Дубликаты не найдены

+2
Я когда уверен, что буду панораму клеить фотик вертикально переворачивают, дабы захватить поболее пространства по вертикали. Пример во вложении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

красиво)), как делал в два рядя?

раскрыть ветку 1
0
Нет, говорю же: фотик вертикально и 14-16 кадров в линию.
клеится хорошо, но угол обзора по вертикали шире.
0
А смысл пано в таком качестве? Онли превью, ссыль на хайрез нужно.
0

Погода совсем неудачная, чтобы панорамы курорта делать.

0

А чего пробовать, когда компуктер сам умеет сшивать фото. Например Autopano - он из пачки фото сам сделает сведение, коррекцию геометрии и уровня яркости, сам заретуширует стыки. У меня было пано из нескольких десятков кадров, и ничего, всё свелось. Руками я бы этот пазл вечность складывал.

раскрыть ветку 13
+2

я возможно не до конца понял тему, но разве в каждом смартфоне нет режима "панорама"?

раскрыть ветку 1
0

Весьма ущербный режим панорамы, если сравнивать со специализированным ПО

0
Имхо лайтрум в этом плане круче, он равки сшивает в одну жирную равку xD
раскрыть ветку 9
0

Autopano с DNG умеет.

раскрыть ветку 1
0
В Lr/Ps панораму не настроить никак. При наличии проблем с парралаксом будет жопа, как и с наличием движущихся объектов. Совсем недавно открыл для autopano giga. Рав не ждет, но что мешает делать 16 битный тифф? После настройки бб и приблизительной настройки яркости, тифф ничем не хуже) а скорость... Ну у меня 30-60 минут рендер 1 панорамы.
раскрыть ветку 1
0

Ага я 6 фоток сливал, 5гб откушало, при том что это были всего лишь жирные джипеги. С 14 рав фоток я думаю гигов 12 надо будет) Не у каждого такое есть

раскрыть ветку 4
0
Сам в шоке, кого сейчас этим удивишь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: