Найдены дубликаты

+18

Нет пандусов - недовольны. Строят плохие пандусы - недовольны. Строятдействительно хорошие и удобные для инвалидов пандусы - недовольны, что они место занимают и ВАЩЕГРОМОЗДКИЕ.

Парадокс.

раскрыть ветку 3
+4

Вот нет, чтобы оценить, сколько люди денег потратили просто для того, чтобы людям действительно удобно было, а не для галочки

раскрыть ветку 1
0

Зря про деньги сказал, сейчас налетят недовольные "распилами"))

0

Парадокс старика, ребенка и осла.

+5

Охренеть, да тут целая развязка

+9
Все правильно сделано. Если уменьшать площадь подъема то уклон будет крутой
ещё комментарии
+4

Как архитектор, говорю что пандус выполнен согласно всем нормам, что бывает довольно не часто. Конструкция конечно несуразная, при таких высотах лучше было установить подъемную платформу, но она дорогая. Тут правда дворовая территория, и вид с улицы портить наверно не будет, так что все норм

раскрыть ветку 1
0
Территория не дворовая, да и улицей назвать можно с трудом, скорее улочка.
+3

первый нормальный не автоматический пандус, который я видел.

+2

Нормальный пандус... сядь в коляску и попробуй покататься по пандусам в 45 градусов уклона.

+1

Всё правильно сделано

Иллюстрация к комментарию
0

Помнится долго строили это сооружение. И пандусы хорошо сделаны, один человек поднимется, а не то что у магазинов строят... Хотя вижу один недочёт, выходил бы спуск на дорожку асфальтированную, было бы лучше. Но там только  бизнес центр стоит.

0

Нет бы чтобы вход в дома делать на уровне земли.

0

Фу фу фу быть таким, как я. Но всё равно вброшу.

А к пандусу инвалидов вертолётами доставлять будут? Дорожку нормально сделать нельзя было?

0
Лабиринт , чтоб пока выезжали сто раз подумали а точно надо выходить?
0

показалось, что это газовая труба)

-3

Чет мне думается что просто немного длинее той лестницы параллельно было бы норм..

раскрыть ветку 1
0

"Немного длиннее той лестницы" будет перекрывать дорожку. Видишь, лесенка как заканчивается? Даже она немного заступает. Так что вот.

-7

жердочки для гопников.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: