Дубликаты не найдены

+3

Блин как хуйню творить, так это они сами учатся, а как бриться, так папа научи.

Может папа тоже хочет хуйню творить.

раскрыть ветку 2
+2

уже натворил)

которое спустя несколько лет просит научиться бритью)

раскрыть ветку 1
0
Мои хуйни обе не просили. Я тоже, кстати.
+2

Имел радость в армии 2 раза видеть "забрив" полотенцем.

Один раз всё стандартно - солдатик не побрился перед полковым смотром, 2 дембеля взяли в руки края полотенца и орудуя, как пилой "дружба", пошоркали ему лицо докрасна.

Второй раз я прихуел, ибо таким способом слегка побрил себя замполит роты. Он просто смотрел в зеркало, где у него отросли волоски, и резкими движениями удалял их с помощью вафельного полотенца.

+2

У меня (в школе еще учился) с отцом так было:

- Побрился? - как он заметил? никогда меня не рассматривал, разве может быть что на крыльце роддома)

- Ага.

Позже, увидев, что бритво рыльные принадлежности сухие:

- Насухую?

- Ага.

- В следующий раз помазок и мыло бери.

+1

Был очень древний фильм про подростков, кажется немецкий, там один домашний подросток из приличной семьи привёл домой приятеля из дворовых и тот его учит как бриться, они там то ли собирались лезть мыться потому, что раздевались, то ли стирать одежду бросили. Очень старый фильм, ему лет больше 30, если не 40, название уже не вспомню.

раскрыть ветку 4
+1

интересное, поди, кино про юных мальчишек

раскрыть ветку 3
+1

По-моему, это была передача "Кинопанорама" и фильм представлялся как драма или что-то в этом роде. Потом они оба что-то украли, попали в полицию, сына богатых родители выгородили адвокатом, тот упёрся, что виноват и он тоже и требует помочь и второму, а родители тоже упёрлись. В общем стандартный конфликт богатых и бедных, старшего и младшего поколения и прочие мелочи. Я фильм не смотрел, а описание почти не помню. Хотя интересно было бы найти сейчас и сравнить с воспоминаниями. Тогда я такие назидательные фильмы смотреть не любил, мне под них тётка с бабкой задеть начинали страшно и во время и после.

0
А теперь и опасное, поди...!
раскрыть ветку 1
+1
А я в армии не брился и даже кантик не делал, не росло, это было плюсом:3
раскрыть ветку 7
+2
Ну ты вспомнила...
раскрыть ветку 6
+1
Да, давненько было:3
раскрыть ветку 5
+1

- Папа, а когда ты научишь меня дрочить?

- Вот закончишь школу, отслужишь в армии,  то так и быть. Научу.

раскрыть ветку 2
+2

Хммм... а разве как-то можно НЕ УМЕТЬ ?? Чего там уметь-то?

раскрыть ветку 1
+1

друг другу?

0

- Валим! какая-то тетка идет!

...10 сек...

- Мам, папа сбежал.

0
А как прыжок с табуретки помогает? С полотенцем то понятно. Там сила трения спалит все к хуям
раскрыть ветку 5
0
Я своему советовал для этих целей морду лица в форточку высунуть.
раскрыть ветку 3
0
Что бы рожу побрить?
раскрыть ветку 2
0

потоком воздуха все сдует)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: