2873

Паническая боязнь хD

Нас 6 друзей. Собираемся ехать на электричке. Я и подруга покупаем билеты. Сели в электричку, и сказали всем , что денег хватило только на 5 билетов и кому-то придется ехать "зайцем". Когда в начале вагона замаячили контролеры, попросили одного парня спрятаться под лавку, а мы прикрыли его ногами. Подошедшему "контролю" отдали все 6 билетов. На его вопрос "а вас же 5-ро! Мы указали на парня под лавкой ))) "Он до жути боится контролеров, аж под лавку залез"

Дубликаты не найдены

+316
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+114
конечно правда )))
ведь под лавкой таааак много места, чтобы кому-нибудь влезть, а если еще и печка... )))
раскрыть ветку 10
+64
Сколько ездил пригородными поездами - обычно места достаточно.
раскрыть ветку 9
+18
Плюс!Однозначно плюс! И плевать, что правда
раскрыть ветку 2
0
откуда вы их берете?
раскрыть ветку 1
+6
Ну и что что неправда? Я поржала))
+116
Играю в сталкера, солидарен с парнем под лавкой 0_0
раскрыть ветку 5
+57
Какую бы шутку ты не придумал, её ты найдешь в комментах к посту.
Разум улья, твою мать.
+47
"Ладно кровососы, но нас, контролеров, чего бояться?!"©
+6
блин, так не смешно же.
раскрыть ветку 1
+1
Абсолютно! Кирпичи откладываются очень даже несмешные)
-7
Зашел убедиться, что этот коммент на месте)
ещё комментарий
+18
Хороший пост,подслушановский
раскрыть ветку 1
+9
Главное, что тега [моё] нет.
+12
Я бы после такой шутки, послал бы таких друзей - куда подальше.
раскрыть ветку 12
+55
ты просто зануда и не понимаешь розыгрыши
раскрыть ветку 9
+16
я тоже зануда и не понимаю такие тупые розыгрыши
раскрыть ветку 7
-1
когда тебе спящему волосы подожгут или паука подложат в бардачок автомобиля, вот тогда и будешь про розыгрыши пиздеть тут.
+5
Мне больше интересно то, по каким критериям они выбирали того, кто же всё-таки полезет :)
раскрыть ветку 1
+3
Думаю, они имеют какое-то отношение к объему.
+8
Стаарый рассказ. И автор был той самой жертвой под лавкой. Так что такие шутки мне кажутся неприятными и издевательскими.
+6
Когда училась в школе, читали такую историю на английском, только там было про мужика, который попросил своего друга занять ему деньги на билет, а тот ему ответил, что у него денег хватит только на одного человека, и тогда предложил ему спрятаться под сидением. А когда пришёл контролёр, показал ему два билета и сказал, что друг якобы тоже боится контролёров. Текст, конечно, был длинный, но дело давно уже было, точно не помню...
раскрыть ветку 4
+12
Это была история про Марка Твена.
Один раз, путешествуя по Англии, Марк Твен решил посмотреть лошадиные бега неподалеку от столицы. Во время путешествия обратно он встретил своего старого друга. У которого не было денег на билет, в итоге он попросил писателя одолжить ему, но тот ответил, что у него не хватит на два билета, поэтому он купит один, а друг может залезть под сиденье и ехать там. Конечно же, в кассе Твен купил два билета, но другу не сказал. И вот друзья сели в поезд, нашли там пустое купе, и друг писателя действительно залез под сиденье. И вот поезд тронулся, зашел контролер, Твен протянул ему два билета. Но в купе был только Твен, логично, что кондуктор решил спросить, а кто же другой. Известный шутник ответил, что билет его друга, но тот немножко странный и очень любит путешествовать именно под сиденьем.
раскрыть ветку 1
0
А, да, спасибо, освежили память :)
+4
Это была биография Марка Твена, кажись.
раскрыть ветку 1
+2
Да, это именно она. Он часто любил шутить над другими.
0
Баянистый анекдот. И где тег "анекдот"?
0
Что-то не так
Денег хватило лишь на 5, контролеру отдали ВСЕ 6 билетов
раскрыть ветку 4
0
я вот тоже этого момента не поняла :)
раскрыть ветку 3
+3
Они обманули парня про 5 билетов , на самом деле они купили таки 6й билет)
раскрыть ветку 2
0
Тьфу. Детский сад. Прозефирился в межваг и едь себе на крыше... Никому ты там не нужен... )
-1
Какая смешная истооория
-1
Смешно
-5
пожалуй, я всё же позову @moderator за отсутствие тега "подслушано", ибо надоело. vk.com/overhear?w=wall-34215577_522080 - пост там
раскрыть ветку 1
+5
Вполне мог боян сей быть из другого источника спижжен.
-10
"И тут я подумал, что, раз умный Рабинович лезет под лавку, то я, Хаймович, тоже должен туда полезть".
-10
ещё комментарии
-14
ой не та фотка)
-15
минусуйте :D
раскрыть ветку 1
+3
минусую
-25
вы хоть в тегах указывайте, что взято с подслушано
раскрыть ветку 1
+14
Чувак, если ты вставляешь картинку такого рода и говоришь, что украдено, изображение должно быть подтверждением твоих слов. То есть именно тот текст, который в посте.
ещё комментарии
Похожие посты