наполненной просто водой. В общем после очередной такой задержки на работе типо с целью проект доделать, а по факту пива попить я психанул и сказал мол давай разъезжаться . И тут Остапа понесло...я то думал одумается, а она пошла во все тяжкие. Дома ночует через день, пьёт каждый день, причём начиная сутра. Приезжает ночью в неадеквате и устраивает скандалы. По трезвой категорически не хочет обсуждать ситуацию . В общем расстались уже после 2-3х недель. Честно говоря была надежда, что перебесится, но не тут то было. Через 2-3 недели после того как разъехались она заявляет, что влюбилась и переезжает в другой город к своей новой любви и какой он вообще классный и т. д. Но что-то пошло не так и она передумала и дальше тусит с друзьями мужчинами.и вся такая из себя сильная женщина. Короче уже прошло пол года. По началу было тяжело, но устроился на вторую работу, вернулся на заочку в университет и как-то со временем прошло. И мне конечно жаль её, но я понимаю, что сделал правильно, так как это рано или поздно бы это произошло и осознание того, что она на это способна отталкивало все больше. Что до новых отношений - их не хочется пока вообще, да и времени нет и возможности.

Так что, если она от тебя к другому сразу ушла, то лучше поставить сразу крест на отношениях с ней. Иначе все равно всю жизнь тебя это будет мучать .
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу оскорбить не в коему случае, но я всегда по этому поводу говорил одну вещь: "Пьющая баба, словно хромая лошадь. Проще пристрелить, чем вылечить."

З.Ы. Многие из нас чего-то натерпелись, но это в первую очередь сделало нас - нами, такими какими мы сейчас являемся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опасную ты даму выбрал в спутницы жизни. По себе скажу (тоже развелся), что женился на девушке выпивающей. Ну, фраза "не люблю вино, лучше водки немного" мне даже поначалу казалась милой. Нет, она не бухала, не уходила в запои, но иногда напивалась и начинала истериить, бегать от меня, реветь и т.д. Видимо, пыталась высказать то, что не могла натрезвую. Неплохая девушка, и развелись мы не по этому поводу, просто я сделал вывод (как рядом комментарий), что пьющая баба-это навсегда.

Да, прикольно . Я сам по субботам люблю выпить пива, каюсь. Было весело с ней, например, купить пива, рыбы вяленой, посидеть посмотреть фильмец, или водки чуть, и селедки. Ну прямо "друган". но вот эти ее нажираловки, да еще и "назло" было. Просишь "не пей, пожалуйста, я не буду, и не хочу чтобы ты пила на этом др", и как будто назло напивается.

PS: сейчас встречаюсь с девочкой, для которой пол стакана вина красного уже много. А за послеразводный период насмотрелся в клубах всякой жести от пьяных женщин..

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во!Знакомая история.Тоже радовало по началу, что иногда можно как с друганом просто пива попить с рыбкой или креветками и т.д. И тоже как чуть лишнего переберет - начинаются обиды,скандалы на ровном месте и т.д. При родне и при друзьях такое не раз было.А главное, что она не видит в этом проблемы - это для нее нормально.Когда со временем осознал сей баг за ней,то стал просто игнорить в случаях таких белок,тогда она начинает намеренно провоцировать конфликт и тут уже реально страшно - а вдруг придет ночью под шафе и пырнет ножиком из-за своих каких-то выдуманных обид пока спишь.


А что на счет клубов - я в родном городе работал в клубе барменом и в Мск еще подрабатываю по выходным в клубе.И если раньше,когда я на работе всегда накатывал с гостями, мне нравилось большое кол-во выпивших и готовых на всё девушек,то сейчас уже просто какое-то отвращение.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Запойная баба это тяжело, но не критично. Знаю историй массу. Почитайте хотя бы Инну Тундру. Пока бьётся сердце есть шанс вытянуть. Если получится, то и благодарность останется на всю жизнь. Любят не за что-то, а вопреки всему. За что-то любят проститутки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Любят не за что-то, а вопреки всему.

Любят и за что-то, и вопреки чему-то. И тех, кто любит "вопреки", искренне жаль.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле искренне жаль тех, кто любит за что-то. Т.к. что-то не постоянно. И если поезд отрезал ноги жене (не приведи Господь), а ее любили за длинные ноги (руки, губы подставьте свой вариант), то такую жену скорее всего бросят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам придумал, сам опроверг. Молодец.

Что-то — не обязательно физический объект или что-то подобное, что можно утратить без полного изменения личности (а тогда уж какая любовь, к кому, новая к новому человеку?), если что. И главное, не обязательно любишь за одно что-то, а дальше закаменел: часто любишь за новые и новые качества и чёрточки каждый день все больше и вернее, если что. Но "за что-то", а не "вопреки".

И да, если бы ты и верно написал про "разлюбишь", у тебя все равно логика нарушена: если ты и разлюбишь, то это лучше для тебя, чем когда тобой полы вытирают, например, а ты всё "люблю, ничего не знаю" — речь шла о благе такого любящего, а не его разлюбленной половинки. Ей-то, конечно, было бы лучше, чтоб любили её вопреки всему.

Вообще, тупой спор. Я говорю, когда нет "вопреки" — это лучше, чем когда есть проблемы. Давай еще о 2*2=4 поспорим, чего нет-то.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в Православного Бога веруешь? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос. Наверное. А к чему это?)

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и я поною тут? :( Та же хуйня в жизни происходит. И мне всего 20, правда. Но, блять, всё идёт по пизде. В последнее время начала задумываться о суициде. Проблемы скорее покажутся подростковыми для многих - никто не понимает, друзей настоящих нет, ничего не получается. Но так угнетает всё это. Понимаю, что можно изменить всё, только надо постараться и что всё зависит от тебя самого, но не могу. Не выходит.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю.
Друзей нет, пары тоже.
Каждый день как какой-то гребаный ад пополам с днём сурка. И самое ужасное, что вещи, которые раньше приносили радость и хоть как-то спасали от этого, теперь не работают от слова "совсем". Садишься, например, за любимую книгу/игру/фильм - и выключаешь на заставке/закрываешь в самом начале. Гулять/на мероприятия идти вообще сил нет, из дома только на учёбу и работу.
Хочется, чтобы это просто закончилось. Как угодно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не дави на себя. Дай себя время. Не надо загонять себя в рамки возраста, подгонять себя ими. Друзей никогда много не будет. Это нормально. Хорошо, если к старости у тебя останется один нормальный друг или хотя бы парочка неплохих знакомых.

А вообще, я тебя понимаю. Регулярно бывает такое состояние, что все, руки опускаются и никакого больше выхода не видишь. Надо это просто пережить. А пока ты "в норме", надо пытаться исправлять то, что приводит тебя в состоянии упадка. Главное, никогда не поддаваться этим порывам суицидальным. Нужно вбить себе в голову мысль, что это просто депрессия. И это просто твои эмоции. У них нет реальной власти над тобой. Ты можешь решить все и найти выход из любой ситуации, главное прийти в нужный настрой.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самый полезный для меня комментарий. Спасибо. Я буду работать над собой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ноу проблем)

если ты из мск, то пиши - можно попробовать погулять

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Найди меня в вк id451143039
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да херня это всё. У самого постоянно тоже самое. Все идеи в итоге приводят к херовому результату для себя. Девушку найти не могу. Спорт не потянул и в итоге заработал такую травму, что уже 2 год пытаюсь вылечить хотя бы частично, так как хочется снова начать заниматься для себя.
Но вот мысли о суициде рассматриваются только с точки зрения какой бы наверняка сработал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше ты становишься, тем меньше друзей тебя окружают. Как я уже говорил, мне сейчас 29 лет, у меня один единственный друг остался, и живет он в Финке уже давно. Иногда удается видеться. Все остальные ребята, к 30 годам, так и на набрались мозгов и единственным развлечением в жизни считают бухать на хатах, ебать проституток, а некоторые вообще на всякой хуйне сидят давно уже. Это всё лишние люди в жизни, у всех свои интересы и приоритеты, у некоторых вообще нет смысла в существовании. Когда я был со своей женой, в первые годы отношений, я отказался от всех сомнительных связей, со всем этим быдлом и ни в коем случае об этом не жалею. Я взрослый и самодостаточный человек, мне не нужны посторонние, для моих увлечений. Главное для меня это дом и семья, пусть даже просранная, но семья. А все эти пьянки, тусовки, посиделки, походы в кно это все мимолетно. Работа занимается много времени, нужно готовить ужин, заниматься бытовухой, выходные, это одно название, потому что всегда есть куча важных дел, которые нужно сделать. Я не спорю, очень хорошо, когда есть настоящие друзья, но ни чем не хуже когда их нет вовсе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у меня всё плохо, так как в 20 лет только один друг, не бухаю, да и клубы не люблю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если думаешь, что всё хуёво, думаешь о суициде и хуже быть не может - ты ошибаешься, у жизни хорошее чувство юмора, будет пиздец и покруче, гарантирую:)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь на это, но всё меньше с каждым разом. Но всё равно спасибо )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы девушка? В любом случае, мысли о суициде это не есть хорошо. Это симптомы депрессии, а депрессия-это не состояние апатии, как многие путают, а болезнь, которую нужно лечить.

Касаемо проблем, большинство Вас не поймет. Чужим людям(пусть даже и друзьям) многие проблемы с высоты своей колокольни покажутся надуманными, никто не захочет вникать в ситуацию, ибо, если вникнешь, придется все это через себя пропускать, что может быть чревато для собственного душевного равновесия.

Как вариант, для начала советую сходить к психологу, если он не обнаружит формы депрессий, то пытаться развиваться. Очень помогают хобби, путешествия, спорт. Друзья не возникают ниоткуда, они появляются в процессе вашего общения и развития. Если же формы депрессии подтвердятся, но лучше это дело не откладывать, Вы молодая, все у Вас впереди и получится:)

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ) Да, девушка. Я обращалась весной к психологу из универа. Поначалу всё нормально было, он меня будто вытаскивал из рутины и на каждый сеанс я прямо бежала уже. Но оказалось, что между нами симпатия и гормоны. В итоге, всё не очень радужно закончилось и уж точно не положительно сказалось на моём внутреннем состоянии. Так что к психологу я не скоро обращусь.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не знаю термина, но это гормональный всплеск к тому, кто помогает со стороны девушки, и от мужчины что-то из разряда гормонального всплеска немного жалостливого. Если тут есть психологи, то они расскажут про это явление. Почитал сейчас первые ссылки в интернете, действительно, девушкам тяжело удержаться. Иногда психолог это единственный мужчина в вашей жизни, который не будет командовать и пытаться решить проблему, а просто слушать и расспрашивать. Поэтому и влюбляетесь. Так сказать, побочный эффект:) Попробуйте психолога женщину, не влюбитесь же в нее, точно))

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, казалось, что он меня понимает, слушает. Общие увлечения нашлись. Плюсом симпатичный очень был )
Теперь я как-нибудь сама лучше. Может книжки почитаю по психологии. Спасибо за совет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как вариант – увлекитесь психологией) интересная штука и в себе разберётесь, и в людях научитесь разбираться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психолог слабо от депресняка помогает. Он скорее помогает найти путь и способ решение какой-то задачи, если она уже есть. В случаях с депрессией лучше обращаться к психотерапевту.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И терапевт этот тебя на таблеточки посадит. Ну нахуй.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с депрессией оставаться?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше искать способы чинить протекающую крышу самостоятельно. У таблеточек много побочек. В том числе - неспособность дальше жить без них.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Основная проблема депрессии в том, что нет желания, сил и энергии как-то выбираться из этого состояния.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "нет желания выбираться"? То есть всё устраивает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит что человек зацикливается на мысли, что всё плохо и выхода нет. На этот самый выход не остается сил и энергии, он начинает ещё больше думать об этом и состояние становится ещё хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку