Панкреатит здравствуйте!

Начну свое повествование, попытаюсь с юмором, но где начинается боль, там шутить не хочется. 26 декабря накрыло так, что оставил борозды на стене, пока вызывал скорую. Отвезли меня в 1-ю Химкинскую больницу в урологию!!!! Лежал один день, потом перевели в хирургию, где стали ставить одну капельницу в день и делать пару уколов. 29 декабря чувствую уплываю, был переведен в реанимацию, там начали капать нормально достаточно быстро пришел в себя. Спасибо врачу реаниматологу Александру Семеновичу. Но 30 декабря он подошёл и сказал в прямую не справимся какой-то некро панкреатит и почки начали отказывать. Сказал так-как у меня прописка Московская переводить куда нибудь. В ночь на 31 декабря я оказался в реанимации Боткинской больнице, где встретил новый год. Вчера перевели в стационар. К чему все это не затягивайте с лечением будет только хуже. О прелестях реанимации, когда в трезвом уме и памяти расскажу отдельно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Панкреонекроз? Как это случилось?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задержали с лечением
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - долго болело, а вы к доктору не шли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Химках не могли дать лечение, заболело сильно и страшно, не затянешь
Автор поста оценил этот комментарий

С панкреонекрозом не затянешь... это как инфаркт в поджелудочной. Накатывает быстро и сильно.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку