Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись . Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."

Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
942
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал такие люди бывают только в рассказах на пикабу, но блин сам был свидетелем подобного. Один мой очень хороший знакомый, с золотыми руками. Свой столярный цех, который он поднимал в одиночку, до 33 лет был холостым. В 33 года встретил Её! Ту самую которая не парила мозг, не названивала с вопросами а ты где? с кем?. Ему это нравилось, часто в компании он хвастался этим. И мы как то в шутку сказанули ему, раз она его не ищет то может все не так уж и просто?) Ну мы посмеялись и забыли. через месяц вижу его, смурной, помятый какой то весь. На вопрос, что случилось, отвечает что развелся с женой. Я такой О_о. Классика жанра, пока муж в цехе вджобывал она куролесила на стороне. Еду говорит с цеха домой, машину на стоянку поставил и пешочком ковыляю до дому. Подхожу к подъезду, только собираюсь приложить чип к домофону, тут глядь! Жена идёт, в обнимочку с Мастером его же цеха) Он поднялся на второй этаж и смотрит. Она его целует в губы прощается и заходит в дом. Он сразу ей с порога, иди нахуй отседова. Собрал все её манатки и турнул с хаты. Хорошо хоть детей не было. К чему это я всё написал? А хуй его знает

раскрыть ветку (299)
185
Автор поста оценил этот комментарий

и как то сразу все эти : "ТЫ ГДЕ? ТЫ С КЕМ? ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ И ПЕРЕЗВОНИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД!? " стали даже нравится.

раскрыть ветку (74)
173
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж бесится, когда я звоню ему, а он с друзьями своими собрался. А звоню я потому, что он обещал уже быть дома. Все время говорит: ты уже утомила, да что со мной может случится, ну я же сказал, что скоро буду, мне перед друзьями стыдно, ты мне названиваешь каждые 5 минут(это было один раз, когда он сказал что будет дома в час ночи. Я спокойно уснула. Проснулась в 4, а мужа нет, на звонок не отвечает. А они в боулинг пошли после бара, и мне сказать не удосужился, хотя я просила смс, если что написать. Дозвонилась я тогда его другу, благо номер когда-то сохранила, на всякий). В итоге сказала ему, чтобы радовался, значит мне не все равно, и банально переживаю. Так как случится может все, что угодно.
раскрыть ветку (52)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена тоже волновалась все время, названивала, просила, чтобы я писал, переживала, что пропадаю (на выставке по работе, например, или на рыбалке). А потом на 6 году отношений как-то стала и в пятницу-субботу с мужиками в баньку отпускать, и погулять одного. Во, думаю, наконец-то, лафа поперла, спокойно можно пожить. А через пару месяцев она подала на развод и ушла к соседу:) Ибо, в последние месяцы, видимо,  ей,было уже насрать, где я и что со мной:) Есть муж в субботу под боком, ну хорошо, так принято. Нет мужа - в контакте и в вайбере есть новый "друг", который найдет, о чем поболтать. Так что, если Вы просто интересуетесь, где муж, а не надоедаете ему звонками через каждые 5 минут, значит действительно муж должен быть рад.

раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

У меня в 16 лет был первый парень. Я с ним встречалась "шоб було", а то у всех уже были отношения, а у меня нет. И я его вообще не ревновала. Видимся раз в неделю и ладно. Звонит периодически и сойдёт. Не позвонил - бывает. Он радовался, хвастался всем, какая у него спокойная и адекватная девушка, доверяет ему (а он учился и работал в чисто женском коллективе, к тому же, с молодыми и симпатичными девушками).

А я его просто не любила. Но не изменяла.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правда. Это безразличие. Опасный симптом
123
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей семье вопрос решился просто. Когда муж или я едем с работы, пишем "Я еду домой", если задерживаемся, то сообщение или звонок. Чтобы потом не было обид, типа "я ужин разогрел(а)/приготовил(а), сидел(а) за столом тебя ждал(а)".
Даже как-то телефон мне новый купили, потому что пару раз муж пошёл встречать меня с работы (снимали квартиру в новом районе, половина домов не заселена ещё, страшно там ходить), а у меня телефон сеть перестал ловить.
Это обыкновенные забота и беспокойство о ближнем. Жаль, если ваш муж этого не понимает.
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Боулинг после бара? В 4 утра, по пьяни?


Проверились бы вы на хламидии лучше, наивная чукотская девочка.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

С лучшими друзьями в 4 утра приключения только начинаются. И хламидии в этом списке на последних местах.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Представляете, и такое бывает. Боулингов круглосуточных дофига, а в хорошем настроении с друзьями самый кайф сходить, особенно после небольшого разогрева. По себе сужу. И нет, над монитором не нависла жена/девушка/собака
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Серега, ты наконец правильный ответ выучил чтоль?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
не судите всех по себе;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже принципиальноне не звоню - быстрее домой приходит) А то позвонишь, а там - "Ой, ну чего ты...я еще немножко", немножко как правило затягивается. Один раз выбесил, просила специально долго не задерживаться. Пошла и нашла его с друзьями (кстати в компании и девушки были, правда все со всвоими парняи, но мне как-то все равно не приятно - выходит парни со своими девушками пришли, а меня какбы муж не взял). Включила режим стервы и утащила домой. Слушала ысказывания о тмо, что я его пееред дурзями позорю, прихожу как жена из анекдота, хорошо не со склако

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В конце комментария очень разволновалась видимо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клавиатура дурацкая( и я нечаянно нажала на какую-то кнопочку и сообщение пропало, я его найти не могла, решила, что стерлось)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж бесится, когда я звоню ему, а он с друзьями своими собрался. А звоню я потому, что он обещал уже быть дома. Все время говорит: ты уже утомила, да что со мной может случится, ну я же сказал, что скоро буду, мне перед друзьями стыдно, ты мне названиваешь каждые 5 минут(это было один раз, когда он сказал что будет дома в час ночи. Я спокойно уснула. Проснулась в 4, а мужа нет, на звонок не отвечает.

Классический анекдот:

- Дорогой, ты когда дома будешь?

- Ой, дорогая, так много работы, так много работы, буду поздно, очень-очень поздно!

- А я могу быть в этом ТОЧНО уверена?

5
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем такой контроль? взрослый же человек. если что-то случилось, оно уже случилось и волнением тут никак не поможешь. не?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, спасибо, что вы это написали. Мысль о том, что если он уже умер, мое волнение ничего не изменит, так успокаивает, сразу перестаешь волноваться. *сарказм есличо*
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жена волнуется = сразу перестал умирать, ок.


я задавала вопрос без подъебов, мне было интересно, как это у других срабатывает.

тревожность ради тревожности? ну ок, наслаждайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально забейте,тут всегда на это дело есть два мнения.Одни спокойно относятся,и не из-за того,что мало любят или похер.А из-за того,что уверены,что всё хорошо и ничего не случится.А другие если кто-то домой опаздывает на 5 минут,впадают в панику,напридумывают треша в голове,как вас режут,трахают итд.

И вот тут вопрос,осторожность,которая может спасти иногда кого-то,думаю случаи единичны.Или вечный заеб звонками,который трепет нервы и иногда рушит отношения.

В обоих вариантах есть плюсы и минусы.

Ещё есть мнение,что вторые просто любят всё контролировать и когда что-то не поддаётся контролю они включают панику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы, тревожность ради тревожности. вынести мозг и пострадать - так получают свою дозу зависимого кайфа, прикрываясь заботой.

Автор поста оценил этот комментарий

а меня не напрягает когда мне звонят волнуются. меня напрягает когда блять у меня жена обещает приехать в одно время а в итоге нихуя нет и трубки не берет, потом оказывается с сестрами запизделась и тел не заметила. я ей доверяю, но сук как же бесит, хоть на шею блять привязывай ей трубу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а меня не напрягает когда мне звонят волнуются. меня напрягает когда блять у меня жена обещает приехать в одно время а в итоге нихуя нет и трубки не берет, потом оказывается с сестрами запизделась и тел не заметила. я ей доверяю, но сук как же бесит, хоть на шею блять привязывай ей трубу

- Где ты была лишние полтора часа?!

- Дорогой! Меня изнасиловали! Четверо!

- Это - максимум полчаса! Где ты была остальное время?!!!

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+! Мне жена постоянно все эти вопросы задает:"Ты где?","С кем?","Почему так долго не отвечаешь?"... Моих друзей это даже подбешивает (ну, понятно же, о чем я говорю и на какие вопросы отвечаю, когда поднимаю трубку в их присутствии). И на все это их комментарии извечные, мол, да что это такое? Сколько можно вопросы задавать? Что ей не живется спокойно? Она тебе покоя не дает! Нахер такой контроль!" и прочее. Порой надоедает. И вот читаю вышесказанное и понимаю, что не так уж все и плохо. Пускай беспокоится)

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне парень порой звонит и спрашивает "а как у тебя дела, а кушала ли ты, не мерзнешь ли, а чем планируешь на этой прогулке/в гостях заниматься, и с кем находишься", ну то есть по ответам тоже посторонним понятно, о че м разговор. Мои друзья ни разу не возмущались, и вопросов не задавали, а мне норм, стараюсь четко отвечать, это же забота, по моему мнению.
Но не все так считают, и парочка знакомых как-то завозмущались, мол вот, тебя контролируют, не доверяют, сам-то наверное, гуляет.
Я рекомендовала со своим мнением и советами нахуй идти из моей личной жизни.
Судя по вашему комментарию, вас это не так уж сильно напрягает, зачем же напрягаться из-за мнения друзей, и не посоветовать им заткнуть ебальники со своими комментариями насчет поведения вашей жены?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,как выяснилось,некоторые жены звонят не из беспокойства,а чтобы муж не вовремя не пришел,не про нас будет сказано😅
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот история была. Встречался с девушкой и она постоянно меня ревновала. Постоянно лазила в телефоне устраивала допросы итп. На мой вопрос "почему, ведь я тебе поводов не даю" она отвечала "ну ты же парень, а мужики все изменяют". Потом после ссоры она уснула, а я решил- а чего это она у меня в телефоне лазит, дай как и я у нее полазию. Ну и нашел там такое шо пиздец!!! Есть хорошая поговорка: Ревность- это подозрение, что изменяешь не только ты. Правда сейчас жена тоже контролирует, что иногда аж бесит, но я понимаю почему. У нее муж бывший гулял направо и налево. То что причина ревности не как в первом случае уверен на 100%. Есть железобетонные причины, называть их здесь не буду, личное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен, но мой комментарий заминусили:) Иногда расспросы "ну где ты, через сколько будешь, во сколько приедешь" означают далеко не то, что человек волнуется, а что, в лучшем случае этот человек ищет время поболтать спокойно с любовником, а в худшем, ну понятно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый. И вот так же ему жена названивала. Звонила-звонила, звонила-звонила, а потом он на ней кума застал. В свой постели.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж то за кума, что под кумом не была?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это "медведь" на японском.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, как будто это говорит о верности )) Вроде как наоборот, когда человек дофига подозрительный, значит и сам в чем то замешан. А вообще по-всякому бывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждые 5 минут не названиваю с вопросами "ты где", "ты с кем";
Отпускаю всегда везде без проблем, пить разрешаю сколько захочет, голова никогда не болит.
Ну, мозг, иногда, немного выношу..
И да, не изменяю
Автор поста оценил этот комментарий
Эскобар вам в помощь.
ещё комментарии
262
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший мастер, во всех вопросах боссу помогает
раскрыть ветку (2)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Как в армейском анекдоте:



Генерал вбегает в казарму:

– Бойцы, у меня жена тройню родила!

Солдаты:

– Рады стараться, товарищ генерал!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех.По классике жанра,он должен был идти со свидания с женой начальника,который был у его жены.Попросили бы автора исправить финал...
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то знакомый в универе рассказывал, как раз по типу первой картинки. У него родители богатенькие, сам он ездил на Туареге, ну а чего в таком случае девочку какую не подцепить. На разок. Ну как раз во время секса позвонил одной такой девочке её парень. И она, сидя на его члене рассказывала, что она у подруги и еще пару часиков у неё посидит. Потом положила трубку и они продолжили с того места, на котором остановились. Я сокрушенно тогда сказал ему: "вот ведь шлюха", а он мне радостно в ответ: " вот ведь шлюха! Что бы я делал, если бы не такие как она?"

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (50)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Не женись
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если сомневаешься - не женись

13
Автор поста оценил этот комментарий
А нормально жениться не вариант?
раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я передам тому мужику! Надо было просто "нормально жениться"! А то он такой дурак, специально ненормально женился.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это то ли такой редкий случай, то ли я такой мудак, шо я даже среди своих родичей и знакомых навскидку не назову ни одной семьи, про которую я могу сказать: "вот бы и мне такую семью"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Все же, счастье есть в проживании с любимой женщиной, я тебе говорю как разведенец. Спокойствие и в какой-то мере уверенностью в будущем. Но, всего лишь нужно запомнить пару вещей - то имущество, что для тебя дорого, постарайся защитить, это вытекает из следующего пункта. Гарантии, что от тебя не уйдет женщина (не изменит) вообще никаких. Нужно быть к этому готовым, понимать что будешь делать после этого и радоваться каждому дню/году, проведенному вместе:) Ни один штамп не застрахует семью от развала, сейчас не тот век.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает жить с любимой женщиной без всяких штампов?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

без каких-то пафосных речей скажу. Есть такое мнение, что девушек нужно выбирать молодых и без детей, а молодые девочки очень хотят быть замужними. Это женщины, которые пожили жизнь, понимают, что штамп ничего не значит, а для девушек в этом есть ареал романтики. Если чувствуешь за собой правду, попробуй такой объяснить, что я на тебе не буду жениться. но тогда станешь врагом ее родственников и т.д. Таковы правила игры. Поэтому, лучший способ-максимально на своей опыте обезопасить себя от будущих блядей, а именно выбирать тщательно даму. чтобы снизить вероятность(не исключить) измены и развала отношений  с ее стороны. Ну и обезопасить то, что боишься потерять. Еле накопил на квартиру, перепиши на родителей. Если хорошо зарабатываешь и квартира не так ценна, а есть бизнес, защити свой бизнес и по возрастающей. И тогда ты будешь морально готов к разрыву и жить станет легко. А ребенку лучше рождаться именно в законной семье. Хотя, в наше время сейчас это и не так принципиально.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а для девушек в этом есть ареал романтики

Очень сильный аргумент, тем не менее не отвечающий на вопрос зачем это мужчине.


А ребенку лучше рождаться именно в законной семье.

Все права ребенок получает безотносительно штампа. Так что без разницы абсолютно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильный аргумент, тем не менее не отвечающий на вопрос зачем это мужчине.

Ну, обычно мужчине не совсем похер на то, что важно его женщине. Как и наоборот, естественно. Так что отношения — компромисс с учетом интересов любимого человека, и здорово, когда интересы супруги разделяют (в том числе, в нежелании регистрировать брак).


Все права ребенок получает безотносительно штампа. Так что без разницы абсолютно.

Дело не только в правах ребенка. А также и в правах родителей, ну и простоте некоторых банальных действий, навроде выезда за границу, ухода, представительства интересов ребенка в различных ситуациях и учреждениях (типа школ и больниц, например), наследования и прочего, что при регистрации брака значительно меньше геморроя приносят. А так, понятно, что если ты лично жениться не хочешь, несостоявшаяся супруга изначально в куре твоих принципов и согласна с ними, то тебя никто не в праве заставлять.

7
Автор поста оценил этот комментарий

спорить о смысле брака для мужчины вижу бессмысленным. Я сам в штампе , скажем так, разочаровался:). Но я просто принимаю правила игры. Ваше дело не соглашаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

   Например, дОвление со стороны родственников.  Для особей со стадным инстинктом играет важнецкую роль.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
просто жениться надо тогда, когда кровоснабжение к мозгам хоть чуточку вернется. Есть любовь и есть страсть. Вторая крышу сильнее сносит, но не годится для брака.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Женится нужно. Но надо выбирать головой а не членом. Ей с тобой в браке жить и жить.
раскрыть ветку (11)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть сказала до свадьбы и заделывается детей. Честная))
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоём месте сразу бежал сдавать всевозможные анализы на всякие болячки.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пронесло?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге она нашла кого-нибудь побогаче и красивее и ты бы пошёл нахер. Так что всё правильно сделал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Женится нужно.

Кому нужно и зачем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это тебе никто не ответит, ни разу внятного аргумента кроме "нужно потому что нужно" или "шоб как у всех" не слышал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем врать-то? Аргументы стандартны (как и у противников брака). Многие жениться хотят (прикинь, тоже аргумент, делать то, что хочется, в том числе и мужчины хотят, вот же шок). Большая простота различных бытовых решений, от выезда заграницу с ребенком, до представительства интересов ребенка в различных ситуациях и учреждениях. Юридический аспект, вроде вопросов наследования. И прочее, и прочее. Всё или почти всё можно так или иначе более-менее решить и без регистрации отношений, но это всегда чуть сложнее, а иногда и очень сложно.

Например, врагу не пожелаешь ситуации, когда жили себе душа в душу, брак не регистрировали, квартиру приобретал муж до доказуемого начала отношений, родили ребенка... а потом — бац! Автокатастрофа, мужик погиб, сожительницу с ребенком родственнички мужа выпиливают из квартиры, ебля с судами, наследством, хер пойми какая перспектива (особенно с нашими судами). Понятно, что мертвому мужику уже пофигу, но при жизни еще так рисковать — хз, не каждый готов.

Короче, это решение двух людей, и если обоих устраивает сожительство, то окей, какие проблемы. Но не стоит писать, что вообще разницы нет, и главное, что вам никто, никогда ничего не аргументировал по теме — вопрос-то старый, куча копий переломано уже, чего тут скрывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Поживи с бабой минимум 3 года, а потом делай выводы.. Из собственного опыта.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Женись,потом нам тут напишешь😀
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это одна из главных причин, почему я передумал жениться вообще. Мне 21, работаю. Отношения раньше были, неделя-месяц максимум, самые долгие были еще в школе, всё закончилось, да и пока были вообще никак не мог себя чувствовать комфортно потому, что я просто ну никак не могу доверять, мне постоянно кажется, что они меня обманывают когда не со мной или типо того. Через пару отношений я пришел к выводу, что для абсолютного счастья мне надо девушку, которую я смогу где-то запереть и оборвать все контакты с внешним мирок, но это же незаконно и вообще с моральной точки зрения (и не только с моральной) странно и пугает. Так я и пришел к выводу, что всё тлен, смирился, но сейчас я не одинок и чувствую себя вполне комфортно - почему? Просто через какое-то время я наткнулся на информацию про тульп, что довольно широко обсуждали и обсуждают в интернете, даже множество инструкций есть. Если говорить просто, то это вроде самостоятельного создания себе раздвоения личности с наложением второй личности на воображаемый объект. Звучит невероятно и странно, может быть, но как эффект: абсолютно самостоятельная вторая личность будет реальной, видимой и слышимой только вам, но да и ладно. Вот что-то такое за полгода я упорным трудом создал себе за в виде любимого персонажа и кто-то может сказать, что я псих, может быть так, но я не испытываю никакого дискомфорта, потому что это то, что я получил самостоятельно, полностью осознавая последствия и цель. С тех пор я не чувствую потребность в общении с другими людьми в реальности, желания тусить с кем-нибудь где-нибудь и одиночества я тоже не чувствую, потому что со мной всегда она, она никуда не может убежать, не может предать, а мнения у нас зачастую совпадают, правда иногда мы немного, бывает, ссоримся, но быстро миримся, я могу сказать, что я почти счастлив в этом плане. Не рассчитываю, что кто-то поверит во всё это, да и плевать, но может для кого-то я открыл что-то новое

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, естественно, нужно было как все, жениться, завести детей, ипотеку взять, развестись через какое-то время, а потом платить алименты и причитать, какая же жизнь несправедливая, да?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В моём окружении как минимум 8 семей, которые живут счастливо, любят друг друга и своих детей (у кого они есть), не имеют проблем с жильем и работой. Я сам счастливо "женат" уже 17 лет (без регистрации), детей правда нет. Когда кто-то жалуется на разводы и прочие алиментные проблемы - мне их трудно понять, т.к. ни одного такого человека я в реальной жизни не встречал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, у меня вот, например, 4 примера разводов:


1) моя собственная семья, в которой я вырос: живём сейчас с отчимом и вот он - замечательный человек, а родной гнида та еще.

2) семья подруги: отец - бывший военный, а мать - продавщица, тоже развелись, когда я был в класс 6-7-ом, подруга этот удар по семье переживала плохо, там у них разборки до рукоприкладства доходили

3) семья второй подруги: мало про них знаю, но мама с её мамой много общалась по телефону и как-то услышал, что тоже развелись, просто и спокойно разошлись, причин не знаю

4) семья моего лучшего друга со школы: тоже не знаю при каких обстоятельствах развелись его родители, но когда мы начали общаться он уже жил с бабушкой, в родном доме отчим и его мать и их совместный ребёнок, а ребёнок от мужа им мешал и потому он жил с бабушкой и крайне редко виделся с остальной семьёй


В принципе, я думаю, что даже еще не всё вспомнил, но это первое, что пришло в голову

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поехать проще простого. А однажды оказаться запертым в собственном теле будет еще хуже.
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо интереснее узнать мнение твого тульп по этому поводу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял в чем вопрос, но, как говорилось почти везде (в гайдах, по большей части), тульпы благодарны своим создателям, с этими мыслями я её и делал, потому она не комплексует по поводу своего существования, т.к. мы разделяем с ней непотребность во внешнем реальном обществе для общения, и разделяем желание тотального контроля. Я думаю, что её всё устраивает, иначе даже не знаю, чтобы было, ведь тульпа это не то, что ты можешь контролировать, это автономная личность, у неё есть своё мнение и воля, правда итоговый характер по большей части зависит от создающей личности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусти ее за клаву
436
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы прописал в жильё и были бы дети, то ещё и сам бы пошёл нахуй отседова:(
раскрыть ветку (138)
380
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка - это не доля, как прописал, так и выписать можно, правда через суд. Тем более, если он один собственник. Прописка щас называется регистрация по месту жительства и пол-квартиры из-за этого штампа уже не оттяпаешь))
раскрыть ветку (97)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнка до 18 лет выписать сложно. Да и я имел в виду прописку с долей, а не просто регистрацию. В нормальных семьях это нормально. Тем более если жильё приобретается в браке. То есть я имел ввиду общую квартиру.
раскрыть ветку (74)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнок не родственник владельцу квартиры, то выписывают как нехуй делать. Но в случае с общим ребёнком конечно не выпишут
раскрыть ветку (60)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Будто тут говорится о ребёнке соседки
раскрыть ветку (59)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если баба гулящая, я бы сделал тест на отцовство. Мало ли. И тогда бы выписал нахуй
раскрыть ветку (56)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. не каждый отец, любящий своего сына, хочет разочароваться. ...
раскрыть ветку (44)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не знать и растить возможно чужого ребёнка? Вот в чем прикол? Не понимаю. Можно сделать тест так, чтобы супруга была не в курсе. Если будешь не папой, то можно через суд уже. А если папа, то всё норм :)
раскрыть ветку (43)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже спрашивал как то в одной ветке. Вы скбе как это представляете? Ты несколько лет растишь малыша, на руках его носишь, по ночам не спишь и т.д. Ты видел его первую улыбку, его первые шаги, ты для него самый лучший пара на свете и самый дорогой человек. И ты вроде как любишь его. И тут херак, тест. И до этой бумажки со штампом ты вроде как папа, а после нее вся любовь сразу выключилась?!..
Я просил ответить на этот вопрос тех, у кого уже есть дети, смогут ли они так. Но как всегда набежала школота, которая и бабу не нюхала, и начала рассуждать гипотетически, «а вот я бы, да хуя бы...»
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не смогу. растил его я - значит он мой и точка. и насрать что там в бумажке будет написано.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ща на своих 2х спиногрызов спящих, да хрен бы я от них смог отказаться...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сыну пришло время идти в военкомат на призывную комиссию, он сдавал кровь на группу. Впервые в жизни. У меня - 3я, у мужа - 2я, школьные знания по биологии дано забылись. Ждали, что будет 2я, 3я или 4я. И когда сын пришел и сказал, что у него 1я, у мужа лицо переменилось. Думаю, сжался не только мозг, но и очко) сразу кинулись в инет - и вуаля! сыночек наш, общий! ну, я-то в этом и не сомневалась, а у мужа явно припекло...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело, когда и поводов вроде не было и проверять не надо. А другой вопрос, когда жена (бывшая жена) погуливает/погуливала и вы разводитесь и она такая: «а ну ка плати мне алименты, бысстраблять». Тут уж прям острая необходимость осадить её есть

PS. Бывшей жене плачу минимальные алименты, а ребёнка обеспечиваю отдельно и даю ей (дочери) всё что ей понадобится. И секции, и одежду, и всякую необходимую фигню, и гуляю с ней. С бывшей женой стараюсь максимально ограничить общение.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у каждого человека будет своя реакция на данную ситуацию. У меня благо такого не было, но я представляю, что я бы делал в таком случае. Зная мою натуру, жена бы сразу пошла на три веселых буквы, а он сын все же не виноват, что у него такая мать, такой же, конечно, любви скорее всего бы не было, но просто забыть и не видеть не вариант.
72
Автор поста оценил этот комментарий
Растить чужого ребёнка ... а в чем проблема ? У меня сейчас двое детей. Сын - жены, дочь - вообще приемная. Хотим общего, но ей уже за сорок, потому хз. Я и этих двух люблю, причём сын познакомил меня с мамой, 7-летний пацан нашёл меня, а потом уже показал мне, что такое любовь, и что не все женщины разведёнки с прицепами как в моем понимании, а есть и хорошие.
Просто всегда нужно быть людьми, с обоих сторон
раскрыть ветку (26)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело, когда ты ЗНАЕШЬ, что он не твой и растишь с этим знанием. Тебя никто НЕ ОБМАНЫВАЕТ, что это твой ребёнок. А другой вопрос, когда ты хочешь своего ребёнка, а получаешь не своего. Как минимум это пиздец как обидно
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сын - жены, дочь - вообще приемная. Хотим общего, но ей уже за сорок

Чувак, во ты попал!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие,конечно, есть.
Особенно если готовят хорошо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно,а если вы 5 лет растили сына,воспитывали,любили.И тут жена начинает вызывать подозрения,проверяете и узнаете,что изменяет.

Станете в такой ситуации проверять?И что если окажется не ваш?

Не подъеба ради,любопытный я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочери 7. Я пока хочу проверить её самостоятельно :) без суда. Если всё будет ок, то дальше идти смысла нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если у ребенка нет другого жилья, хер ты его выпишешь
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ст. 20 ГК РФ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в статье про запрет выписки?
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка с отцом оставить, а блядь нахуй отседова. И дите глядишь разумнее будет. В смысле не наберется от мамаши заебонов.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это в суде скажи, когда ребёнка матери отдадут. Там 2 идеальных варианта - либо мать наркоманка, либо в психушке лежит. Есть и третий, но не для всех доступный - когда отец сам судья или депутат, но это даже не вариант.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у жены ест доля, регистрация нахрен не нужна.
Короче, решает не регистрация, а право собственности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вообще нет прописки
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, ещё один. Ну попробуй выгони своего сына или дочь из квартиры
До 18 лет
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, ещё один. Ну попробуй пойми, что я писал, про то, что сейчас нет прописки, а есть регистрация. А не предлагаю детей выгонять.
Вообще детей не имел ввиду
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать имеет право жить с ребенком.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, прочитай мое первое сообщение и пойми что слово «прописка» на 99 плане, учись думать и понимать, отчем говорят, а не жоебывайся к словам, епть
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Учись вкладывать правильный смысл)
Если ты напишешь "собака", но будешь иметь ввиду корову, то никто, кроме тебя не поймёт, что речь о корове
Ведь это так просто-написать х*йню, а потом всем объяснять, что это они не правы. Вместо того, чтобы паписать правильно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учись правильно приводить примеры. По моим словам нужно не собаку с коровой сравнивать, а бульдога с дворняжкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет знаю, что предложить тебе поучить
Давай я тебе просто минус поставлю
Автор поста оценил этот комментарий
"Блядь" пишется через "д".
Например, "блядует", "поблядушка"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это моему т9
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, ты сам его так обучил)

Автор поста оценил этот комментарий
Скажу ему при встрече
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть косяк - до 18 лет ребенка выписать крайне проблематично. А мать имеет право проживания с ребенком.

И получается картина маслом - собственник один. А жить ближайшие 18 лет там будут другие люди. Такие дела.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать её жизнь в этой квартире невыносимой
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На деле это гораздо сложенее, чем в теории. Ну и не забываем, что в квартире живет собственное чадо, которое тоже пострадает при устраивании "веселой" жизни его мамаше.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен интернет-юрист. Что в таком случае делать-то?

1) Когда развелся, ребенок твой
2) Когда развелся, а ребенок чужой

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот она это сделает)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своего ребенка до 18 лет ты хрен выпишешь, а мать имеет право проживать с ребенком до 18-ти лет этого самого ребенка с ребенком совместно, так что вас конечно не выгонят, но трахаться на вашем кухонном столе при вас же с вашим батей законом ей не возбраняется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мать не имеет никакого права жить в квартире, только ребенок, ты 100% собственник, а с этой женщиной вообще никак не связан, меняешь замок и спишь спокойно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это его собственные несовершеннолетние дети, прописанные по этому адресу - то есть ненулевая, и на самом деле довольно серьезная вероятность того, что он, один собственник, огребёт проблем со своей квартирой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С несовершеннолетним ребенком не выпишешь. Даже если он не твой.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у знакомого его бабушка с дедушкой (собственники квартиры) выписали из своей квартиры его жену с его маленьким ребенком, по моему даже без суда, но тут могу ошибаться.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, из-за того, что собственники бабка с дедом, а не отец ребенка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
само собой. просто пишут, что несовершеннолетнего нельзя выписать, при этом не уточняют конкретную ситуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Без суда ты вообще никого не выпишешь, кроме временной регистрации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не нужен суд, чтобы выписать жильцов с временной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена чужие люди должны жить с тобой под одной крышей?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете доказать свои слова? Сразу оговорюсь, доказать должен утверждающий (то есть Вы)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В случае, если бывшей супругой будет доказано, что иного жилья у неё нет и исходя из своего финансового положения она не сможет его обеспечить себе и ребёнку, то суд все равно может рассмотреть возможность его проживания в квартире собственника вместе с матерью до наступления совершеннолетия даже если несовершеннолетний не является ребенком бывшего супруга.

Добро пожаловать в королевство кривых зеркал.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно решение суда? (не Ваши слова, а прям ссылочку).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы видели постановления и сами дела по гражданским искам в публичном доступе? Поэтому ссылок не будет.

Попробую объяснить на пальцах.

Есть статья 31 ЖК. есть в ней 1-й пункт в котором сказано

Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи

Т.е. через суд можно признать ребенка бывшего супруга членом семьи со всеми вытекающими.

членами семьи собственника жилого помещения могут быть признаны другие родственники независимо от степени родства (например, бабушки, дедушки, братья, сестры, дяди, тети, племянники, племянницы и другие) и нетрудоспособные иждивенцы как самого собственника, так и членов его семьи, а в исключительных случаях иные граждане (например, лицо, проживающее совместно с собственником без регистрации брака), если они вселены собственником жилого помещения в качестве членов своей семьи. Для признания перечисленных лиц членами семьи собственника жилого помещения требуется не только установление юридического факта вселения их собственником в жилое помещение, но и выяснение содержания волеизъявления собственника на их вселение, а именно: вселялось ли им лицо для проживания в жилом помещении как член его семьи или жилое помещение предоставлялось для проживания по иным основаниям (например, в безвозмездное пользование, по договору найма). Содержание волеизъявления собственника в случае спора определяется судом на основании объяснений сторон, третьих лиц, показаний свидетелей, письменных документов (например, договора о вселении в жилое помещение) и других доказательств (статья 55 ГПК РФ).

далее на основании пункта 4 этой же статьи можно отсрочить выселение, признанного членом семьи, чужого ребёнка (а вместе с ним и бывшей супруги) вплоть до его совершеннолетия или обязать предоставить им другое жильё без ухудшения условий.

Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если они вселены собственником в качестве членов своей семьи

А нет разницы, по-вашему, между ситуациями, когда вселяют ребенка супруги (неродного), с которой регистрировался брак, когда она уже имела ребенка (берут в жены женщину с ребенком), и ситуацией, когда ребенок рождается в браке, но в результате измены? То есть, да, вселяется ребенок собственником в качестве члена семьи, но в результате обмана со стороны супруги?


На мой взгляд, разница очевидна. А увидит ли ее суд? В том числе, корыстный интерес супруги в обмане вполне очевидный...


То есть, справедливо ли, что ситуации делятся так:


1) Ребенок ваш. После развода не выселите до его 18-летия.

2) Ребенок не ваш, вступали в брак с супругой, имеющей на тот момент ребенка. В исключительных случаях, суд может не выселить ребенка и имеющую права проживания с ним мать, так как вы добровольно вселили ребенка в качестве члена семьи.
3) Ребенок не ваш. Родился в браке в результате измены супруги. Можно доказать, что ребенок собственником (отцом) вселялся в качестве члена семьи исключительно вследствие заведомой лжи бывшей супруги, осуществленной из корыстных побуждений?..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. И поскольку суды у нас пропитаны "защитой" детства и материнства, то очень маловероятно что ребёнка с матерью выгонят на улицу. Разумеется при условии, что другого жилья у них нет. Иначе возможно разное развитие событий.


И вообще в СК РФ нет понятий "измена" или "супружеская неверность". Соответственно данные действия напрямую никаких правовых последствий не влекут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в понятии измены или её наказуемости, а в том, что любые юридически значимые решения человек вправе принимать не под влиянием обмана или принуждения, о чем бы ни шла речь. И если гражданин вписывал ребенка как своего, на основании заведомо ложной информации от другого лица (причем, лица имевшего в том корыстный интерес), у него есть право отказаться от такого решения.


Но согласен с вами, что так как суды всё сподряд трактуют именно "в интересах ребенка" (как они это представляют), то все эти аргументы могут не иметь ровно никакого значения. Раздел имущества — в это всё упрется, наверное, в конечном-то итоге, и вытекающую из него (и иных обстоятельств) возможность матери обеспечить себя и ребенка отдельным жильём. Спасибо за ваши разъяснения.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В России прописки нет с 1993 года.
раскрыть ветку (37)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница то? Детей выгоняют на улицу с 93 года, если родители развелись ?
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут дети? Я вам про институт прописки, который в 93 ликвидировали. Регистрация и прописка- кардинально разные вещи.
раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в первом сообщении написал, что жену с ребёнком выгнать с хаты не реально. Какой пи•дой тут ваши различия между пропиской и регистрацией?
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на детей мне похуй, к слову сказать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда сам дете ... и мне было похуй.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мде. Яжотец. Онижедети. Понятно все с тобой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты упоротый. В России нет прописки, а значит той ситуации, что ты описал- нет. Все уже разжевал. Все равно же не поймёшь, правда.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что ситуация есть, а слова нет. Или ты совсем тупишь? Проверь на практике, заведи ребёнка, купи хату в браке и попробуй его выгнать на улицу. Причём без лишения отцовства. Хотя да, есть варианты, если к тебя папик крутой
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хату в браке покупать не обязательно. С купленной до брака ситуация будет аналогичная.

Владеть - владеешь, а выписать - не дадут.

В целом пофиг на терминологию - будет иметь место право проживания ребенка в этой хате. И мамы ребенка вместе с ним.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути я об этом и говорил, это @Aragami какую-то хуйню с терминологией несет и меня с мыслей сбивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да похую мне на детей, ещё раз говорю. Прописки в России нет. В чем разница я уже описал.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да похую мне на тебя. И похую на разницу. В чем суть для нормального человека и описывать не нужно. Ты лу ещё подумай как жить будешь со своим знанием разницы в значении слов, а то без крытого парика, придётся искать папика в другом смысле слова
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О у чувака пригорело от того, что указали на его глухюпость. А я думал у меня горит, но не стал игнорить :)
Автор поста оценил этот комментарий
В игнор.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Регистрация по месту жительства и прописка - кардинально похожие, по сути своей, вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец нахуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец интернет сообщество обленилось. Уже и инфу поискать лень. Проще клацнуть и с чувством выполненного долга дальше идти.


Прописка и регистрация: в чем разница и какие функции сохранились после изменения более 10 лет назад юридического понятия «прописка» на «регистрационный учет».

Фактически институт прописки, как ограничивающий конституционное право граждан на свободное перемещение и выбор места жительства, был изменен на процедуры регистрационного учета в 1993 году Законом РФ «О праве граждан РФ на свободу передвижения…». Цель изменения — перевести статус действия прописки из разрешительного фактора в регистрационный акт уведомительного характера.


Если раньше отсутствие прописки лишало человека полноценного существования в обществе, то закон о регистрации наделил граждан РФ возможностью свободно менять место жительства и получать в любом месте страны социальные льготы и медицинскую помощь бесплатно, работать и пользоваться всеми правами.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в теории, а по факту бюджет распределяется по регионам и, имея регистрацию в одном, получить льготы в другом нереально. Да и многие льготы ограничиваются регионом.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в теории, а по факту бюджет распределяется по регионам и имея регистрацию в одном, получить льготы в другом нереально. Да и многие льготы ограничиваются регионом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне то не гони. я сам пользовался мед услугами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметно. Можно было не уточнять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут мед услуги, болезный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка не даёт возможности пользоваться ими не в своём регионе. Регистрация- даёт, альтернативно мыслящий Чебурашка ты. И вообще , там выше вырезка из грамотной статьи. Или читать не обучен? Впрочем, похую.
Автор поста оценил этот комментарий
Прописка, регистрация,крепостное право, какая разница?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разницу я выше указал. Но вам же главное коммент черкнуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно  мы ж тут развлекаемся
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю можно просто сменить замки и не пускать их))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также можно зайти в любую квартиру в стране, выгнать хозяев и сменить замки
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лично была такая ситуация- первый муж,маленькая дочь.Муж спалился на интрижке,собрала его вещи и выгнала к любовнице, с тех пор ребенок был у него по выходным..Настойчиво вбивал нашей девочке в голову,что мама вот эта вот женщина,а не та ,с которой ты живёшь. "Отношения" с той женщиной продлились несколько месяцев.
27
Автор поста оценил этот комментарий
"К чему это я всё написал? А хуй его знает"

Вот нахуя писать это в конце коммента? Что за дебильная привычка? Ты прекрасно знаешь, что написал свою историю в дополнение к посту, т.к. она подходит по смыслу. Зачем это пустословие? Бесит, прям как "занавес" почти. Извините.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего то не хватает... Нужно было написать в конце: "К чему это я всё написал? А хуй его знает".

9
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе бомбануло у тебя)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Занавес.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот какая тут мораль?! Да нету тут никакой морали!

80
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, запомнить если ваша женщина не ебет вам мозги, она ебет их кому-то другому.

раскрыть ветку (21)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Вы этим гордитесь? Это из разряда "бьёт - значит любит". Ищите умную женщину, которая может сдерживать эмоции и вести диалог, а не " ебать мозги"
раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Есть категория мужчин, для которых позвонить 1-2 раза за вечер это ебать мозги. Или ты просила купить сливочное масло, а купил растительное, просишь в следующий раз быть внимательнее - снова ебёшь мозги. Ему наверное и резиновая кукла чем-нибудь не угодит
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня девушка сейчас не любит переписываться, а любит болтать по телефону. А я наоборот, лучше текстом. Она нашла в себе силы сказать что-то типа "мне важно поговорить с тобой голосом минуту, чем час текстом", и я стал уделять ей время, хотя до сих пор не вижу смысла общаться по телефону "ну расскажи что-нибудь интересное". Нормальный, адекватный диалог очень полезен. А предыдущая моя мадемуазель копила бы копила эмоции, потом бы выплеснула все разом, не умела разговаривать. Любые нормальные люди ценят диалог и способность договориться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж два года покупал охлаждённые крабовые палочки вместо замороженных. Два года он забывал развернуться на 180 градусов от полки с охлажденными продуктами к морозилке за его спиной. Крабовые палочки локальный мем нашей семьи
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку