Паника в США из-за коронавируса. Очереди в супермаркет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно мерзкий тип, являясь гражданином канады поливает помоями страну которая ему дала все

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

СССР ему всё дал, не надо путать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссср мог только 10-ку дать или вы из адептов пенопласта из молока

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивительно мерзкий тип, являясь гражданином России поливаешь страну которая тебе всё дала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже не гражданин сросии

1
Автор поста оценил этот комментарий

  мерзкий он или нет,  но в  любом случае очереди- медицинский факт. 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и фиг с ним, первая очередь за сколько лет? за 50? все пропало? про сша беспокоится не стоит, там уровень цивилизации и медицины лет на 100 обогнал что россию, что украину, а так могут посоветовать алексу собрать манатки и отправится обратно в Одессу там ни очередей не бездуховных американцев нет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты показываешь свою ущербность, по твоим убогим суждениям видно что ты дальше своего дивана нигде не был, тем более в США. Откуда тебе знать про их медицину?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

доширачный дурачок кого там детектирует, я сюда захожу чтобы вы клоуны работали

1
Автор поста оценил этот комментарий

   Обещал что в следующем году  вернется.  Но очередь есть,  это факт,  да и раньше были,  да и медицина разная,  да и цивилизация- сомнительное  достижение.  Посмотрите фильм "В Погоне за счастьем",  но не на главного героя,  которому   повезло,  а на тех  кто вокруг.  Бомжи, бесплатные обеды.      Фон фильма  реалистичен и убог.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вернется так и поговорим, если для вас первая экономика мира и одно из самых богатых населений сомнительное достижение, ну не знаю чем вас еще тогда удивить, уж помоему кто кто а америка за последние 30 лет весь мир вытянула в новый технологический уклад, теперь даже вы можете вон свое мнение из едущей по ямам газели постить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

    Посмотрел немало  чего,  фон  жизни в городах убог. Граффитти на тамошних стенах говорят о больших психических проблемах в обществе.  Так себе там быт, весьма посредственен.       У них навалом   своих "ям" и "газелей".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то словесный понос, не пишите мне больше я вас не понимаю ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ему никто ничего не давал, он сам на все заработал.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, а то есть шанс крутить баранку за 50$K в год эта так с неба свалилось, так и крутил бы в своей украине, а то понесло в канады какие-то, а теперь там в очередях мучится приходится

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ты понимаешь то что там огромный вычет с зарплаты, на такие деньги люди просто выживают, и чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты платишь налогов, там все люди живут в кредит, никто не может себе позволить ничего...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю что зп 300$ это вот реально уровень выживания, а за сша я не беспокоюсь если там сранный водила может себе дом позволить купить, квартиру в одессе и имеет ноль кредитов(он сам про это говорил), то что за них беспокоится, самая богатая страна в мире

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

человек накопил на это более чем за 20 лет, алё, в россии можно накопить на квартиру за 5-6 лет, ты разницу вообще не видишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в россии ты только геморой себе накатаешь, ну еще роттенбергу на новую яхту через платон, а вообще интересно сколько у тебя там зп в бот пуле? долларов 500? Сидишь болезный дворцы сечина охраняешь и штабильность?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он очередей в СССР уехал,а приехал к ним же.Так выглядит отдельный котел в аду.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но он не из ссср уехал

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вкурсе про этого персонажа,но судя по его возрасту и разговорам о очереди в мавзолей,он точно родился в СССР

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем ролике он говорит, что родился в 1971. Так что образование он точно в СССР получил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже родился в ссср и что дальше, я смотрел пару его передач, персонаж воровал с папашей что-то в 90х, потом папашу прикрутили, а пассажир решил срочно все продать и скрываться в канаде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вопроса,ну я тоже родился в ссср,и че?

Автор поста оценил этот комментарий

Страна дала ему все, включая свободу слова. Чем он и пользуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никуя она ему не дала. он сам говорил, что просрал 20 лет своей жизни там

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку