Пандусы для инвалидов на море

Хочется выразить блaгодaрность людям, которые дeлaют такие вещи. Честно сказать первый раз вижу такое, а вы видели такие пандусы?

Пандусы для инвалидов на море Пандус, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Море, Милота, Забота, Длиннопост, Пляж
Пандусы для инвалидов на море Пандус, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Море, Милота, Забота, Длиннопост, Пляж
Пандусы для инвалидов на море Пандус, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Море, Милота, Забота, Длиннопост, Пляж
Пандусы для инвалидов на море Пандус, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Море, Милота, Забота, Длиннопост, Пляж
Пандусы для инвалидов на море Пандус, Инвалидная коляска, Помощь инвалидам, Море, Милота, Забота, Длиннопост, Пляж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я даже не знаю. заезжаешь в воду - тебя бьет об коляску, коляску об тебя. не лучше ли если просто отнесут в воду? надо конечно инвалидов спрашивать, нравится ли им так.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще там сделать в конце парковку для колясок. Спустился на достаточную глубину, сполз с коляски, пристегнул на велозамок, ключик в трусы спрятал и поплыл, потом вернулся, отстегнул и покатил на берег.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А как они плавают, у них же ног или нет или ноги  не двигаются?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если человек в коляске - это еще не значит, что у него нет ног или полный их паралич.

Это значит, что человек не в состоянии пройти на своих ногах более-менее серьезное расстояние - по любой причине вообще. Хоть по общему здоровью, некоторые колясочники могут ходить, просто недалеко и медленно.

Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про паролимпийских чемпионов по плаванью. (Одного знаю лично) Плавать можно и только на руках, попробуйте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с руками и ногами и то не умею((

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкая хуйня именуемая водой и так держит человека, а если она ещё и солёная то стремится низвергнуть его в атмосферу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку