Дубликаты не найдены

+2
Дела давно минувших дней
Событья старины глубокой
Но, сука, как же весело, искренне
Хой! 🤟🤪
+2

Мама,помню,смеялась в голос,когда я,малолетка,ей кассету включил первый раз с сектором))

+1
Воистину Хой!
+1

Прикольно играть с неподключенными гитарами.

раскрыть ветку 4
0

Мастерство не пропьёшь

раскрыть ветку 1
0

Ага, особенно соляк на басу рассмешил.

Вспомнилось знаменитое соло на акустике, на концерте, если не ошибаюсь, Лободы (на самом деле Ваенги). Поищу этот фейл. А в это время барабанщик играет в райд, а звук идёт от хэта. 146% фейспалм.

YouTube0:47
0

Потому как это не панк-рок, а попса с матюгами!

раскрыть ветку 1
+1

Как бы СеГа не называли, группа культовая.

Слушали в юном возрасте почти на минимальной громкости, чтобы родители не спалили :)

+2

20 лет его нет с нами.

Уже наши дети слушают его песни

раскрыть ветку 25
+2

Ага, иду вечерком по посёлку, на лавочке две девчонки с пивасом. По возрасту в дочери годятся. И спрашивают меня проходящего, да ещё так культурно:

- Извините пожалуйста, вы слушали группу "Сектор Газа"?

- Почему слушал? Я и сейчас её завсегда включаю!

- А как начинается песня "Лирика"?

- Сигарета мелькает во тьмееее...

- Ветер пепел в лицо швырнул мнееее!!!.. Спасибо большое!

0
Я детям Цоя прививаю

Новые музыканты где?
Их нет
раскрыть ветку 23
+1

прививать ничего не надо . дети сами должны решать .

меня растили на хеловина квинах и мановарах ..

нормально, но 25 лет я слушаю  тяжёлую электронщину.

Тут дело вкуса.

0

Если вам трудно перестать "сидеть" на одной и то же музыке вот уже тридцать пять лет кряду, это не значит, что новых музыкантов нет. Это значит просто вы застряли в одном периоде)

Предвзятое мнение, называется.

А Сектор газа группа может и культовая (мне, правда, лично совсем не нравится), но писать "панки хой" к ролику СГ - это ерунда, они максимально далеки от панка.

Даже если взять не классический западный панк (и музыку и субкультуру), а то что зародилось еще в СССР, то даже в эту категорию СГ никак не подходит.

раскрыть ветку 18
0

Louna

Арктида

???

раскрыть ветку 2
0
Хой!!!
0

Ох и страшна же девка... как и слова, которые ей поручали озвучивать =)

Похожие посты
3671

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е

После армии Юрий Клинских три года проработал в ГАИ, но, после открытия воронежского рок–клуба в 1987 году, завсегдатаем которого он стал, уволился и перешел во вневедомственную охрану (занятно, что примерно в это же время появилась песня Шевчука "Милиционер в рок–клубе").

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой

В конце того же 1987 года он начал выступать под псевдонимом Юрий Хой, а через полгода собрал группу "Сектор Газа", лидером которой оставался до своей смерти.

Младший сержант ГАИ Юрий Клинских, СССР, 1980-е Панки, Сектор газа, Рок, Милиция, История, Юрий Хой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: